Заседание Высокого общества коптероводов

omegapraim

Ну если вы у нас такой дипутатофил и чиновника люб то флаг вам в руки… Когда на вас наступят, разотрут. Я телевизор не смотрю, радио не слушаю и не слушаю писак, я просто выхожу на улицу и вижу отношение, вижу этих людей, вижу их кстати каждый день, как они на работу ездят уважая всю Москву перекрывая проспекты… Вижу как меняют газоны после каждый зимы поливая каждую зиму Москву РЕАГЕНТАМИ (термин химический) и мы по этому говну всю зиму ходим, а потом говорят что надо менять зеленое покрытие каждый год потому что там скапливаются вредные вещества, и почему же?)))) Да потому что чинушам похрену на здоровье им лишь бы отчитаться и все равно что мы все по щиколотку в серой непонятной жиже ходим вместо того чтобы просто похрустывал снежок под ногами. Ввели электронную очередь в московских поликлиниках, так теперь к терапевту очередь неделю, я в прошлом году заболел так пока дождался выздоровеел, нахрен мне наше здровохранение если ко врачу я хожу к платному, зубы себе вставляю за деньги да и вообще все за деньги, Где забота? Дядь не нужно тут раздувать свои лживые идеалы. Я никогда не любил разговоры о политике, но тут вы неправы, я не говорю что при нашем правительстве ничего не делается, все делается, строится, вводятся новые электростанции, ГРЭС, строятся дворы, ремонтируется жилой фонд, да все это есть. Но какой ценой. Какие откаты на этом всем? на сумму откатов наверняка можно еще 1/4 дома починить или сделать ремонт качественно. У меня за 2а года вся плитка на полу растрескалась и повылетала, а предыдущая которую сняли 40 лет стояла…

Юрий

так сменю тему!
читал тут как то про пирамиды исследования их наверное многие знают про эфекты которые присутствуют в пирамидах например: хранятся долго продукты о том что в пирамиде не выживают грибки микробы ну и прочее например отказов в работе технике там нет дак я подумал что: а если квадрик сделать с корпусом пирамиды это избавит от отказов в работе технике и может быть акум дольше будет высасывать 😃 как думаете?
добавлю что перамиды это ещё антенны мб их в нашем деле используют уже вовсю?

omegapraim

Голову лучше сначала включать прежде чем строить и форум читать не наискосок, лучше всяких пирамид помогает от описанных вами проблем)))) Это я не применительно к вам, а так абстрактно выразился.

Covax
omegapraim:

Мы сейчас не Родину свою хаем, а людей которые ей управляют, и не надо путать эти понятия, потому как, они рано или поздно сменятся, а вот Родина никуда не денется. А хаем мы их потому как они нашу Родину разворовывают и народ обирают.

Ага, чиновники во всем виноваты) виноваты все, кто живет тут. Начиная от тех, кто плохо учился и не знает русского языка, заканчивая теми кто не любит свою землю: мусорит, равнодушен, не уважает стариков, не дружен и завистлив, нереализовал себя и закапал свои таланты, живет ради наживы, кто не ходит на выборы и не имеет своего мнения. Список можно продолжать бесконечно. Россия жива людьми, всем, кто сделал для нее и ее жителей добро и славу тем огромное спасибо!

Юрий
omegapraim:

У меня за 2а года вся плитка на полу растрескалась и повылетала, а предыдущая которую сняли 40 лет стояла

таджик строй))) я строителем работаю у нас все материалы теперь по западным технологиям (я не жалуюсь потому что мне же лучше всё разваливается быстро и мы возвращаемся и стрижем сново бабло) и то что рыба гнеёт с головы ЭТО ОПРАВДАНИЕ ХВОСТА!
не удержался но тему надо менять!

omegapraim:

Голову лучше сначала включать прежде чем строить и форум читать не наискосок, лучше всяких пирамид помогает от описанных вами проблем)))) Это я не применительно к вам, а так абстрактно выразился.

