Заседание Высокого общества коптероводов

Paul_Green

Ох, обманул меня поиск форума. Не нашёл автора по нику. Извиняюсь.

korvin8

“Дроны Почты России научились открывать посылки и вытягивать все ценное.”

8 days later
DVE

A human-carrying drone has been given approval for test flights in Nevada, the first of its kind in the United States.
www.bbc.com/news/technology-36478614

The prototype drone is over 4ft (1.2m) tall, weighs 440lb (200kg) and has eight propellers.
It can carry a single passenger for 23 minutes at 60mph (96km/h).

Sorry если баян.

PS: Мне кажется или нет, что аккумы должны были бы иметь бОльший объем? Такое ощущение что на фото выставочный макет.

Sabotaghe74
DVE:

Sorry если баян

Бабаянище))) Пол года назад это “китайское такси” обсуждали 😃

SergejK
DVE:

Мне кажется или нет, что аккумы должны были бы иметь бОльший объем? Такое ощущение что на фото выставочный макет.

Акумы могут быть в днище, как у теслы. А багажник сзади похоже для парашюта.

Sabotaghe74:

Бабаянище

Однако разрешение на тесты подобных устройств в воздушном пространстве США не каждый день выдают. Уже одно это многого стоит. А потом какойнить убер вкинет ярдик-другой - глядишь и в самом деле полетят.

Paul_Green

со страницы парижского фестиваля дронов

Dynamitry

Не надо ломать аккаунты коптероводов!

korvin8

такое ощущение что ему не хватает скороси изменения оборотов моторов для нормальной работы стабилизации
путь с пропами меньшего диаметра и большем их кол-вом мне кажется перспективней в этом классе
да и такая компановка - это изврат, ЦТ высоко, ноги отрежет при любой нештатной ситуации, хотя хорошо если только ноги…

и судя по www.youtube.com/watch?v=Yvt8eq3GEV4 на нем сидит пассажир, а пилот - стоит на земле 😃

Sel_82

Судя по ролику есть 2 варианта управления - 1 с земли пультом, а второй с самого байка. Не зря же в первом ролики после чувака в фулике сел парень, который пульт в руках держал.
А штука сама интересная, но не безопасная. В ховербайке, хотябы, на винты защиту повесили, а у этой открытые винты, которые пошенкуют всех вокруг