Начинаем снимать видео с коптера

AnTiks
cylllka:

В чистом поле в 12 ночи будет черный экран (без луны). А подсветка фонарями это уже не абсолютная ночь.

А как же подсветка города? она бы вообще смотрелась замечательно!

cylllka
AnTiks:

А как же подсветка города? она бы вообще смотрелась замечательно!

Александр, высовывал ГоПро3 Блек в окно ночью в спальном районе, кроме шума на коричневом фоне и более светлой областью там где небо, ничего не видно. С отключенным Протюн вообще все черное. За городом тоже все черное. Естественно на яркоосвещенной фонарями и рекламой улице будет все по другому. А вообще мой коментарий был относительно вашего видео, вдали от города в поле.

AnTiks
cylllka:

Александр, высовывал ГоПро3 Блек в окно ночью в спальном районе, кроме шума на коричневом фоне и более светлой областью там где небо, ничего не видно. С отключенным Протюн вообще все черное. За городом тоже все черное. Естественно на яркоосвещенной фонарями и рекламой улице будет все по другому. А вообще мой коментарий был относительно вашего видео, вдали от города в поле.

На самом деле вы конечно правы, снимать ночью на гоупро это баловство.
Да понятно, что не марк 3, но под 3й марк денег аппарат не скоро хватит собрать, да и марк у меня только второй-)

Andrey_Ch
zeprogress:

Озеро Байкал,

Вполне приличный ролик, можно туристов агитировать. Только музыка сюда другая просится, местная какая ни будь.

crand
zeprogress:

Озеро Байкал, его берег, шаман камень

Уехал из Иркутска в 1999 г. Сильно все изменилось.

SnakeFishbk

Сегодня увидел передачу на канале “Москва Доверие” в программе “Факультатив” про фонтаны, где были кадры снятые с коптера, но найти кто снимал, или запись в инете видео не смог…
Так что сорри, записи видео нет, но может кто напишет…

savaga
pilot258:

Евгений, на что снимали?

На гоупро2 и 3. Все есть в коментарии к ролику

Alex_dndz
РИН:

Немного полетал)))

я бы не смог так над людьми летать, опасно.