Начинаем снимать видео с коптера

Pirik
Android1:

New track 3 x264

поддержка с воздуха - моя. Может и не совсем удачная. Ручки-ножки тряслись. Это не природу снимать, дублей нет.

Изумительное видео. Качество, монтаж на высоте.

Njoy
Android1:

поддержка с воздуха - моя. Может и не совсем удачная. Ручки-ножки тряслись. Это не природу снимать, дублей нет.

хорошая работа. качественно выполнена. Да ответсвенное дело. на мой взгляд только слишком много сильно заметных замедлений Twixtor’ом. полеты на что снимались? в плане оптики? похоже на Зенитар 16мм судя по загибу или на GoPRO?

Android1

Съёмка - на гопро 2. Надо срочно вешать что-то лучше но что пока не знаю. Это первая съёмка, у меня много ошибок. Как блин природу снимаешь - всё зашибись. А здесь надо лететь очень медленно и вдруг коптер посередине останавливается. Даже легчайшее движение воздуха мешало. Ну и самый косяк - тень.

AndyGr

Традиционные майские байдарочные ПВД в этом сезоне поснимал и с воздуха:

К сожалению не успел привести в порядок подвес - камера жестко на раме.

Exception13

Заказал себе gopro3, спустя 3 месяца получил долгожданный подарок. Крутил, вертел, но так и не понял как можно изменить угол обзора камеры. На выходе получается жутчайший фишай. Когда выбирал, читал обзоры, там говорилось, что можно менять угол обзора камеры программно, т.е. никакой замены объектива вроде как не требуется. Может кто подскажет как это сделать ? и возможно ли это вообще ?

Женьчик

До чего же круто выглядит зум на коптере, вот если бы управление камерой плавнее немного - было бы потрясно)
Юрий, очень классно!!

Monster=
Женьчик:

До чего же круто выглядит зум на коптере, вот если бы управление камерой плавнее немного - было бы потрясно)
Юрий, очень классно!!

Спасибо!) дерганье - нюансы настроек управления питчем, к следующим полетам уже переделаю)

moscow
Exception13:

Может кто подскажет как это сделать ? и возможно ли это вообще ?

Купил себе эту же камеру (ещё не пришла). Так как всё видео провожу через премьер, то решил что буду использовать proDad плугин, убирающий рыбоглаз. Без него не взял бы сей ужас 😃. Подкупил вес и высокие fps.

sneg555
Monster=:

Видео снималось в условиях комариного ада и вот что получилось:

На какую камеру снимали ?

Monster=
sneg555:

На какую камеру снимали ?

С воздуха Sony HDR-PJ760E, на земле Canon 5D…

Covax

Модератор:

Комментарии на гране флуда удалены, выбирайте более подходящие темы.

Monster=:

Видео снималось в условиях комариного ада и вот что получилось:

Очень круто, вполне достойно “Интересного видео”

ВДН

Коллеги, мне выпала великая честь сделать этот ролик при моей более, чем скромной аппаратуре (Гекса Наза+ Sony Rx100). Были очень жесткие требования по времени и пр. Сделал все, что мог… Как говорится, если что не так, - извиняйте. 😃

vimeo.com/67145317

Приятного просмотра!