Заседание Высокого общества коптероводов

ADF

А жа зопу не возьмут - ну, как тех, что пицу коптером для пиара доставляли? 😃

starfair
Sabotaghe74:

hobbyking открыл склад в России!!!

Ух ты! Здорово! Как раз собирался брать на HK аккумуляторы

Basil
starfair:

Ух ты! Здорово! Как раз собирался брать на HK аккумуляторы

Уже заказал четыре десятки.😛

Razek

но как никак +25% к цене за растоможку

Basil:

Уже заказал четыре десятки.

Сколько доставку насчитали?

rregedit

По многим позициям дешевле с евросклада заказывать.

Razek

Я акки сравнил остальное и так нормальн ходить

Sabotaghe74
rregedit:

По многим позициям дешевле с евросклада заказывать.

Цену доставки, а самое главное скорость доставки и таможню учли? Про то, что за 300 рублей они перевозят по России 10кг я вообще молчу

ssilk
Sabotaghe74:

hobbyking открыл склад в России!!!

Ну, хоть какая то польза от Украины…) Да здравствуют американские санкции…)

Интересно, а в каком городе склад?

Sabotaghe74
ssilk:

Да здравствуют американские санкции…)

😜

ssilk:

Интересно, а в каком городе склад?

Думается мне по логике, где -то в центре страны, чтобы было проще и быстрее логистику развивать) хотя кто его знает

ssilk
Sabotaghe74:

по логике, где -то в центре страны

По логике, должно быть там, где есть растаможка… В Оренбурге, к примеру… Или в Самаре… Но, посмотрим…
Где же Вы раньше то были?))) Я за пару часов доВашего поста заказал в Москве несколько батареек…)

Razek
ssilk:

Да здравствуют американские санкции…

Я думаю это тут совсем неприличием. USA/EU склады то не из-за санкций появились

Sabotaghe74
ssilk:

Где же Вы раньше то были?))) Я за пару часов доВашего поста заказал в Москве несколько батареек…)

Пришёл домой, прочитал почту) обомлел (потому что 3 дня назад тоже заказал 4s, уже и трек дали Сингапуровский),покурил на балконе, и сразу на форум писать)))
Быть может есть возможность отменить заказ? без последствий?

ssilk
Razek:

USA/EU склады то не из-за санкций появились

Да это я прикалываюсь… Но уши именно оттуда растут… На днях в новостях слышал о договоре торговать за нацвалюты… А это очень удобный механизм для Центробанков, они там на разницах курсов еще попилят…

devv
ssilk:

На днях в новостях слышал о договоре торговать за нацвалюты… А это очень удобный механизм для Центробанков, они там на разницах курсов еще попилят…

ЦБ РФ включил в список кредитных организаций, зарегистрированных на территории России, ООО «Чайна сельскохозяйственный банк». Как сообщается в материалах Банка России, банк зарегистрирован 25 сентября 2014 года, но лицензия еще не получена – банк пока не оплатил уставный капитал, размер которого определен в 1,4 млрд руб. Чайнасельхозбанк не является участником системы страхования вкладов.

Basil
Razek:

Сколько доставку насчитали?

Около 7уё, посмотрим сроки.

c3c

Попробовал тестовый заказ, получилось вот за это (одна батарейка) доставка $31.20, Red Express без вариантов - тоскливо:

Shipping Options
RUSSIAN FEDERATION
185x85x61mm 1042g

После этого сайт сглючил. Это вы, друзья, наверное, его завалили 😃

Sabotaghe74
c3c:

Попробовал тестовый заказ, получилось вот за это (одна батарейка) доставка $31.20, Red Express без вариантов - тоскливо:

ZIPPY Flightmax 5000mAh 4S1P 30C (RU Warehouse)
Price: RUB1,662.67
Weight: 610
TOTAL: RUB1,662.67 610g
Your Total RUB1,997.05
Shipping Options
RUSSIAN FEDERATION 610g: Russian Post RUB334.38
You can add 9389gr more to your parcel and pay $0.00 extra

нормально вроде всё) ещё 15 таких аккумов можно впихать в эту посылку, с доставкой в 334 рубля

c3c
Sabotaghe74:

нормально вроде всё

Не знаю, попробовал, получилось как получилось… Может, чего-то не так сделал…

Хм… Прикинулся, что из Челябинска - пожалуйста Russian Post за $8. 😦

kren-DEL

гы) 20а с евросклада 132бакса с доставкой, с россии 176) сомневаюсь, что по впемени разница будет

Sabotaghe74
c3c:

Не знаю, попробовал, получилось как получилось… Может, чего-то не так сделал…

Может я тоже чего не понимаю, но мне кажется, что этот склад находится в Екатеринбурге… Т.к. все посылки с Китая получаю либо через Москву, либо через Екатеринбург. От меня до Москвы 2-ое суток ехать, а до ЕКБ 2 часа… Может поэтому и доставка мне гораздо дешевле, чем Вам.

kren-DEL:

сомневаюсь, что по впемени разница будет

Если наши долго оформлять заказ будут - то разницы не будет. Если будут быстро оформлять - то посылка гораздо меньше инстанций проходить будет, таможню окидывайте.

Хотите поржать?
Посмотрите трек LM907100802CN . Заказал ноги ретракты с goodluckbuy. С 19 августа на границе посылка) Как думаете разница была бы если бы границы не было?