Заседание Высокого общества коптероводов

Covax

Ребят, при всем уважении, зачем вы тут контакты скайпа пишите, если они так в вашем профиле есть?

Serj_Van_Gi

Что думаете о таком объективе ??? Если установить на Коптер позволит вывести сьемку на новый уровень 360 градусов свободы.

www.gopano.com/video/NjkwNA

ndn
Covax:

о, я даже знаю кто такие коптеры делает )))…

Njoy:

единственное на чем наверное реально это осуществить - так это наверное на такой штуковине…

rcopen.com/forum/f134/topic279021

Njoy
ndn:

коптер в полном автономном режиме

аппарат там чудесный, однако там вроде около 20 минут пишут, а по нашим подсчетам необходимо около 2часов для выполнения доставки

devv
Njoy:

там вроде около 20 минут пишут

не
больше
гораздо больше 😃

sergebezborodov
donvictorio:

вариантов где сделать - масса, icq, jabber, teamspeak.
Но как ни крути, самый распространенный мессенджер - skype, он есть практически у всех и для любой ОС

gorbln

Единственно правильный для массового общения - эт тимспик. Остальное от лукаваго имхо. Скайп в том числе. Тс изначально точился под много народу.

sergebezborodov

с такми успехом скоро до IRC дойдем.

преймущество скайпа - не нужно ничего устанавливать, настройка уведомлений для общих чатов там есть, все в коробке

sulaex
sergebezborodov:

с такми успехом скоро до IRC дойдем.

преймущество скайпа - не нужно ничего устанавливать, настройка уведомлений для общих чатов там есть, все в коробке

не поверите, скайп стоит не у всех, да же можно сказать вообще его нет ни у кого, кто не общается голосом на постоянку (и то присутствие скайпа обьясняется потребностью иметь его, так как у других он типа может быть)
при общении в скайпе в группе от и более трех пользователей, начинаются не объяснимые провалы, разрывы, глюки
не вижу никаких преимущест в голосовом общении в скайпе перед другими голосовыми клиентами
у всех, включая скайп требуется настройка и последующие манипуляции с клиентом, что бы начать общение

sergebezborodov

гм, я думал что все таки подразумевается текстовое общение, а не голосовое - или я ошибаюсь?

gorbln

Забыл, кроме TS есть ещё достойные клиенты - ведро (Ventrilo) и RaidCall. Причём у ведра клиенты под винду, мак, и скоро будет под линух.

sulaex

Мамбл то же рулит 😃
он то же по адресу rio.murmansk.ru поднят

DVE

Имхо проще бы прямо на странице форума иметь ссылку на страницу чата, работающего в браузере. Что-то ставить и настраивать лень 😃

sulaex

а, еще преимущество ТимСпика в клиенте под мобилу, работает при маленькой скорости мобильного интернета, вот )

smotors

… цветастый пол для ориентировки?

HikeR
couger:

и Никаким MIT, с их инфракрасными камерами не пахнет?

еще как пахнет, особенно от цветных маркеров на полу.