Заседание Высокого общества коптероводов

Razek
Basil:

Вы пишите пента.

Не это не я

Compage:

Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Житель Подмосковья пытался запустить беспилотник в Москве над храмом Василия Блаженного.

Интересная формулировка “пытался запустить” =)) На предполетной подготовке перехватили? =)))

А потом: “который запустил над храмом Василия Блаженного”, путаются показаниях =))

c3c
Covax:

Долетался Тарас) Хотя нет, у него московский номер на машине

Тарас гораздо ловчей действует. Чтобы полетать на Василием Блаженным и Красной площадью,он стартует из тихого местечка в стороне. С Театральной обычно.

garrul

Однако же двойные стандарты детектэд:

Compage:

Мужчина был доставлен в отдел полиции. Там в отношении него составили протокол об административном нарушении по ст.11.4 КоАП РФ (нарушение правил использования воздушного пространства).
Правонарушителю грозит штраф от 2 тысяч до 5 тысяч руб. Размер наказания определит мировой суд.

Compage:

В итоге гражданина Франции отпустили без какого-либо наказания.

makc808

добрый вечер! Есть хоть какая инфа КТО это ? Мне в глаза хочеться посмотреть ему !!! Я пол дня оправдываюсь перед друзьями знакомыми и просто людьми на улице что это не я и не из нашего кружка человекбеспредельщик !! Если что узнаете отпишите есть что ему рассказать )!

delfin000
Ol_3:

Ой жди беды после этого!

прочитал по ссылке и волосы дыбом встали… Чем доступнее обезьяне граната, тем опаснее становится жизнь. Куда идем???
Если действительно наш коломенский умудрился додуматься в 32 года сделать полет в районе Красной … Самого Центра России, то … слов нет. Но мир не без… всегда найдется придурок. Обидно до слез, что таких все больше и больше с каждым годом. Будем разбираться конкретно и выяснять

makc808:

Мне в глаза хочеться посмотреть ему

Макс!!! Число желающих растет!!!

WETErok

Возможно хотел снять красивый ролик с высоты птичьего полета, сюда бы выложил и все бы восхищались как это было не однократно. По вашему кто их снимает, инопланетяне ?

samsung

Я тоже не понимаю, чего все на человека набросились? Может он вообще только что купил этот Фантом в ГУМе, и решил не отходя далеко от кассы облетать новую игрушку, ему наверняка продавец не объяснил, что не стоит этого делать возле кремля. Да и вообще, чем красная площадь отличается от деревни кукуево, так заклеймили человека, что можно подумать он решил полетать над Шереметьево.

arhar
Ol_3:

Ой жди беды после этого!

Вот вы баяны то постите)) писал я уже об этом. rcopen.com/forum/f134/topic290889/5440
просто ЯП тормоз 😃

samsung:

чего все на человека набросились?

Да вот и странно то. Наше правительство все боится что чего то там разглядят что ли)))
Идиотизм законодательства - это не повод так реагировать на высокотехнологичную игрушку. Удивлен, почему они с обезьяньими криками палки в коптер кидать не начали… аборигены блин, а туда же, центром цивилизации пытаются быть )

samsung:

можно подумать он решил полетать над Шереметьево

вот и да то… мало того, еще и ночью ж полетел, народу минимум.

rual
Ol_3:

Ой жди беды после этого!

Это точно! Всех кошек перебьют!

delfin000
crand:

Маразм крепчал…

и будет крепчать по экспоненте кубической. Даже в большей степени…😃

samsung

Пока эти ребята только в переносном смысле безголовые… 😵

Andrey_Ch
samsung:

Пока эти ребята только в переносном смысле безголовые…

Я вот тоже удивился, как их не порубало с такими экспериментами.

DiscoMan
Andrey_Ch:

Я вот тоже удивился, как их не порубало с такими экспериментами.

Еще и наза, небось… и провода к компасу проложены рядом с силовой проводкой))))

rank
skydiver:

Я просто оставлю это здесь

в мире хоббитов появится весьма не скоро, полагаю.

At a 200kg gross take-off weight the VD-200 can carry a payload weighing 20kg on a three hour mission.