Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 54 из 235 ПерваяПервая ... 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 9361

Заседание Высокого общества коптероводов

Тема раздела Квадрокоптеры. Общие вопросы в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от devv за 2 недели пришла посылка с ХК поздравляю, моя с экспресс доставкой оттуда-же ехала 28 дней, заказанный ...

Цитата Сообщение от devv Посмотреть сообщение
    за 2 недели пришла посылка с ХК
    поздравляю, моя с экспресс доставкой оттуда-же ехала 28 дней, заказанный под ствольный фонарь 14 апреля покинул территорию США и получил его я только 26-го июля....

2.  

Записей в дневнике
    6
    Ничего у них в ПР не меняется ... просто случайность, кому быстро дошло .... мне моторы для сигвэя из США едут уже 115 ! дней ... пару дней назад один только трекнулся в РФ ... Пешком дойти можно было из америки уже .... p/s извините, что то накатило ))))))

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ssilk Посмотреть сообщение
    Интересно, какой будет реакция кошака, когда его коптер будет пытаться оторвать от дерева...?)))

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от chanov Посмотреть сообщение
    Ничего у них в ПР не меняется ... просто случайность, кому быстро дошло .... мне моторы для сигвэя из США едут уже 115 ! дней ... пару дней назад один только трекнулся в РФ ... Пешком дойти можно было из америки уже .... p/s извините, что то накатило ))))))
    Шопфанс ру в помощь по таким делам )

6.  

Записей в дневнике
    8
    какие-то шуганые, у меня по всему двору за квадриком строем ходят, как увидят что я выхожу так со всех щелей лезут - в соседнем доме две бабки в подвали блин штук 20 развели...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SergDoc Посмотреть сообщение
    за квадриком строем ходят
    А Вы его валерьянкой не смазывайте, не будут ходить...)

Записей в дневнике
    2
    У Голанца новый скин и новый носитель
    http://lenta.ru/news/2013/08/02/ostrich/

10.  

Цитата Сообщение от Razek Посмотреть сообщение
    http://lenta.ru/news/2013/08/02/ostrich/
    в Голландии явно не подберезовики растут)) Грибы у них не те.. еще и траву продают)

Записей в дневнике
    8
    Нормальный человек таким заниматься не будет. Дикость.

Цитата Сообщение от Razek Посмотреть сообщение
    Следующим будет он сам (по завещанию). Человек ведь тоже, как и страус, летать не приспособлен.

Цитата Сообщение от pilot258 Посмотреть сообщение
    В каждой стране свое понимание шутки .в голандии надо побывать и окунуться в паре кофешопов и все станет понятно,а про дикость не надо...

DVE
    DVE вне форума

Это уже просто бизнес, бесплатный пиар. Видимо результат первого эксперимента ему понравился.

Утром, пробегая мимо доски объявлений, зацепил взглядом объявление. Нашел в интернете. Люди дают названия предприятиям, не задумываясь о смысле. На их взгляд красиво. http://servisnyj-tsentr-nanobajt.uaprom.net/
    Это сколько-же информации?

Записей в дневнике
    23
    Андрей, это у УАПРОМ проблемы с парсингом названий) как у любого типа каталога предприятий)
    Нанобайт ведь нормально название)

Сергей, ")" - это улыбки? Или Вы всерьез, что байт в минус девятой степени, это нормальное название?

Записей в дневнике
    8
    По мне так тоже, вполне нормальное название.

Тогда прошу прощения. Просто смысла в этом слове не вижу.

uns
    uns вне форума

Цитата Сообщение от crand Посмотреть сообщение
    Сергей, ")" - это улыбки? Или Вы всерьез, что байт в минус девятой степени, это нормальное название?
    А мне так очень нравиться название, если посмотреть то у некоторых на форуме "имена" гораздо менее созвучные и интересные.(есть у меня знакомый с ником "HOC" Николай Олегович Сотников".

Записей в дневнике
    5
    Мой друг и очень известная в Томске личность Саша Лунев не помню с какой целью зарегистрировал фирму:

забавно, что в аудиорекламе на радио обязаны в конце ролика указать юрлицо, вот и выходит "спонсор ООО тудранк туфак"

Записей в дневнике
    23
    ) =

Андрей, а кока кола? Это что реклама наркотиков?))

Мужики (касается Москвичей), кто знает о аэролюбительских кружках в Москве. Затеял ремонт в комнате с балконом, ну и балкон тоже под ремонт. Начал ревизию своих "ценностей". Выкидывать рука не поднимается. Готов часть "ценностей" подарить в какой-нибудь кружок авиамоделизма.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01691.jpg‎
Просмотров: 127
Размер:	60.3 Кб
ID:	825706  

Записей в дневнике
    23
    Саш, если есть вертолетные тяги, шарики для тяговых наконечников, тяговые наконечники отдай пару-тройку мне пожалуйста, я хочу переделать хвост на трикоптере по уму

ps.. Написал в личку
    Последний раз редактировалось Covax; 03.08.2013 в 15:11.