дерзить только не надо! я сам кого хош проконсультирую по стандартным способам не видел на форуме пока ничего об пирамидах хотя нет видел одну тему где это перевели в ржаку

блин завели с себя начинайте а после про чиновников говорите “Инженер ворует с работы пассатижи; депутат - железную дорогу”. Марк Твен когда ещё это сказал

omegapraim

А я и не дерзю я просто не верю во всю эту ерунду, то что пирамида может там на что то влиять возможно это доказанный факт, но вот заниматься псевдонауками типа засовывать квадрик в пирамиду или пытаться придумывать генератор черной материи я считаю это лишнее, хотя и не отрицаю что может и будет, но что бы доказать что это именно пирамида вызывает такой эффект это надо штук 100 квадриков с пирамидами и штук 100 без них и вот тогда может исследования будут правдивые а даже если у вас будет один с пирамидой, а другой без него вы ничего не докажете, недостаточно статистических данных.

Я как инженер могу вам сказать честно я ворую только то что выкидывают, а это не воровство я убираю мусор)))))

omegapraim

Почитал интересно конечно, но как я уже говорю это трудно доказать ибо нужно человек 200 потому как может совпасть так что просто удачная партия электроники попадется и все…

Юрий

мне больше даже не электроника интересно а расход батареи вдруг как увеличится время полёта раза в два хотяб 😃 а работа электроники как вторичный бонус

omegapraim

Ага в 5 сразу)))))) я вам могу только одно сказать, что если испытывать коптер с пирамидой и без (ставить ее на один и тот же то) время уменьшится ибо она имеет свой вес)))

Dynamitry

А я вот в футболке с черепами на мотоцикле езжу. Если смерть за мной прийдет, то увидит череп, решит что я уже мертв и пройдет мимо.

Юрий
omegapraim:

вес

можно раму сделать такую чтоб пирамида в центре была как корпус и запихать всё туда и батареи и электронику и использовать её же для соединения лучей

omegapraim

а как вы узнаете тогда как ваш коптер без пирамиды летает? и как мне кажется площадь пирамиды должна покрывать весь коптер включая моторы что бы ээ поля имели воздействия на всю ВМГ а не только на батарею и регули, т.к. основные потребители у нас моторы, значит вам придется делать раму пирамида сверху а моторы вниз.

Юрий
omegapraim:

а как вы узнаете тогда как ваш коптер без пирамиды летае

это элементарно вроде изменить порядок тестов как у меня летает 4 квадрика я знаю вес знаю время полёта знаю

Маныч

Пирамида - это тема. Вершина вниз, воткнул в землю (снег) - полетел. Приземляться тоже удобно. Газ в ноль - воткнулся в землю (снег).

omegapraim
Юрий:

это элементарно вроде изменить порядок тестов как у меня летает 4 квадрика я знаю вес знаю время полёта знаю

Значит будем ждать тестов. Если за основу взять пирамиду получится интересный концепт.

gorbln

Господа, вас троллят. Расходимся.

ctakah

Грамотно работают, научились переключать , прямо как с детьми)))

chanov
Юрий:

простите конечно если кого обидел но мне обидно за державу потому как мы живём в самой прекрасной стране на свете и остальные страны нам завидуют (почти все)

Слезу аж пустил от умиления … Вам уже 27 лет! Пора бы как то …

Randomizer
Юрий:

можно раму сделать такую чтоб пирамида в центре была как корпус и запихать всё туда и батареи и электронику и использовать её же для соединения лучей

Странно, человек который верит в псевдонауку, увлекся коптеростроением . Может вам лучше на картах гадать о расходе батареи.

Юрий:

“Инженер ворует с работы пассатижи; депутат - железную дорогу”.

И он был прав, чиновники это те же люди. 90% из тех кто кричит “Ворье, развалили Россию!” , дорвавшись до власти начнут абсолютно так же воровать и брать откаты. В людях проблема, в слабом воспитании , а так же отсутствие патриотизма. После развала союза на долгое время забыли о том что любовь к родине в людях надо воспитывать, просто так она появиться лишь у малой части населения. Посмотрите на любую сильную страну, те же Китай и США, у них воспитание патриотизма возведено в культ практически. Это конечно полностью не искоренит коррупцию, но сведет её к среднестатистическому минимуму, а не так как у нас - каждого второго чиновника можно садить надолго.

kostya-tin

Андрей, вы вспомнили союз и то, что там любили страну. по воровали и не меньше. почему после развала союза высокие депутатские чины получили заводы, а простые смертные - шиш? ИМХО развал союза - ребрендинг воровских кланов