Начинаем снимать видео с коптера

men68

Да, эта осень выдалась сильно ветреная. Данный коптер от меня улетел с концами, решил нарезать ностальгическое 😃 Теперь двигаюсь к подвесу.

8 days later
rcig
serzhe:

Неприятно всё дёрганое…

Зато места красивые.
У некоторых идеальная картинка а посмотреть не на что.

ВДН
Adamshead:

Снял небольшой ролик. С коптера не так много кадров, но тем не менее)

Tarot 650 demo

прям, реклама Мерса. Хорошо снято и смонтировано! ИМХО это для ветки ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО СНЯТОЕ С МНОГОРОТОРНЫХ СИСТЕМ

Александр_Покрышкин
vef_1974:

это быстросъемные адапторы

я знаю что это за адапторы, интересуют именно те что подходят к саннискаям, так как у них три крепёжных отверстия на моторе а у тех что вы привели в ссылке четыре, так что не будем гадать и подождём ответа автора сообщения.

Adamshead
ВДН:

прям, реклама Мерса. Хорошо снято и смонтировано! ИМХО это для ветки ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО СНЯТОЕ С МНОГОРОТОРНЫХ СИСТЕМ

Я слишком самокритичен, чтобы сразу туда выкладывать)

Александр_Покрышкин:

я знаю что это за адапторы, интересуют именно те что подходят к саннискаям, так как у них три крепёжных отверстия на моторе а у тех что вы привели в ссылке четыре, так что не будем гадать и подождём ответа автора сообщения.

Конкретно эти адаптеры были выточены на заказ. В магазинах с тремя отверстиями видел только под пропы с другим типом крепления.

Buhoff

эх, рискну чтоль… Вобщем ни на что не претендующее видео - тестил подвес, телеметрию, гейны, дистанцию. Ютуб конечно своей стабилизацией и “приклееным небом” вначале повесилил 😃

HiFly

Делюсь первым опытом сборки видео.
Летал f450+naza m lite.Подвес 2х осевой.
Собирал в Canopus Edius.

Коптер и подвес настроены на коленке,техническое качество видео считаю низким,поэтому критика и советы приветствуются.

8 days later
kompsale

Ну тогда и мои 5 копеек.
На коптере naza m v2 и gsm FPV ресивер.
FPV, телеметрия и управление все через 3G/4G мобильную сеть, поэтому прямая видимость не нужна.

k4m454k
kompsale:

Ну тогда и мои 5 копеек.
На коптере naza m v2 и gsm FPV ресивер.
FPV, телеметрия и управление все через 3G/4G мобильную сеть, поэтому прямая видимость не нужна.

1km flight

А можно подробнее?

Kolovratii
kompsale:

телеметрия и управление все через 3G/4G мобильную сеть, поэтому прямая видимость не нужна.

а видео?