Заседание Высокого общества коптероводов

Njoy
swat0russia:

Солить?

мариновать) еще 2 едет ща)

Andrey_Lopatko
Faceless:

у почты сгорели посылки

Вот спинным мозгом чую липолька хлопнула

Njoy
Andrey_Lopatko:

Вот спинным мозгом чую липолька хлопнула

или курил кто. но вообще липольки сами по себе хлопают редко. иначе б пожаров было не счесть-липоли сейчас вообще везде. в любом телефоне, игрушечных моделях, бытовых приборах, планшетах и ноутах. если хлопнула - значит ее хорошо либо приложили и замкнуло, либо намочили либо нагрели. В любом случае козлы и они виноваты.

swat0russia
Njoy:

липольки сами по себе хлопают редко

если их никто не проткнул случайно))

Njoy
swat0russia:

если их никто не проткнул случайно))

ну так я про то и говорю. наверняка также коробки и грузили либо погрузчиком с вилами либо ковшом эксковаторным - вот и проткнули коробку и с ними.

Razek
Njoy:

сгоревшей в АСЦ Оренбург

А что 2 пожара было?

delfin000
serenya:

Так по номеру они не скажут больше чем на сайте в поиске посылок

А номера теперече и не трекаются (включая EMS)…только инфа что улетело на Россию, прошла кордоны в стране отправления, села в самик, полетела… и далее тишина… ни ответа, ни привета. Россия как бы стала ЧЕРНОЙ дырой.

В давнее время во Франции пару ушлых сотовых операторов набрало себе кучу клиентов…но не потянули этот объем, связь забивалась. Так что из этого вышло. Полетели иски от абонентов со всеми вытекающими. Результат…операторы разорены на исках и более не существуют.😉

Теперь о нас и о почте…чиновники верхние почтовые доводят нашу почту до такой ситуации. Народ на почтах сокращен, зарплаты копеечные. На почту теперь сходить , что в аду побывать. Взяли на себя почтовики и услугу оплаты коммуналки…вообще стала полная Ж… Но а что…пеньки туда идут платить по инерции…проценты идут. А что еще нужно… а вот посыли захлебнулись. Народ умнеет, все за бугром покупает. Дешевле в 2-3 раза. У нас ведь как все организованно… За бугор сырье, оттуда товар. И за сырье прибыль с продажи (нефть, газ, лес, метал…), а затем и ввезенный товар еще как минимум 2-х кратная прибавка к жалованию. Бизнес в группку харь. Неплохо ведь😁😉 И как все это терпим. 😁

Чубайс…бывший комерсант, торговец цветами (лютиками и одуванчиками😁😁😁), в нанотехнологиях рулит…“Доктор”!!! Я бы его дальше рынка Одесского (привоза) не пустил. И то только ды довер лютики и семечки, да и то под пристальным контролем 20 пар глаз доверенных. Так нам и так чудес и в энергетики хватило через край от “Доктора”.
Ну каков итог за пару лет НАНО Российском?!!! Минус 24 миллиарда . Супер… Торгаши у руля НАНоТЕХНОЛОГИЙ😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 Но это еще не пик разврата;)

Njoy
Razek:

А что 2 пожара было?

так зимой еще сгорел грузовик который вез в Москву с этого АСЦ растаможенные посылки. я уже писал тут ранее - доехала до меня одна - обгоревший и расплавившийся плеер и весь залитый при тушении

Covax

Пока вы тут трете про Почту России, дай ей Бог благоразумия, я с женой на гугл карты попал)
Вышли называется на крыльцо, на даче, а там такая хрень едет медленно) Улицу снимает))

Monster=
Covax:

Пока вы тут трете про Почту России, дай ей Бог благоразумия, я с женой на гугл карты попал)
Вышли называется на крыльцо, на даче, а там такая хрень едет медленно) Улицу снимает))

Это мог быть и Яндекс 😃 хотя погуглил… похоже синие шарики гугловские 😃

Covax

Опель с синей хреновеной это гугл, меня погуглили, я погуглил)

Вон чувак гранд каньен такой же штукой снимает

Razek

Сергей они гады лица блюром замазывают чтобы не вторгаться в частную жизнь, так что лиц не видно будет. В нашем городе такой же опель меня спалил как-то, только шар по-моему ниже был установлен.

Covax

Да я в курсе, ну все таки) Евгений, а фотка потом нашлась на картах?

Faceless
Razek:

ЗЫ главное не так спалиться

и ведь нашли как то и кто то…

chanov
Faceless:

и ведь нашли как то и кто то…

"У нас и не такое увидишь … места то у нас знатные … " )))

Covax
Razek:

ЗЫ главное не так спалиться 😁😁

нормально ребята зажгли, чего такого))

Faceless

на следующих кадрах они замазаны тоже, но видно, что они уже решили закончить это дело и разойтись.

Ighn
Razek:

ЗЫ главное не так спалиться

😆
А что там такое на небе напротив машины, с другой стороны дороги. НЛО?

delfin000
Covax:

Опель с синей хреновеной это гугл, меня погуглили, я погуглил)

Пусть гуглят. хорошо, что гуглят…Хоть в инете можно узнать как и куда проехать.Но карты как были под семью печатями для народа русского, так и осталось. Весь мир можно легко с космоса-инета посмотреть… но мы не сдаемся. Все закроем…от своих же.
Немец в 41 г. шел воевать с картами подробными нашей территории. И карты были включительно до командира взвода. А у нас батальона-полковой уровень картинки малевал на глазок в виде схемок.
И самая страшное, что куда не воткнуться и не влезть…глаза на лоб лезут от безалаберности и жадности
Но это как бы в продолжение порывов от сегодняшнего посещения почты. Если все описать что там было, то Ильф и Петров, Зощенко просто отдыхают и не смогли описать увиденное