Заседание Высокого общества коптероводов

gorbln

Летающий корабль Альянса “Небесный огонь” из Warcraft.

Близзард в тренде =) (хотя, они были в тренде, по-моему, года с 2006-го)

ADF
gorbln:

Летающий корабль Альянса “Небесный огонь” из Wa…

По-моему просто helicarrier передрали из комиксов - который появился еще задолго до квадрокоптеров, прям очень задолго 😃

DiscoMan

Сменим тему 😃 Сегодня вечером подъезжаю на моноколесе к подъезду. Иллюминация на колесе включена, оно так красиво светится. Возле подъезда стоит машина. По виду - какой-то старый иностранный автохлам родом из восьмидесятых-девяностых. Краем глаза отмечаю, что формы автомобиля чем-то напоминают всем известный ДеЛореан. В машине два парня. Проезжаю мимо них и слышу диалог:

“Марти, который сейчас год?”
“Не знаю, док, но это точно будущее!”

Парни попались с юмором. Я оценил)))

Hyperion

Жесть “oh, nonononono” видя как 4 килобакса падают с неба )
www.nooooooooooooooo.com
PS. а виды неплохие записались
PSS. кстати желе даже у инспаира есть 😃

5yoda5
lamar:

минус 270 хваленых тысяч рублей

А почему не сработал ФС по потере РУ? Глюк, или раз**йство юзера? “Забор” не сработал похоже потому, что за 60 футов (или метров) коптер не отлетел, поднимался вроде вертикально.
И пропеллеры потом встали…
Лично мне в ролике не хватило “мяса” - хотя-бы фото ошмётков… Хоть иди на канал и пиши об этом автору ролика.

Andrey_Ch
Razek:

Прикольная реклама

Не все обезьянам коптеры сбивать 😃

5yoda5
Razek:

Прикольная реклама

А что она рекламирует? Орудие пролетариата? Услуги конкретного фермера по сбиванию коптеров?
😃

Razutov
5yoda5:

А что она рекламирует?

Картофан 😁

Animator
lamar:

минус 270 хваленых тысяч рублей:
а у меня похожий глюк на назе был

А он пишет телеметрию в себя? Сейчас уже, похоже, любая шарманка пишет, но DJI что-то не спешат эту функцию открывать в недорогих контроллерах.

samsung
Animator:

но DJI что-то не спешат эту функцию открывать в недорогих контроллерах.

Можно подумать у DJI много этих контроллеров, единственая Наза и существует, которая не пишет, но похоже в ней уже ничего больше того, что есть не откроют, поскольку в последней прошивке даже изменение высоты возврата домой, не захотели разлачивать.

Razutov:

Картофан

Не просто картофан, а BIOкартофан, который не только сильный, но и вкусный! 😃 (выдержка из текста рекламы)

NetWood
Razutov:

Картофан

Надо было туда заглядывающего в камеру Батько примонтировать. Вот бульбашам была бы реклама, так реклама.

Fnatick
lamar:

минус 270 хваленых тысяч рублей:

а у меня похожий глюк на назе был

Он в коментах к видео отписал, что поменяли на новый.

ADF
Fnatick:

что поменяли на новый.

Поменять-то поменяли, а о причине, гады, молчат! Т.е. не ясно, почему глюкануло и, самое пакостное - нет гарантий, что снова точно так же не глюканёт.