Заседание Высокого общества коптероводов

devv
Covax:

Настращали не летать над людьми, по ходу ни кто над пляжАми и не летал Хотя, ну а вдруг?

Опасненько
Тут мужика с биноклем нашли рядом с нудистким пляжем. Задушенного.
Говорят нудисты обозлились.

Torpedon

Вопрос: Чем коптеровод может нагадить соседу-падонку?
Варианты…

Covax
Конструктор:

М.Б. будем организовывать встречи для обмена опытом и общения!
Хорошая встреча была прошлой осенью на Ходынке.

Сергей привет! А вон же я, спрятался и ржу как всегда над выступающим, причем над Артемом Нитро 😃 меня наверное в этот раз не пригласят 😃

devv

Чем или как ?

Сбросить презик с краской (грамм 150-200) на его участок с большой высоты. Не ?

Echelon
devv:

Сбросить презик с краской (грамм 150-200) на его участок с большой высоты. Не ?

Продолжение идеи - бактериологическое оружие. С небольшой высоты коробку с колорадскими жуками. Или с осами.

Torpedon

Не 😃
А более высокоинтелктально? Мы же выше бытовухи. И реально и нравственно. 😃

LordVipeR

Ну как дружный с паяльником и пассатижами товарищ, например, магнетроном от микроволновайки 😃

ufk
devv:

Тут мужика с биноклем нашли рядом с нудистким пляжем. Задушенного. Говорят нудисты обозлились.

Россия…
У меня по весне на даче тоже нашли, но двух и без бинокля, в лесочке…ну и не душили, стреляли, по старинке…
Теперь побаиваюсь там в поле летать(особенно FPV), а то мало ли что, свидетелем сделаешься случайным и того…
Пришлось вот коптер брать, чтоб взлет и посадка прям с участка, ну и над людьми посему бывает, собственно…а что делать?..😃

Covax
Torpedon:

Вопрос: Чем коптеровод может нагадить соседу-падонку?
Варианты…

LordVipeR:

Ну как дружный с паяльником и пассатижами товарищ, например, магнетроном от микроволновайки 😃

Друзья, я напоминаю, что тема за коптеры, а не причинить кому-то вред, поговорить чтоли не о чем позитивном?

ndn
Torpedon:

Вопрос: Чем коптеровод может нагадить соседу-падонку?
Варианты…

…И продолжить тему rcopen.com/forum/f134/topic283549
Ну а если сосед такая уж бяка, и это часный сектор а не панелька, поймать в поле слепыша(разновидность крота) и ночью подкинуть к нему в огород(газон клумбу) 😁 (сам такое делал, только тссс… никому ни слова 😉 )

Echelon
ufk:

Россия…
…а что делать?..😃

К стандартному fpv-набору добавить бронежилет и ствол. И смело в поля.

Конструктор
Covax:

Сергей привет! А вон же я, спрятался и ржу как всегда над выступающим, причем над Артемом Нитро меня наверное в этот раз не пригласят

Сергей привет!
Пригласят!
А вообще собираться должны все желающие…

Bluebird

Привет бомонду 😉 Спасибо Сереге за бар 100 ренген, тьфу, вообщем Курилку 😉

Piranha:

монитор с фокстеЧа приехал

Ненаю, не щупал… Но купил в Киеве Лилипут 7" и очень им доволен, сравнивал с автотеликом Блаупункт на солнце - Лилипут порвал голубую точку 😉
Тем более у Лилипута шахта правильная и входы всякие и выходы 😉

cylllka:

а сколько оттуда посылка идет?

Я хоть и не Дима, но скажу что посыль идет до 2х недель Саш, заказывал мелочовку - доехало за 10 календарных дней до Борисполя, в Киеве было на день раньше.
Чего волокёшь то оттедава? 😉 Небось мелколет какой то? 😉))

Piranha:

У меня просто второй монитор Lilliput а он тоже вроде как экстра яркий

О! Дим, бомонд будет ждать фотки-сравнения! Хочется ясности 😉

Piranha

Мой Лилипут для наших целейк сожалению некатит(потому пришлось фокстечевский прикупить) ибо при малейшей помехе уходит в чооорный экран:(

Монитор приехал за 12 дней обычной поштой

Bluebird
Piranha:

ибо при малейшей помехе уходит в чооорный экран

Хммм, у тебя Дим какой то неправильный Лилипут… А модель? Цифры? Жалко… У меня стойко держит помехи. В голубизну я ему запретил сваливаться, через меню 😉

Piranha

А как ты ему запретил, можно подробнее, может я чо упустил, у меня вроде 665gl но чот я в меню ничего похожего не нашел

cylllka
Bluebird:

Чего волокёшь то оттедава? 😉 Небось мелколет какой то? 😉))

Неа, мелколеты мы сами собираем. Волоку видеокомплект 5,8ГГц 200мвт + модуль 200мвт на замену в сгоревшем передосе у Сереги mx400.

Сергей_Вертолетов

Мужики, скажите, что, согласно вашим наблюдениям, больше интересует девушек (женщин, дам - в зависимости от вашей целевой аудитории) - трикоптеры, квадрики, гексы, или соосная схема в любых вариациях? 😃

Лично меня всегда умиляет вопрос: - А оно ещё и летает?!

Маныч

А есть ли кто-нибудь в Железке и в окрестностях, кто занимается или хочет серъёзно заниматься съёмками с коптера?
У меня тут оператор отвалился, а летать и снимать дюже хочется.

cylllka

И все таки Леонардо о чем то догадывался…