Заседание Высокого общества коптероводов

Covax

А сколько надо электичества приносить в миллиамперчасах?))

Маныч

А если мне не нужно электричество? Я на биотопливе.

delfin000

Наверно все получили такое информирование на счет посылок, доставок, закупок из-за рубежа. Тут небольшие пояснения.
Честно сам не слежу что и как, но вроде без особых перемен и напрягов. Нам 31 кг не нужно никогда 😃, но вот сумма в евро пока достаточная для любителя недешового хобби по прежнему. Есть и родсвенниеи, друзья у всех. если что

Faceless

Это уже недели две назад было. Прислать должны были всем

Хотя нет. то было об инициативе на ROI.ru

delfin000
Hyperion:

а мне такого не написали

Там и бонусами наделяют (купонами), что бы народ активировать на покупки.😃
Но как бы и так не дремлем и звеним переодически, но ровно, монетой:)

oboldeus

Мне вот с утра сегодня пришло тоже. И промкод на доставку до 70 евро стоимостью на товар от 151 еврика . Завлекают вобщем 😃

HEXITER
Pasha73:

Россия Болгария
Если не сюда кинул, извините ))) присутствовал при тренировке

Бред какой…
Про “тётю, чтоб главное назад не пошла” как раз в точку.

rcig

полет коптера на пересеченной местности с использованием коптера-ретранслятора.
Интересно то, что для управления всей этой системой используется один пульт.
в описании к видео есть ссылка на описание всего сетапа. Может кому интересно будет.

AndyGr

Озадачился зарядкой аккумуляторов для водных походов. Т.е. всегда есть текущая вода от 4м/с и запас в 2-3кг веса, который можно взять с собой. Есть идея собрать мини-ГЭС этак на 20-25Вт. Может кто-то уже что-то похожее реализовывал или натыкался на просторах форума?

AndyGr
native18:

Как вариант Мини-ГЭС своими руками

Вот на такие вещи поиск в основном и вываливает. А нужна совсем-мини-микро-ГЭС. т.е. носимая весом 2-3кг и с выходом 12V 1.5-2A (или около того)

swat0russia

На этой неделе проведен эксперимент с новым беспилотным дроном-перехватчиком под названием “Купидон”. Это устройство имеет возможность совершать выстрелы электрическими дротами во время сьемки самого процесса слежения.

joinfo.ua/…/864152_Bespilotnik-mechuschiy-molnii-8…

HATUUL

Е-кальки решили брать мзду за расчеты.
В просторах нета ,есть нормальный бесплатный коптер калькулятор?

Urri-NN

А если подопытный парень камень бросит в дрона, вместо того чтобы убегать (или пальнёт из пистолета)?