Начинаем снимать видео с коптера

сандор

Вы слово моветон используете к месту и без, прочитайте название темы.

pinco

Вы думаете я не читал название темы?😉

Использую к месту, так как считаю, что те «красивые» переходы, которые я прокоментировал, может и считались красивыми в прошлом столетии, но сегодня уж точно это признак «дурного тона» - миви тон . Если начинающие это не понимают потому, что они начинающие, то достаточно посмотреть то как свое видео «оформляют» мэтры.

dvd-media

Ну тут всё же на любителя ) Да, грустные проявки и эффекты из пиннаклстудио сейчас редко используются, но… мэтры тоже как бы не всегда есть истина. “чёрный квадрат” тоже, говорят, мэтр какой-то накарябал ))

pinco

Для того чтобы заявлять типаятаквижу сначалА нужно «увидеть» так как большинство тех, которых практически все считают мэтрами. Потом уже можно и черные квадраты малювать.

Как по мне, то в вышеуказанной мной ветке нет «черных квадратов». Жалко что в ней сейча нет такой активности как ранее. Но нам, которые в этой ветке размещают свои шЭдЭвры, есть чему поучиться даже размещенному несколько месяцев назад в вышеуказанной ветке.
Читать не перечитать. (с)

dvd-media

Кстати… недавно в ВК коллега выкладывал своё видео (надеюсь он не обидится, если здесь его увидит), которое возможно далеко от шедевральности мэтров, однако, на мой взгляд, смотрится получше многих (с крышами/церквями и прочими коровами) здесь

Да, есть над чем работать (в смысле есть, что можно легко охаять), но мне не жалко было потратить несколько минут на просмотр.

п.с. и это конечно не мавик, а самосбор, что не трудно определить по некоторым моментам )

vvp5621

Облётывал самосбор на INAV и учился летать. Камера Runcam 3 на подвесе Tarot TL3T02 T-3D IV.

masterjon

Видео то супер, но ветка для начинающих видео, а вы то уже больше 5ти. лет снимаете!

pinco
masterjon:

Видео то супер, но ветка для начинающих видео, а вы то уже больше 5ти. лет снимаете!

Дело в том, что не всегда «начинающие» понимают, что на их дроне/пульте кнопка старта записи не назавается кнопкой «снять шедевр». 😉

Седой75
ua0ldk:

Ну тогда еще о Приморье. Цветение лотоса.

Следующим летом обязательно покажу цветение астраханского лотоса))

20 days later
pinco

очень плавные начало и окончание подъема камеры
респект!

8 days later
AndyGr
Andrey090790:

не судите первое лето первая осень…
к концу пара динамических моментов!!
один аккум

Мне казалось для такого видео есть своя ветка.

MFer

Андрей, вам же вроде понятно написали )
здесь ветка для видео с камералетов с подвесом…

ветка для акро-съемок с гоночных/фристайловых квадов тут: rcopen.com/forum/f136/topic445692

Hunhuz_W
MFer:

здесь ветка для видео с камералетов с подвесом…

Точно, это прямо следует из названия этой темы. А господа не знают… Еще надо владельцев поделок DJi из этой темы гнать, у них отдельная ветка есть.

"Начинаем снимать видео с коптера
Раз в соседней ветке надо выкладывать только интересные видео, тогда давайте будем собирать все свои начинания, решения проблем связанных со съемкой с коптеров. Думаю можно даже выкладывать фото расположения оборудования и способы демпферизации камер и прочего. Сам буквально на днях начал летать по очкам, пока что не очень получается т.к. платформа не самая стабильная. Вот как бы первое именно снятое видео при помощи фпв: "

rcopen.com/forum/f134/topic279427