Заседание Высокого общества коптероводов

SergDoc
mahowik:

Личная жизнь станет вашим проектом…

Скорей наоборот, проект станет личной жизнью, во задвинул 😃 а ведь и правда, с детьми только на выходных гуляю, а так с работы и засел 😦

smotors

… это переход из хобби в Творчество в чистом виде.

mahowik
SergDoc:

с детьми только на выходных гуляю, а так с работы и засел

таж фигня, ток часто еще и за выходные война… даж не знаю какой тут смайл влепить… не грустно не смешно…

soliada
mahowik:

этоЖ у природы взято, что мульенами лет эволюции проработано…

ИМХО,в обозримом будущем человечество забудет про всякие батарейки-шматарейки,моторы и проч чудеса инновационной нанотехнологии.Будем делать себе коптеры путем генной инженерии и управлять ими силой мысли,а вся телеметрия будет передаваться посредством каких нибудь нейрочипов прямо в мозг,хотя наверное и нейрочипы не понадобятся.А что,будет что-то типа такой стрекозы,только питаться будет не от розетки,а какой нибудь спец жижей из каких нибудь спец растений.Шепнул на ушко куда слетать и что посмотреть,дал жижи,и вперед.А сам сиди,думай команды да логи считывай)))

SergDoc

Ет мне “Сурогаты” напомнило - брр, лежи себе а за тебя твой двойник трудится, нет уж спасибо… и никаких нейрочипов в голову!

soliada

Не,двойник как раз не нужен.Суть в том,что всякие механическо-наноэлектролеталки будут не нужны.Можно будет создать на компе что-то летающее как конструктор из элементов предложенных программой,ну там выбрать тип мозгов,органов зрения,кол-ва крыльев итд,а затем распечатать это все на 100500Д принтере,дать разряд и…о чудо,оно живое)))
Далее загрузить всякую актуальную на тот момент информацию через какой нибудь интерфейс(название еще не придумано) и вуаля…Супер ЛА со своим интеллектом работающем на обычной еде.Плюс,можно на этапе проэктировки заложить супер регенерацию,тогда краши вообше будут не страшны)))

crand

Не, ну Вы замахнулись на божественное. 😁

SergDoc

Чё у меня дети уже давно научились самопрограммироваться, правда пока только через LPT 😃

filip95

Тоже самое делали на Новый год и летом поздно вечером когда темно. Надо будет только сделать от тумблера на аппе запал фителя, хотя так тоже не плохо.
В конце видео, конечно им крупно повезло.

cylllka
Covax:

Держите меня семеро…

Да, допилили зачетно дядьку, круто…

Covax:

А я вчера терминатора2 смотрел в пятисотый раз…

Хм… посмотрю сегодня 600й раз 😃 Осознавая реальность происходящего будет интересней

Dynamitry



Не стоило слушать готику при создании защитной крышки для электроники…😃😈

Андрей_Курылев

Не найдя тем про нехорошие батарейки пожалуюсь тут. Наконец то решил начать свою S800 готовить к взлету. Распечатал новенькие 6S батарейки и прошу пардону, в ахуе… такое вот говнонано. Одна батарейка идеальная, банки по напруге все ровненькие, а другая даже не понялась зарядником из за вздутой банки. Абыдна очень… попробую перепаковать на 4S

Shuricus

Есть тема про хорошие батарейки - rcopen.com/forum/f123/topic286735 😃

А вы в саппорт напишите, должны вернуть бабки без разговоров, мне кажется. Будет 4S на халяву! 😃

fff-z
Shuricus:

Будет 4S на халяву!

Будут просить обратно выслать. Не раз так было и с другим товаром.

Shuricus

У меня ни разу не просили. Просили фотографии. И это были даже не батарейки, а электроника. Которую выслать обратно гораздо проще!

smotors

… у меня тоже. Причем однажды сдох приемник, который я пол-года юзал, сообщил продавцу. Отправил фото и видео о характере неисправности, без проблем вернули деньги на счет. Понятное дело, что при покупке батарей , вес посылки тоже не малых денег может стоить, но есть шанс договориться.

cylllka

Можно намекнуть, что отправлять такую подушку не хочется в целях пожаробезопастности.

Андрей_Курылев
Shuricus:

А вы в саппорт напишите, должны вернуть бабки без разговоров, мне кажется. Будет 4S на халяву! 😃

Брал батарейки осенью. Просто нужно было их проверить и зарядить если нужно. Ту котора вздулась перепаковал на 4S, промерял, 0.7v разница на банках, наименьшее 2,93v, 2 банки. Кароче сам дурак:)