Заседание Высокого общества коптероводов

DVE
Covax:

Да хер с ним с вертушками, я лично хочу чтобы мои дети жили в нормальной стране.

Проблема в том, что наличие этих дач реально уже никого не трогает - привыкли. Вот интересно, хоть один человек удивился их наличию? Я бы скорее удивился отсутствию у какого-либо чиновника дач/машин/недвижимости за границей и пр.

Ну и скорее всего эти дачи официально задекларированы, так что владельцам тоже пофиг, их юристы не зря хлеб с маслом кушают. После предыдущего случая с “личным вокзалом” никого не сняли и не уволили.

Aleks72
VitaliyRU:

По нынешним законам квадрид с камерой ужЕ - УК.

не знаю специфики вашего законодательства, быть может. В показанном ролике вижу только один нюанс, который может “героев” реально взбесить - собственно, факт попытки вторжения в личное пространство. Не знаю, наверное, меня бы тоже возмутило, если кто-то начнёт с камерой наяривать вокруг моего дома и потом вываливать это в нэте. А сама информация… Те, кто “решает” всё это и так давно знают. Для них квадрик ничего нового не открыл. Смысл с этой чепухой суетиться? Нет дел поважнее? Не распилишь сегодня ты - завтра кто-то распилит за тебя.

VitaliyRU
Aleks72:

Те, кто “решает” всё это и так давно знают

Историю с Вадимом Коровиным наверно придется пересказать.
Не пропустил на Рублевке МВД шишку - завели уголовное дело. Они как и Dronavt не хотят принять что жизнь изменилась. И что мигалка это позор а не привилегия, и что их ненавидят а не с придыханием смотрят, вот и кабеняться.

omegapraim

Да блин с декларацией это все извините фигня… вон в новостях показано было тип на дочку собянина 300 метровая квартира оформлена, Сабянин сказал а что у меня все задокументировано и задекларировано, мол да есть и отвалите)))) У вас то нет сидите и завидуйте моча.))))

VitaliyRU
omegapraim:

Да блин с декларацией это все извините фигня… вон в новостях показано было тип на дочку собянина 300 метровая квартира оформлена, Сабянин сказал а что у меня все задокументировано и задекларировано, мол да есть и отвалите)))) У вас то нет сидите и завидуйте моча.))))

Вот они охренеют 8 сентября 😃), что-то пошло не так 😃)

Dronavt
VitaliyRU:

Они как и Dronavt не хотят принять что жизнь изменилась.

Что конкретно изменилось по вашему мнению из того что не хотят принять?
Возможность пукать о себе на всю страну?
Возможность безнаказанно подняться над участком соседа и снять его личную жизнь и потом растрепать на видеопомойке?
Возможность вопить о беззаконии и самому творить что хочешь?
Поддакивать тем кто не согласен не вникая с чем и кто не согласен?

Мне абсолютно параллельно у кого какая дача (как и Ваша в том числе) и сколько денег у кого в кармане. Я считаю только свои. И примешивать меня к политике не стОит и обращающихся снять “интересное” за забором посылаю домой.
При этом меня удивляют восторги марионеток толпы, восторженно вопящих от свежевброшенных компроматов и неожиданных разоблачений. При этом совершенно не вникающих кто, откуда и зачем этот копромат вбросил и куда эта толпа хлынет в следующий момент.
И дабы не осталось недопонимания: форум модельный и мое сообщение сугубо техническое - из-за идиотов применяющих хоббийные технологии в своих грязных делах это хобби рискует остаться вне закона не только формально, но и практически.

Faceless
VitaliyRU:

стреляйте

это меня надо))) я раньше её сообщил… на предыдущей странице

Covax

Не над путать скорую, пожарную, полицию и жиртреста везущего свою морду на дачу после работы. Ни кто нормальный не будет препятствовать проезду спецмашины.

Aleks72

а что, у вас на машинах со спецсигналами транспарант с информацией, чью морду оно везёт?

Covax

Вы видимо не догоняете, какую мысль я хочу вам донести, видимо в Мариуполе нет проблемы с мигалками на машинах, которые не относятся к спецмашинам, поэтому считаю спор глухого со слепым заведомо бессмысленным.

Aleks72
Covax:

не относятся к спецмашинам

у нас в Мариуполе, действительно нет такой проблемы. У нас другая проблема - могут проигнорировать вполне натуральную скорую. А спор действительно бессмысленный - лично для меня ПДД реально существует. А про ваши московские дорожные войны - наслышан, сочувствую.

VitaliyRU
Faceless:

это меня надо))) я раньше её сообщил… на предыдущей странице

не видел 😃), сори

Covax
Aleks72:

у нас в Мариуполе, действительно нет такой проблемы. У нас другая проблема - могут проигнорировать вполне натуральную скорую. А спор действительно бессмысленный - лично для меня ПДД реально существует. А про ваши московские дорожные войны - наслышан, сочувствую.

Так такое отношение к спецтранспорту именно из-за наглости чинуш на обычным машинах с мигалками… имхо
Скорую не пропустить это надо быть дебилом, а таких все больше и больше.

VitaliyRU
Covax:

Вы видимо не догоняете, какую мысль я хочу вам донести, видимо в Мариуполе нет проблемы с мигалками на машинах, которые не относятся к спецмашинам, поэтому считаю спор глухого со слепым заведомо бессмысленным.

Зато там дорог нет, объездную вокруг этого славного города(если я конечно ничего не путаю, 2 года прошло), я умумукался ехать. Загружать и разгружать разные колесы, что бы подвеску диски и кузов не оставить, и напрыгались тоже вдоволь 😃)

Aleks72

Сергей, не хочу показаться назойливым, может что-то не то про Коровина прочитал, но там речь вроде идёт о сопровождении с машинами ГАИ…
Виталий, вокруг Мариуполя нет объездной дороги. Если вы про объезд центра большегрузами - то да, с этой дорогой действительно были большие проблемы. Щас вроде более-менее наладилось. У нас, как и везде - не зная броду… 😉

VitaliyRU
Aleks72:

Сергей, не хочу показаться назойливым, может что-то не то про Коровина прочитал, но там речь вроде идёт о сопровождении с машинами ГАИ…

Иииии? пошли они в жопу, уроды

Aleks72:

Виталий, вокруг Мариуполя нет объездной дороги.

Ну не помню я уже, нет значит нет.

aavladimirov

Еще один способ спасения микросамолетика

Вчера настраивал подвес в полевых условиях, в кадр попала собака. Корчила “рожицы” моему мультикоптеру (тряска из-за недонастройки подвеса).

Texnik

По нашему Интер-у показали квадрик Навального.

uv3dut

На канале “Наша планета” показали “Рейтинг Баженова”, в передаче была использована гекса с подвесом на сервах, но это фигня… Зачем они с гексы расстреливали человека?
Телевизионщики! мать их за ногу, оторвать руки и засунуть в зад, слов нет.