Заседание Высокого общества коптероводов

igoralekseevru
iSheeZ:

pilot258 для посещения билеты надо покупать 😃 500 рублей

igoralekseevru в аренду они наверное ardron дают… это для нас он игрушка, а для обычных людей - Квадрокоптер 😃

значит надо обязательно регистрироваться. Подчеркиваю “мопед не мой, я просто заместил объяву”
Организатор - питерский интернет-магазин торгующий игрушками. мне в принципе пофиг что там будет, я хочу сходить и в тепле познакомиться и пообщаться с единомышленниками с форума. Формально возьму хабсан с фпв оснасткой и монитором =) чем ни коптер, а может и большой возьму

vladsmith:

А трешки допускаются? Вопрос отправил, ответа нет.
Если да, я приеду.

все что жужжит летает и с пропеллером по определению КВАДРОКОПТЕР! =)

я бы вот каску в аренду взял, полез на балкон а каски нету =(

iSheeZ

igoralekseevru аналогично, только я с дисколетом буду 😃 осталось только решить, в какой день приезжать, т.к. я туда всей семьей с 2-я детьми и женой, поэтому выбрать могу только один день 😃

pilot258
igoralekseevru:

я хочу сходить и в тепле познакомиться и пообщаться с единомышленниками с форума.

вот и я о том же.
а я что то не пойму, билет на 2 дня?

Dimmitri
ARXITEKTOR:

Китайца запилили тестер моторов но дорого $ 145.96

Тю… за 145$ пусть сами пользуют, бутылка и весы рулят.

omegapraim
igoralekseevru:

значит надо обязательно регистрироваться. Подчеркиваю “мопед не мой, я просто заместил объяву”
Организатор - питерский интернет-магазин торгующий игрушками. мне в принципе пофиг что там будет, я хочу сходить и в тепле познакомиться и пообщаться с единомышленниками с форума. Формально возьму хабсан с фпв оснасткой и монитором =) чем ни коптер, а может и большой возьму

все что жужжит летает и с пропеллером по определению КВАДРОКОПТЕР! =)

я бы вот каску в аренду взял, полез на балкон а каски нету =(

Тоже хочу прийти, взять батареек))))) и свой квадрик, может просто где потом на открытом воздухе полетать. Я за субботу в воскресенье както ломает а так еще один выходной впереди.

pilot258

надо бы тему отдельную, что бы знать кто будет. неплохой ивент может получится.

iSheeZ

pilot258 да, на оба дня, у них же это написано 😃 где бы только ее создать, чтобы и тут не флудить, и тема в нужном месте оказалась, да и надо определиться с днем, кто когда собирается, чтобы сразу всем встретиться

iSheeZ

лучше отдельную тему с опросом 😃 так наглядно, а заодно там отметятся все, кто собирается 😃

О, так есть уже rcopen.com/forum/f86/topic350091

gorbln

Такими ведь темпами и гонцы поедут, челноки. Превед 90-ые… Поезд москва-пекин, все дела.

c3c
Dynamitry:

Свалил!

Счастлив?

Гиперпатриотичные поклонники дебильных мультиков меня всегда поражают тем, что они обычно русским языком не владеют.

Dynamitry

вполне. Но я счастлив впринципе. Переезд непричем.