Заседание Высокого общества коптероводов

omegapraim

Я не о том а о том что давно уже повысить ЗП Всем сотрудникам низшего звена ПР, а уж потом с них что то требовать, а то навалили на кассиров 10 разных обязанностей, ей надо блин и платежи принимать, и посылки отправлять, и посылки оформлять (вновь пришедшие) и еще ппц сколько всего, и народу там не хватает, и все это удовольствие с 8 до 8 и за 15000р в месяц… А еще приходят умники и позволяют себе грубить и подгонять, типа Это же ваша работа… а вот уйдет она и че…

serenya
omegapraim:

serenya По вашим выводам у нас не должно быть ни дворников, ни асинезаторов, ни уборщиков, ни грузчиков, ни одной специальности в которой зарплата ниже 30000р))) Или наймут узбеков, на 10000р их двое можно нанять)))) и что тогда, погрязнем в г…вне просите, а посылки вам будут идти по 10 лет потому что их будут разносить топ менеджеры ПР и лично директор ПР))))

Так что не надо тут лохматить бабушку не нравится работа не иди… С таким же успехом не нравится работа, низко платят, Воруй, убивай, Радио.

Я не делал никаких выводов, тем более что не должно быть низкооплачиваемых профессий, я говорил об ответственности работника, которая должна быть не зависимо от зарплаты. Это его работа, которую он должен выполнять качественно чтобы ему платили зп. Не нравится работа/зарплата это не повод выполнять ее из рук вон. А при таком подходе что можно и абы как делать работу мы как раз и погрязнем в г… Понятно что зарплаты должны быть больше, и не только на почте. Сам на почте постоянно вижу объявление о приеме на работу, персонал постоянно меняется, график работы меняется из-за нехватки людей. Спросил на почте почему график меняется, сказали что некому работать, за 6т.р. никто не хочет.

omegapraim

Ну давайте подумаем, как можно наказать человека у которого ЗП итак ниже плинтуса? Оштрафовать пока не выплатит, можно, но я думаю ему будет проще уволиться или скрыться, или ЗП его лишить? то есть последних средств к существованию??? Или как рабов розгами пороть??? Чтоб было чем наказывать надо чтоб человеку было за что держаться, а так он может сказать да пошло оно все в Ж и уйдет, а тут мы с вами вернемся к моменту если все уйдут то кто будет работать… а если всех сажать то кто будет работать?))))) Штрафуешь его, ну будите вы у него 4000р из 10000р забирать)))) долго но протянет, при условии что ему возможно на них еще и семью кормить надо.

Лан это все пустая болтовня. Устрой они байкот так вся страна встанет и посылки потом будут пару лет идти)))))

Alexander_Sh

Чтобы потестить прочность защитной пленки на телефон, повесим пистолет на дрон, и будем стрелять с воздуха…

youtu.be/jxThXvuP4Vo

100xanoff
Alexander_Sh:

Чтобы потестить прочность защитной пленки на телефон, повесим пистолет на дрон, и будем стрелять с воздуха…

“Киллер убил бизнесмена и скрылся на коптере.” Завтра в новостях.

Covax

Этот треш надо в интеерсное видео запостить)

devv
serenya:

Спросил на почте почему график меняется, сказали что некому работать, за 6т.р. никто не хочет.

У нас так же
Каждую неделю такие объявления:

cylllka
100xanoff:

“Киллер убил бизнесмена и скрылся на коптере.” Завтра в новостях.

Киллер случайно застрелился, пытаясь взлететь на коптере

Covax:

Этот треш надо в интеерсное видео запостить)

Народ и вправду подумает, что с коптера стреляли

100xanoff
cylllka:

Киллер случайно застрелился, пытаясь взлететь на коптере

Помеха, фигли…

SAN
serenya:

Не нравится работа/зарплата это не повод выполнять ее из рук вон.

Это не повод, это - причина.
😉

ivkov
mahowik:

врачи недоступные,

Что, в Канаде отменили бесплатную медицину? (Про зубы и очки я не говорю.)

Dynamitry
ivkov:

Что, в Канаде отменили бесплатную медицину? (Про зубы и очки я не говорю.)

