Начинаем снимать видео с коптера

Shuricus
DiscoMan:

Пысы: Денис, не в обиду… ролик, конечно, совершенно чудовищен

Ну ты сказал то-же самое что и я, только другими словами. 😃
Что ты пытаешься опровергнуть? Я же не обижаю человека. А говорю про конкретное видео, что это никому не нужно тут смотреть.

Тема уже выросла из уровня - я собрал, оно полетело, все трясется, летать не умею, но я счастлив до усрачки, смотрите все!!!

Covax
Shuricus:

Что ты пытаешься опровергнуть?

Афобазол купи, или что там сейчас легальное аптечное эффектичное))

DiscoMan:

Да не, ничо:) ржу я)))

Как можно такое вообще смотреть?)

Shuricus

Сергей, поставь меня в игнор, если не сложно. Мне твой опыт с таблетками неинтересен.

Я тогда тоже выложу длинное, желейное видео с отсутствием техники безопасности, и какого либо здравого смысла.
Для терпеливых в финале бонус. Засмотрелся на девчонок.
Ну а желе - мерзнут резинки. Не знаю что делать. Летом не было.

Кстати о раме - ей до печки. Поменял пропы и в полет.

И еще я понял, что мобиус для быстрых полетов не катит. Все мылит. Нужно искать другую камеру.

Shuricus

Да, я дописал. Для него это не краш! Он же люминиевый. Такие он просто не замечает.
Вот почему все винты в минусе, это непонятно. )

Хочу на следующих полетах ускорится в два раза )

Приезжай, погоняем!

Turbosnail

Так то да, видео какашка, но и камера там была примотана на синию изоленту =)
Из коротенького - подъем с обзором окрестностей в сильный ветер.
Родная камера с одной осью.

ПЫ.СЫ. ужо коплю на 2 или 3 осевой подвес, чтобы и я и “Капитан Стабильность” был доволен.
ПЫ.СЫ.2 “Капитан Стабильность” - ни к кому из вас не относится.

Covax

Удивительно что синяя изолента не сработала

Shuricus:

Сергей, поставь меня в игнор, если не сложно. Мне твой опыт с таблетками неинтересен.

Мне служебные обязанности не позволяют поставить тебя в игнор, как в прочем проходить мимо твоих постоянных огрызаний и подтруниваний над коллегами по хобби. Не стоит считать себя самым умным (с) )

kobi
Shuricus:

видео с отсутствием техники безопасности, и какого либо здравого смысла

Не знаю, кто как, а я бы, на месте людей, которые должны обходить летящую на них мясорубку, уе**шил бы сноги коптер, а потом прибежавшего за ним пилота. Причем много раз ((

omegapraim
Covax:

Удивительно что синяя изолента не сработала

Мне служебные обязанности не позволяют поставить тебя в игнор, как в прочем проходить мимо твоих постоянных огрызаний и подтруниваний над коллегами по хобби. Не стоит считать себя самым умным (с) )

Ничего то ты Сергей не понимаешь, Саше надо писать не так, а тюююю опять этот Новодевичий монастырь))))) Надоело)))) Давай чего то нового))))

Shuricus
Covax:

и подтруниваний над коллегами по хобби

Ну в этом тут себе многие не отказывают. И ты не исключение. Не нужно на меня все стрелки переводить.

kobi:

Не знаю, кто как, а я бы, на месте людей, которые должны обходить летящую на них мясорубку

А там кому-то приходилось ее обходить? Я не заметил. А потом коптер это имущество, так что попробуйте - потом я вам за это скорее так уе…, как вы там сказали? Мало не покажется.
Учитесь жить в правовом обществе. Или у вас там так не принято?

Alexander_Sh

Наверно и на машине так же разъезжаете, а всем кто под колеса попал, вы им уе…, шоб не кидались на ваше имущество…

cylllka
Shuricus:

А там кому-то приходилось ее обходить? Я не заметил.

Саня, Некоторые люди шарахались в сторону, это заметно. К тому же ты не справился с управлением, и влетел в столб, а это мог быть и не столб…

DiscoMan

Ооо, зреет срач 😃 А не принять ли нам всем этого… офобазолу? 😃

VadimVG
Shuricus:

Учитесь жить в правовом обществе.

Жить в правовом обществе, это не значит что можно все что не запрещено, есть же еще элементарный здравый смысл.
На тех дорожках часто гуляют дети, а они могут бегать так, что у вас реакции не хватит отрулить…

Shuricus

Вы думаете, когда я лечу вперед, я не вижу что там могут быть дети, на таком расстоянии, что бы они в принципе могли вбежать передо мной?
Такое невозможно.

Но только вот даже взрослый может неожиданно вбежать. Поэтому я сказал - это очень опасно, и безрассудно. Делать так ни в коем случае нельзя.
Мне не нужно это доказывать. Это очевидно.

Но с другой стороны, если есть люди которые едут в другую страну и убивают там других людей, совершенно ни за что, то я не вижу разницы где и как это делать. Главное не придерживаться двойных стандартов. А остальное - это дело философское.

cylllka:

К тому же ты не справился с управлением, и влетел в столб, а это мог быть и не столб…

Мог! Тогда мы бы вызвали милицию, составили протокол, в чем проблема?

cylllka:

Саня, Некоторые люди шарахались в сторону, это заметно.

Правильно! Хотя расстояние было вполне безопасное, так что это только подтверждает факт, что не так уж просто влететь в человека.

Alexander_Sh:

Наверно и на машине так же разъезжаете, а всем кто под колеса попал, вы им уе…, шоб не кидались на ваше имущество…

Ну не совсем, тем кто попал под колеса, уже незачем уе… Вы как-то нелогично мыслите.

А теперь внимание всем альтруистам - я так больше тут летать не буду. Не напрягайтесь.

Всем спасибо за ценные комментарии.

gosha57

Ой, маль-чики не ссорьтеся !
Скоро Апрель, а весной всё понимается - и нефть (мне уже звонили), и ру…бль и копы будут по червонцу за килограмм с “доставкой до двери”, Тольяти перейдёт на выпуск беспилотников прикладного назначения, а за 101км от МКАДА организуют платные клетки для полётов с прокатом защиты пропов всех видов и размеров (вместе с леской для ЖПС-ных систем). 😒
Надо только подождать! Берегите друг-друга !