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    Саш, если есть вертолетные тяги, шарики для тяговых наконечников, тяговые наконечники отдай пару-тройку мне пожалуйста, я хочу переделать хвост на трикоптере по уму
    У меня все от 450-го, устроит? Но они разные от E-SkY и от XK. Хотя есть и те и другие.

О , сегодня как раз в тему про трикоптер на тягах-решил малость замерить время на долголете,трикоптере.Отвисел 10 минут ,полез вверх,там ветер,болтает так себе-вроде мультик справляется,коптер легкий-480 гр,без батарейки,батарейка 5А 400 гр еще,но при очередном порыве его матануло и вырвало стоечку ,на которой крепился поворотный узел к лучу..Пластику бой,пропы 15" моторы блины 4005 530кв.Расход показал 120 мА на минуту висения ,правда не долетал до "суха"

Цитата Сообщение от aavladimirov Посмотреть сообщение
    кто знает о аэролюбительских кружках в Москве
    Неужели никто не знает???

Записей в дневнике
    23
    я спрошу, есть на воробьевых, в переделкино, в Апрелевке

я спрошу, есть на воробьевых, в переделкино, в Апрелевке
    Спасибо! Одних пультов 5 штук (реально больше, но часть оставлю для своих нужд). За работоспособность не отвечаю, но большая часть рабочая. Ну это же хобби. Мне бы такое в детстве Раньше на помойке запчасть найдешь, рад поуши. Получишь с посылторга деталь - счастье, но для этого пособираешь бутылок мешок (20 коп. за бутылку) (75-й год). А сейчас "спонсоры" и т.п.

есть на воробьевых, в переделкино, в Апрелевке
    Сергей, если есть координаты, скинь. Напрягать не хочу, сам поднапрягусь

Записей в дневнике
    23
    У меня в домашнем компьютере, завтра вечером буду около)

У меня в домашнем компьютере, завтра вечером буду около)
    Спасибо

Записей в дневнике
    2
    вот

Записей в дневнике
    8
    Сильно, дорого, и для каких целей такое.

DVE
    DVE вне форума

Для понтов

Записей в дневнике
    2
    Сильно, дорого, и для каких целей такое.
    Наверно правильно понимаете, что это не мое)))))))) у меня ни денег ни понтов на это не хватит))

Записей в дневнике
    23
    Докуямоторокоптер) я правильно моторы посчитал?))

DVE
    DVE вне форума

Это еще не предел, совсем докуя это вот:
    http://www.e-volo.com/

Sorry если баян.

PS: А может действительно за такими будущее коптеров...

Записей в дневнике
    8
    Пока не настанет будущего элементов питания, подобные идеи, это только трата драгоценного времени. ( сугубо ИМХО)

