«Минуту технославы» и учебу в Йеле выиграл создатель глаза квадрокоптера

SovGVD
VitaliyRU:

Там на конкурсе в комиссии инжинегры журналисты или вообще кто?

там всегда люди не в теме, я несколько раз выступал перед подобными людьми (защита дипломов, курсовые, “шаг в будущее”) - они НИФИГА не понимают и надо просто кучу умных красивых и сферических слов в вакууме наговорить

VitaliyRU
SovGVD:

и надо просто кучу умных красивых и сферических слов в вакууме наговорить

А вот потом доучиваются и начинают документацию писать - руки бы отрывал 😃)

alex_f73
Andrey_Lopatko:

Вот странные люди живут в этой стране, на любое действие есть моментальная оценка и готовый совет (медиумы?)… Отчего же такая жопа вокруг?

Журналистам веры мало конечно, ведь пишут о ни о том, что сами не понимают в большинстве. Но ведь автор пришел на этот форум для разъяснения сути своего изобретения, так в чем его изобретение я так и не понял. И да, мы здесь не медиумы.

Andrey_Lopatko

Т.е. 20 постов “оценок” надо считать правомерными и человек обязан тут отчитаться на всю катушку, иначе останется с клеймом?

devv

Зачем же сразу передергивать про клеймо и отчитываться ?
Зарегился он ведь не для того чтоб еще больше дыму напустить. Только вот п.5 еще больше вопросов порождает чем дает ответов.
Тут люди грамотные, опытные в этом вопросе. Могут и для себя что то полезное почерпнуть из его “поделки” (как он сам ее назвал) или подсказать что.
Мне вот правда интересно, что же это вышло.

TeHoTaMy
the_0ne:

Привет всем. Я тот самый,…
моей мечтой является налаживание разработок и производства беспилотной роботизированной техники в России.

the_0ne:

К цели надо стремиться. И, в общем, наплевать где она будет реализована.

Что-то я не пойму, чему верить?
Если патриот, то ключевое слово “в России”, а потом вдруг “наплевать где”. Не надо лукавить, юноша.

SovGVD
TeHoTaMy:

Что-то я не пойму, чему верить?

мечта и цель - это разные вещи

VitaliyRU
SovGVD:

мечта и цель - это разные вещи

ЭЭЭЭ, это я че, счастливый человек чтоли? 😃))
Крайние лет эдак 7, мои цели направлены на исполнение мочтов деццтва 😃)

SovGVD
VitaliyRU:

ЭЭЭЭ, это я че, счастливый человек чтоли? ))

ну иногда они совпадают =)

Evguenis
Andrey_Lopatko:

за 3 сообщения человек физически не мог усвоить, что на этом форуме принято гнобить за общепринятый (к сожалению) сетевой язык,

Ну о чем Вы говорите! Зачем гнобить неизвестного человека только за то, что он продукт системы “Потемкинских деревень”? Ну подсуетился, молодец! Просто претендуя на место рядом с Кальманом, хотя бы можно включить спеллинг на компьютере дабы не конфузится перед

the_0ne:

Идиотов хватает в интернете

элементарным незнанием родного языка. А карьеру за бугром- исполать…
P.S. Неужели Вы в самом деле верите, что этот человек только что впервые на форуме?

Torpedon
devv:

Мне вот правда интересно, что же это вышло.

так вроде бы классиками всё давно разжёвано:
“Вот, извольте видеть, так называемая эвристическая машина…”
“У мене внутре неонка” ©

Swooper

Прочитал. Офигел. Это просто жуть… Страна дебилов, во истину. Пока в ней такие живут и плодятся, тут можно творить все что угодно.
За державу обидно, блин!

ivkov

Удивительное дело! На форуме много толковых и просто классных программистов- не слыхать практически о собственных программах для управления мультикоптерами. Приходит организм, говорит что умнее всех, умней одесского раввина- и ему верят! Да еще взахлеб и наперебой защищают. Поздравления в успехах! Мрак…

Tihon64

Вот докопались то до человека. Проводился конкурс среди студентов конкретного вуза, а именно - УФУ. На конкурс выделили грант или что там еще, в том числе обучение за рубежом. Приз нужно было вручить при любых раскладах. Из числа участников первое место занял данный студент. Видимо был достоен - не нам судить, мы не жюри.
Мне не понятно…все кто удивляется…Вам за державу обидно или завидки дергают ? Проводился бы конкурс всероссийский, ну или конкурс ресурса rcdesign - Вы бы тоже поучавствовали 😃 Ну а если за державу обидно - жалуйтесь в спортлото.

Andrey_Lopatko

Мрак - это когда начинают обсирать, не имея представления о сути вопроса. Судилище и рядилище - вот где мрак и он среди нас

Torpedon
Andrey_Lopatko:

Мрак - это когда начинают обсирать, не имея представления о сути вопроса.

А в чём суть?
Или Вы нас всех совсем за лохов держите?
Автор дал понять, что покурив рядом с Калманом, создал устройство ещё и для управления переферией, а так же “прочее”… то есть многое другое.

Общественное мнение - не есть обсирание. А констатация факта. И нехрен заламывать руки в отчаянном недоумении.
“Ах! Непонимание Гения!!! Недооценка личности!!!”

Суть-то в чём???
Как дети, блин…

Covax

Суть в том, что один из нас, моложе раза в два, показал подобную нашим поделку в нужном месте в нужное время и поедет теперь в нормальное место на учебу. Кто-то рад этому, кто-то в жестком недоумении или зависти. Давайте просто пожелаем ему удачи, нет?)

Torpedon

Давайте просто пожелаем ему удачи, нет?)

Удачи в чём? В реализации чего?
Одобрям?
Остапа Бендера можно уважать за почитание уголовного кодекса. Но кодексы морали никто не отменял.
Молодец-холодец!!! Красавец! Порадуемся за коллегу!!! Хапнул!
Мы же потом на таких “ладах” ездим. И не дай Боже у таких докторов лечиться.

Читайте классиков, там всё уже давным давно пережёвано. 😃

Covax

Да просто пожелаем удачи, без всяких послесловий.
Гранд на учебу из Ебурга в Ейель это не хапнул, не папа с мамой пробили, а получил отличный шанс стать человеком, вот в этом и пожелаем ему удачи.