канадская медицина это отдельный ужастик. У них женщины в очереди к гинекологу стоят по пол года, “Возвращенцы” от-туда рассказывали. Так что если где и мерзнуть, так лучше в Сибири - матушке. Ну, а потеть лично мне комфортно в деревне Израиловке 😃

mahowik

спасибо Дима… примерно тоже и хотел написать…

тут к терапевту попасть еще как то можно, а к профильному доктору очередь 3-6 мес…

Covax:

Страховка дорого стоит?

смотря на что… базовая от гос-ва типа тоже работает, кроме зубоВ… на фирме, с 50%-й оплатой и покрытием стоматолога на 1к на каждого члена семьи, примерно 140$ в месяц снимают… ток на эту страховку можно типа чистку сделать да пару пломб простеньких поставить… а имплант к примеру, от $3к ))

Covax

Имплант ему) у нас имплант хороший стоит не намного дешевле в МСК, главное чтобы пломбы световые стоили не дороже $100.

Covax:

p.s. Мне брат прислал из Манали крутых индийский одежд, сари х*рари и тд, яж дзен пилот как никак, посылка шла всего лишь 1.5 месяца, так что все пучком 😃 мне EMS две недели принести не могли, так что лучче обычной почтой или шопфансами.

Только что с почты, очередей нет совсем, иду сразу к кассе) Скоро за**шу лук настоящего дзен пилота в правильных одеждах) Правда девочки заявили что завтра увольняются(

Dynamitry
freiherr:

На ХабраХабр’е “Я делаю свой квадрокоптер. Часть 1. Уравнения динамики”

Все нормально, чувак пошел хардкорным путем. Помню когда остальные музыкальные сверстники в школе писали свою музыку, складывая ее из готовых лупов в примитивных редакторах, я сразу уселся осваивать General MIDI, пользуясь встроенным набором звуков карточки ESS 1868. Через шесть лет дорос до звукаря Радио Сибирь.

delfin000
Covax:

Этот треш надо в интеерсное видео запостить)

Сергей, там даже системы прицеливания нет на дроне. Сколько стрелял из пистоля (в основном Макарова) так из него с 25 м не то что в 10-ку, в молоко не попадают, как собственно и из других пистолетных систем😁. А тут дрон да еще стрельба с прикидом… Это только в кино так можно.
Но прикольно смантажировали.

swat0russia
delfin000:

Сергей, там даже системы прицеливания нет на дроне. Сколько стрелял из пистоля (в основном Макарова) так из него с 25 м не то что в 10-ку, в молоко не попадают, как собственно и из других пистолетных систем😁. А тут дрон да еще стрельба с прикидом… Это только в кино так можно.
Но прикольно смантажировали.

Стрелять не умеете Александр, вот и не попадаете) успешно стрелял и стреляю на 25 и даже на 30 метров.
Макаров- хороший пистолет. Просто его тоже нужно настраивать ))
В тему про пистолеты ( извините за флуд) - обучался в европейском центре продготовки мобильной жандармерии ( франция. сент астье), имею статус инструктора . Так вот французы ( хорошие стрелки кстати) стреляют из берреты и зигзауэра с 3, с 5-ти, с 7- ми и с 10- ти метров. Дальше упражнений из пистолета у них попросту нет. А наших обучают из примитива стрелять на дальние дистанции.
На счет дрона согласен - полный фейк.

Dhole
Dynamitry:

ESS 1868

[утирает ностальгические слёзы]

delfin000:

Сколько стрелял из пистоля (в основном Макарова) так из него с 25 м не то что в 10-ку, в молоко не попадают,

Чойта? В грудную даже я попадал, невзирая на слепошарость.

Вот ход крючка у макара долгий, да.
Сбивает руку.

swat0russia
Dhole:

Вот ход крючка у макара долгий, да.

Надфиль в помощь

Gurdzhy
delfin000:

Сергей, там даже системы прицеливания нет на дроне.

Если присмотреться, то за пестиком стоит курсовая камера, как раз на линии прицела.

delfin000:

в молоко не попадают, как собственно и из других пистолетных систем.

Попробуйте в тир походить, пострелять из чего-нибудь более достойного, чем макаров. Много нового для себя откроете.