Заседание Высокого общества коптероводов

sulaex

дык надо же отчитаться за трех летний прое* миллионов денюх налогоплательщиков 😃

WETErok

Три года это нормально, смотря что они сделали, из статьи совершенно не понятно. В теме нужно разбираться, а журналисты не в теме.

chanov

Журналисты на околотехнические темы почти всегда пишут редкостную чушь, а ТВшники ещё и показать могут ))) То у них школьник новую ОС “создал сам”, то антивирус, то революционную систему хранения на оргстекле и тд и тп … но больше всего умиляют шустрые коммуникабельные ребята с подвязанным языком которые под какую либо редкостную чушь могут денег у кого нибудь срубить и “развивать технологии” несколько лет, а потом красиво слиться … кстати, что то давненько не видно кадра с системой доставки всего и вся коптерами, как то притих после селигера и эпичного ролика )))

Vladp1

Это уже стало традицией, показать ArDrone или DJI как продукт собственной многолетней разработки.
“Новосибирские учёные” против “Британских учёных ©”.
А че, те тоже поднялись на подобных публикациях.

PS: если журналист некомпетентен, может гнать такого журналиста? Или барышню отправлять на гламурные показы, а технически подкованного парня, на технические презентации.
Из статьи совершенно понятно что сделано за три года - ничего.

gorbln
Covax:

А вы гдето видели форумы с такой функцией, помнить последнее просмотренное сообщение каждой темы каждого пользователя? Диска не хватит)

Этот форум. Всё помнит. При нажатии на шарик рядом с названием темы - кидает именно на последнее непрочитанное.

vatanuki
gorbln:

Этот форум. Всё помнит. При нажатии на шарик рядом с названием темы - кидает именно на последнее непрочитанное.

а как вы настроили? меня тоже, только если это последнее не прочитанное не старше 10 дней…

gorbln

Я каждый день тут бываю, да не по разу =))) У меня не накапливается столько.

Covax

А я не знал про такую функцию ) и в справке форума о ней ничего не написано))

devv

Про футболки тема закрыта
Значит сюда
Товарищ моделист подарил футболку (на фото спина):

tusik
devv:

Товарищ моделист подарил футболку (на фото спина):

Я бы еще дописал:
Камера есть (нет)
Посмотреть не дам

troff
devv:

Товарищ моделист подарил футболку (на фото спина):

Обязательно к лету закажу такую, а на зиму жилет оранжевый 😃

Кто в английском силен проверьте мой перевод:

Stand strongly behind my back!
Wait when I land!

Yes, flies.
Yes, the radio-controlled.
Is expensive!
It flies farther visibility.
Difficult to control. Training is required.
Fly will not give up.

cylllka
devv:

Про футболки тема закрыта
Значит сюда
Товарищ моделист подарил футболку (на фото спина):

О, мой логотипчик пригодился 😃 не успел запатентовать😆

aavladimirov
cylllka:

О, мой логотипчик пригодился

Саша не жалей, это же для общего дела. Ещё нарисуешь.😛

gorbln
skydiver:

Lady GaGa, first wearable hexacopter

ОУЩИТ!!!

cylllka
delfin000:

Девченка как в космосе побывала…

Да она по жизни оттуда… 😃 С Агузаровой с одной планеты

Dynamitry

ЕЕ бы на коптер Вартоксу прицепить и немного над полем 3д погонять под ее же музыку.
… А потом разложить об планету.
Не люблю я это “искусство”. То яйца к площади прибьют, то гексу не по делу приспособят.