Заседание Высокого общества коптероводов

100xanoff
Covax:

можно просто сбрасывать на коптер-жертву сетку с коптера-охотника) таким образом охотник может быть даже малюсенький)

Пора практиковать такую охоту, будет зрелищно!
Дорого, правда, хотя если коптеры мелкие(330-450), а под ними густая трава, то можно попробовать…

Andrey_Lopatko

А как же добыча?? Тогда уже в полете прыгать на хребтину, подключаца к регулям и уводить на свою базу

kren-DEL
100xanoff:

Пора практиковать такую охоту, будет зрелищно!

коптеро-FPV-бои, интересненько:)

sulaex
100xanoff:

Дорого, правда, хотя если коптеры мелкие(330-450), а под ними густая трава, то можно попробовать…

достаточно Хубсана с веревкой, что бы за 1200 рублей получить трофеи в 300-500 баксов 😃

Covax

и п*юлей от владельца более дорогого аппарата) так что охотимся только на октах и мегагексах, по фпв и улетаем далеко)

kren-DEL
Covax:

так что охотимся только на октах и мегагексах, по фпв и улетаем далеко)

не, нужна глушилка, иначе если есть ГПС трекер то отследят:)

Пы.Сы. или того лучше, летающий робот, который отбирает маршевые батареи:)

Covax

че там отследят, прыг на велик, мотик, тачку и уехал)

100xanoff
sulaex:

достаточно Хубсана с веревкой, что бы за 1200 рублей получить трофеи в 300-500 баксов

Хубсаном хрен догонишь…

kren-DEL:

Прикольнуло как коптер бабульку переводил, вот прям представил как ее сбивают, а коптер по тихому уходит в небо, типа не при делах.

ssilk

Интересно, какой будет реакция кошака, когда его коптер будет пытаться оторвать от дерева…?)))

Ighn
ssilk:

Интересно, какой будет реакция кошака, когда его коптер будет пытаться оторвать от дерева…?)))

😂
У него, наверное, инфаркт случится.

pilot258

прыгнет на коптер и будет летающая кошка два, с звуковым сопровождением.

Zont

Ребят ,не мог бы кто-нибудь помочь?
Есть у меня такой девайс:
Hobbyking Multi-Rotor Control Board V2.1 (Atmega168PA)
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Надо прошить его для управления квадрокоптером - а у меня нечем подключить его к компьютеру 😦
Ищу, кто бы мог его прошить для управления “Х” квадрокоптером, желательно в Москве ЗАО 😃

nain

может чтото изменится? Хотя вряд ли. Монополисту в лице почты этого не надо.😦
Почта и таможня будут работать круглосуточно
izvestia.ru/news/554667

Этой весной в аэропорту Шереметьево у «Почты России» скопилось более 500 т не рассортированных отправлений. Бывшее руководство «Почты» винило в задержках таможню, которая не могла обеспечить быстрого оформления посылок, поступающих из-за рубежа. В результате этого коллапса глава «Почты России» Александр Киселев был вынужден подать в отставку. Никто из таможенных чиновников наказан не был.

devv
nain:

может чтото изменится?

за 2 недели пришла посылка с ХК (вчера)
наверно пытаются что то улучшить

nain
devv:

за 2 недели пришла посылка с ХК

поздравляю, моя с экспресс доставкой оттуда-же ехала 28 дней, заказанный под ствольный фонарь 14 апреля покинул территорию США и получил его я только 26-го июля…

chanov

Ничего у них в ПР не меняется … просто случайность, кому быстро дошло … мне моторы для сигвэя из США едут уже 115 ! дней … пару дней назад один только трекнулся в РФ … Пешком дойти можно было из америки уже … p/s извините, что то накатило ))))))

Covax
chanov:

Ничего у них в ПР не меняется … просто случайность, кому быстро дошло … мне моторы для сигвэя из США едут уже 115 ! дней … пару дней назад один только трекнулся в РФ … Пешком дойти можно было из америки уже … p/s извините, что то накатило ))))))

Шопфанс ру в помощь по таким делам )

SergDoc

какие-то шуганые, у меня по всему двору за квадриком строем ходят, как увидят что я выхожу так со всех щелей лезут - в соседнем доме две бабки в подвали блин штук 20 развели…