«Минуту технославы» и учебу в Йеле выиграл создатель глаза квадрокоптера

the_0ne
SovGVD:

я бы на вашем месте постарался сдать все предварительные тесты, уехать, получить хороший диплом и остаться в любой другой стране для инноваций и модернизаций, патриотизм патриотизмом, но надо думать о себе, семье и возможных научных/инженерных/итд достижениях

Именно так и сделаю. Спасибо на добром слове!

Evguenis
the_0ne:

смишным новостям

+1

the_0ne:

выскачку

+10
Ну и так далее. Видимо, начинать с английского рано, неплохо бы среднюю школу закончить…

devv

Фото поделки в студию с описанием датчиков и возможностей. А то как говорил Станиславский - не верю!

ndn
devv:

Фото поделки в студию с описанием датчиков и возможностей. А то как говорил Станиславский - не верю!

+1
Хотя, наверное, более правильный выход из ситуации - выложить здесь (или дать ссылку) полный текст (а лучше-видео) презентации, в том виде, как она прошла на конкурсе. Дабы избежать претензий о посягательстве на интеллектуальную собственность;) 😃

alex_f73

Одни общие слова, где конкретика ?
“Я много времени потратил на поиск оптимальной концепции “носимой системы мониторинга” на базе коптера. На данный момент это комплекс, который может решать большое количество задачь.”
Каких ?
“Моему устройству, которое я проектировал в качестве дипломного проекта, отводится роль управляющего для всей переверии, котороая может быть установлена на коптер и стабилизация тут не на первом месте.”
Какая периферия может быть установлена ?

Andrey_Lopatko

Вот странные люди живут в этой стране, на любое действие есть моментальная оценка и готовый совет (медиумы?)… Отчего же такая жопа вокруг?

Уважаемый Евгений, за 3 сообщения человек физически не мог усвоить, что на этом форуме принято гнобить за общепринятый (к сожалению) сетевой язык, а в контексте данной темы избирательность Вашей критики дурно попахивает, т.к. добрая треть завсегдатаев этого форума изъясняется похлеще…

Тарасу мое искреннее пожелание не растерять свою целеустремленность!

VitaliyRU
the_0ne:
  1. Немного расскажу о проректе…

СТОЛЬКО букав, а что эта хрень должна делать абсолютно не понятно.
Там на конкурсе в комиссии инжинегры журналисты или вообще кто? Как при такой подаче материала можно что-то вообще выиграть?
Я например ниче не понял, кроме славамнелюбимому и меняниктонелюбит никтонепонемает и фильтр кальмана 😦 😃))

SovGVD
VitaliyRU:

Там на конкурсе в комиссии инжинегры журналисты или вообще кто?

там всегда люди не в теме, я несколько раз выступал перед подобными людьми (защита дипломов, курсовые, “шаг в будущее”) - они НИФИГА не понимают и надо просто кучу умных красивых и сферических слов в вакууме наговорить

VitaliyRU
SovGVD:

и надо просто кучу умных красивых и сферических слов в вакууме наговорить

А вот потом доучиваются и начинают документацию писать - руки бы отрывал 😃)

alex_f73
Andrey_Lopatko:

Вот странные люди живут в этой стране, на любое действие есть моментальная оценка и готовый совет (медиумы?)… Отчего же такая жопа вокруг?

Журналистам веры мало конечно, ведь пишут о ни о том, что сами не понимают в большинстве. Но ведь автор пришел на этот форум для разъяснения сути своего изобретения, так в чем его изобретение я так и не понял. И да, мы здесь не медиумы.

Andrey_Lopatko

Т.е. 20 постов “оценок” надо считать правомерными и человек обязан тут отчитаться на всю катушку, иначе останется с клеймом?

devv

Зачем же сразу передергивать про клеймо и отчитываться ?
Зарегился он ведь не для того чтоб еще больше дыму напустить. Только вот п.5 еще больше вопросов порождает чем дает ответов.
Тут люди грамотные, опытные в этом вопросе. Могут и для себя что то полезное почерпнуть из его “поделки” (как он сам ее назвал) или подсказать что.
Мне вот правда интересно, что же это вышло.

TeHoTaMy
the_0ne:

Привет всем. Я тот самый,…
моей мечтой является налаживание разработок и производства беспилотной роботизированной техники в России.

the_0ne:

К цели надо стремиться. И, в общем, наплевать где она будет реализована.

Что-то я не пойму, чему верить?
Если патриот, то ключевое слово “в России”, а потом вдруг “наплевать где”. Не надо лукавить, юноша.

SovGVD
TeHoTaMy:

Что-то я не пойму, чему верить?

мечта и цель - это разные вещи

VitaliyRU
SovGVD:

мечта и цель - это разные вещи

ЭЭЭЭ, это я че, счастливый человек чтоли? 😃))
Крайние лет эдак 7, мои цели направлены на исполнение мочтов деццтва 😃)

SovGVD
VitaliyRU:

ЭЭЭЭ, это я че, счастливый человек чтоли? ))

ну иногда они совпадают =)

Evguenis
Andrey_Lopatko:

за 3 сообщения человек физически не мог усвоить, что на этом форуме принято гнобить за общепринятый (к сожалению) сетевой язык,

Ну о чем Вы говорите! Зачем гнобить неизвестного человека только за то, что он продукт системы “Потемкинских деревень”? Ну подсуетился, молодец! Просто претендуя на место рядом с Кальманом, хотя бы можно включить спеллинг на компьютере дабы не конфузится перед

the_0ne:

Идиотов хватает в интернете

элементарным незнанием родного языка. А карьеру за бугром- исполать…
P.S. Неужели Вы в самом деле верите, что этот человек только что впервые на форуме?

Torpedon
devv:

Мне вот правда интересно, что же это вышло.

так вроде бы классиками всё давно разжёвано:
“Вот, извольте видеть, так называемая эвристическая машина…”
“У мене внутре неонка” ©

Swooper

Прочитал. Офигел. Это просто жуть… Страна дебилов, во истину. Пока в ней такие живут и плодятся, тут можно творить все что угодно.
За державу обидно, блин!