Заседание Высокого общества коптероводов

SergDoc

По данным источника газеты в Роскосмосе, из-за сбоя на спутники ГЛОНАСС были заложены некорректные эфемериды — данные о местоположении спутника. В результате космические аппараты выдавали неправильную информацию о местоположении объектов на Земле.

странно, я наивно полагал что эфемериды - это предсказанные будущие положения спутников по их инерциалкам? и кто же им неправильные положил?

UserM

Ну очень странная рама появилась на кинге, по мне так конкретный уродец ещё и за нереальные деньги.

Gurdzhy

Кончики лучей можно как детали для БК подвеса пользовать.)

ssilk

неправильную информацию о местоположении объектов на Земле

А это вообще бред полный… Или ГЛОНАСС такой хитрый? )))

cylllka

Не рассчитал немного высоту летая ФПВ 😃 Выдергнулся разъем из видеопередоса, пока искал коптер визуально зацепился еще раз. Оказалось я забыл зажать крепление подвеса 😃 Подключил провода, зафиксировал подвес и полетел снова

Gurdzhy

Эпично.) Саш, а почему электрики а не слоуфлайеры?

cylllka
Gurdzhy:

Эпично.) Саш, а почему электрики а не слоуфлайеры?

Это не электрики, это мультироторы rcopen.com/forum/f123/topic276142/11095
Они легче электриков но крепче и жоще слоуфлаеров, отзывчивость га газ лучше.

Covax

Это спортсменке повезло, что на нее упал бытовой коптер, а не долголет о 26" пропеллерах.

SteinDen
Daredee:

В Австралии во время съемки соревнований по триатлону коптер свалился на спортсменку

Вспомнился фрагмент уже давнего треш-видео, когда коптер врезался в фешенебельное здание и рухнул на дорогу с дымом. Там кажется тоже, в стране кенгуру было происшествие ?

Covax

Ну как сказать, Манхеттен несколько в другом месте)

SteinDen
Covax:

Ну как сказать, Манхеттен несколько в другом месте)

Значит ошибся. На ютубе не нашел, зато на вимео есть.

DiscoMan
Ol_3:

вот наши отжигают

Баян! и почему вы решили, что это наши? вроде ж нет намеков 😃

Ol_3

ворота из березы как минимум.

Daredee
DiscoMan:

почему вы решили, что это наши?

ворота, которые хочется обнять