Заседание Высокого общества коптероводов

kassir

“Пакетик самогрева после снятия упаковки греется целый день.”

А не подскажете в каких магазинах такие вещи продаются и по какой цене ?
Завтра попробую ломануться в рыболовный, он как раз рябом с работой.

Rusik-R2D2
kassir:

“Пакетик самогрева после снятия упаковки греется целый день.”

А не подскажете в каких магазинах такие вещи продаются и по какой цене ?
Завтра попробую ломануться в рыболовный, он как раз рябом с работой.

В “СПЛАВЕ” точно бывает… (покупал в Москве там) да во многих туристических…
на крайняк в киоске “экспедиции”…

Конструктор
kassir:

А не подскажете в каких магазинах такие вещи продаются и по какой цене ?
Завтра попробую ломануться в рыболовный, он как раз рябом с работой.

Продается во всех магазинах “Спортмастер”

drug123
Njoy:

wd-40 жирные кислоты. в долгосрочном будущем вообще все убъет. после него надо промывать.

Откуда дровишки-то, учитывая, что состав WD-40 засекречен производителем? Еще бы очень хотелось посмотреть на документальное подтверждение того, как “вд-шка все убивает”, ссылкой не поделитесь ли, желательно не на ру авто.

Скоро можно будет построить ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КОПТЕР: 😉

cylllka
drug123:

Скоро можно будет построить ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КОПТЕР: 😉

Вот уж точно, висит как прибитый 😃

kren-DEL
cylllka:

Вот уж точно, висит как прибитый

Ыыы:) хорошие гвозди сипользуют:) Сколько он интересно в высоту? Хоть и не коптер - но интересно 😃

smotors

… нее, для фпв непокатит, быстро батарейка разряжается ))

Razek

А что тут забавного это нормальная практика сконцентрироваться на основной задаче, а не погрязнуть в задаче которая давно решена другими в данном случае задача стабилизации. Берут полетный контроллер и СДК для него и уже дописывают дополнительный бехавиор на базе существующего решения, которое для этого позиционируется.

chanov

Вообще мне не очень понятно как они его позиционируют для такого использования если время полёта указанное в его ТТХ - 15 минут … Тог да бы уж дирижабль строили хоть ) только при ветре проблемы будут с ним )

Dhole

Заснять нарушителя и цынкануть куданада - вполне хватит 15-ти минут, полагаю.

И это - а если их там целое гнездовье?
Один отлетал - смена караула!

mahowik

Простите, что пишу об этом под НГ, но комьюнити должна знать… Такими вещами не шутят, потому скорее всего правда, к сожалению… ((
На рождество умер Fabio Varesano, известнейший новатор идей в нашей области… 27 лет парню, это пипец какой то! (((((

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1794989
www.multiwii.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=649&sta…

и его блог: www.varesano.net

SergDoc

Соболезную… я думал только у нас такое возможно 😦 пару знакомых программеров тоже не дожили до сорока 😦

Covax
mahowik:

Fabio Varesano

RIP Фабио…
На счет программеров: я до 25 лет плотно сидел на вебпрограмминге (php, mysql, perl, postgresql), ничего более вредного для огранизма вспомнить не могу. Работаешь с утра до поздней ночи, все время сидишь, питаешься абы как, ну как же, прет ведь, мысля работает, муза диктует код, нельзя взять таймаут… Так что, берегите себя.

mahowik

берегите себя кроче, а то блин кроме основной работы, сидим по ночам, а потом сердце из груди выпрыгивает, стоит 20м за автобусом пробежать (про себя)…

Musgravehill
mahowik:

Fabio Varesano

Светлая память! Не могу поверить. Я часто посещал его блог, платки подключал, в его программах визуализировал данные. У него столько планов было, будущих возможностей…

mahowik

К сожалению, очень часто, выдающиеся люди уходят рано… (((