Записей в дневнике
    1
    Зелёный плен
    Всем доброго времени суток! Так как я новичок, прошу тапками не кидать . Был у меня недавно случай с моей второй игрушкой Nine Eagles 181-toy. За домами у нас лес и деревья стоят приблизительно в 30 метрах. Вечер был тёплый, безветренный и решил я полетать. По началу летал на небольших высотах, но так как на квадре стояла камера решил посниать с высоты свой райнон. Первый полёт (1 акумулятор) прошёл хорошо. Заменил аккумулятор и снова на высоту... ...Немного сбросив обороты винтов решил пролететь вперёд, развернуть квадрик и посадка. Но пролететь вперёд у меня не получилось так как дерево оказалось выше чем я предполагал и мой квадрик повис на самой мокушке.
    Целый час я нарезал круги около этого дуба и думал как же достать моё чудо техники. И пришла в голову одна идея. От дома до дерева метров 30. Окна из "лифтовой" выходят прямо на дуб. Взял верёвку по длиннее, отобрал у кота мяч и примотал его скотчем к концу верёвки. Поднялся на восьмой этаж, открыл окно, спустил мяч (что бы распутать верёвку) и затащил всё это дело обратно аккуратно разложив верёвку. Взял мяч в руку и.....бросок! Мяч полетел в низ недостав даже до жороги которая перед деревом. Верёвка оказалась тяжелее мяча раза в полтора. Значит надо было найти верёвку полегче, так как если увеличить вес мячика была вероятность разбить кому нибудь стекло. . После 30 минутной суеты нашлась капроновая верёвка, но она была сплетена из 3-х верёвок потоньше. Хорошо мама помогла, расплели мин за 15 и связали два конца вместе для большей длинны. Снова поднялся на два этажа выше и опробовал изобретение. Недолёт. Увеличил вес мячика и результаты бросков стали лучше. К этому времени пол дома смотрели из окон, что за фигня летает из окна на дерево. Но в один из бросков узел развязался и часть верёвки с мячом осталась на дереве. Помчался обратно домой чтобы удлинить верёвку и найти замену мячику. Матушка предложила гениальное решение - это рулон скотча который весис раза в 3 больше верёвки. Первый бросок превзошёл все ожидания. Скотч полетел с такой скоростью, что отломал ветку и она упала, впрочем как и другие ветки отломленые до и после, на стоящий внизу форд (ПРИНОШУ ИЗВЕНИНИЯ ВЛАДЕЛЬЦУ МАШИНЫ, так как другого способа достать квадрик не было) После бросков 10 с дерева падает застрявший там мяч с куском верёвки, а потом обрывается и скотч. Но тот благодаря своему весу сквозь ветки упал на землю. К этому времеми народу в окнах стало больше. Привязав скотч обратно кидал снова и снова. Но вот удачный бросок, скотч попал прям на ветку с квадриком, но тот слезать не хотел пока скотч в него не упёрся. Посильнее дёрнув за верёвку, квадрик слез с ветки, пролкетел метров 5 и повис на ветке ниже, прям по середине кроны дерева, где скотчем с верёвкой не достать. Но я решил попробовать докинуть и до туда, вследствии чего было разбито стекло в лифтовой на 2 этаже. На улице уже темнело и надо было срочно искать решение по дальнеёшему спасению моего чуда от начёвки на дереве. Решение было таковым - влезть на дерево и потрясти ветку. Но план не удался так как вскарапкавшись на первую ветку в ногах появился мондраж. К этому времени народу в окнах уже не было и решил я кинуть (уже мячик) с окна квартиры. С него было ближе и виднее. Чтобы опять не всандалить кому нибудь в окно, спустил верёвку в низ, а часть верёвки оставил на подоконнике, тем самым повторил свой первый бросок. Только мяч уже полетел прямой наводкой в машину. Заорала сигнализация и я (в чём мать родила) побежал в низ убирать улики, так как верёвка зелёная и хорошо видна в темноте. В спешке открыл дверь подъезда, нащупал верёвку и быстро начал всё это дело сматывать. Мячик от сильных дёрганий верёвки соскочил с машины и ударил по второй. Снова вой сигнализации и у меня начали проскакивать мысли что хозяева авто могут очень сильно на меня обидеться. К тому же краем уха я слышал что кто то спускался по лестнице. Но всё обошлось - это была соседка. Верёвку смотал а чуть позже скинул ветки с машин. Поздним вечером пришло решение броблемы. Дома для гипсокартонного потолка был заготовлен профиль в количестве 4 штук общей длинной 12 метров - этого больше чем достаточно. Смирившись с мыслью что мой квадрик будет ночевать на дереве лёг сать.
    Будильник запел в 5:30. Время операции по спасению Nine Eagles 181-toy настало. Взяв профиля, скотч, ножници с матушкой вышли на улицу. Перекурили у подъезда, подошли к дереву и разложили на земле причендалы для спасательной операции. Когда я влез на первую ветку идея с профелями показалась бредовой, но всё равно надо было попробовать. Матушка подала профиль, затем второй. Я их скрепил между собой, положил на ветку выше и попытался достать до квадрика. Длинны не хватило. Примотал 3 профиль но и тут до самого чуда техники не достать. Надо было развернуть руку, что я и зделал, но всё равно боялся что 9 метровая железяка в моей руке сползёт по ветке и упадёт прямо на машину(которая стоит больших денег). Развернув руку упёрся профилем в ветку на котором висел квадрик. Хорошенько трясонув ветку Nine Eagles 181-toy освободился из плена веток дуба упав на осфальт и потеряв кабину от радости. Кабина нашлась и была поставленна на место. С увереностью могу сказать что мой квадрокоптер Nine Eagles 181-toy жив, здоров и находится в хорошем состоянии. Берегите, пусть и бездушные электромеханические чуда техники, но всё таки приносящие удовольствие и радость в нашу жизнь!
    С уважением Котельников Андрей!
    Последний раз редактировалось andrey220887; 05.08.2013 в 04:18.

Записей в дневнике
    2
    Вот это опус...) Поздравляю с удачным спасением...) Сам для таких целей планирую купить арбалет.

Записей в дневнике
    6
    дааа.... опус действительно эпичный...

+ Ответить в теме