Заседание Высокого общества коптероводов

omegapraim
Юрий:

это элементарно вроде изменить порядок тестов как у меня летает 4 квадрика я знаю вес знаю время полёта знаю

Значит будем ждать тестов. Если за основу взять пирамиду получится интересный концепт.

gorbln

Господа, вас троллят. Расходимся.

ctakah

Грамотно работают, научились переключать , прямо как с детьми)))

chanov
Юрий:

простите конечно если кого обидел но мне обидно за державу потому как мы живём в самой прекрасной стране на свете и остальные страны нам завидуют (почти все)

Слезу аж пустил от умиления … Вам уже 27 лет! Пора бы как то …

Randomizer
Юрий:

можно раму сделать такую чтоб пирамида в центре была как корпус и запихать всё туда и батареи и электронику и использовать её же для соединения лучей

Странно, человек который верит в псевдонауку, увлекся коптеростроением . Может вам лучше на картах гадать о расходе батареи.

Юрий:

“Инженер ворует с работы пассатижи; депутат - железную дорогу”.

И он был прав, чиновники это те же люди. 90% из тех кто кричит “Ворье, развалили Россию!” , дорвавшись до власти начнут абсолютно так же воровать и брать откаты. В людях проблема, в слабом воспитании , а так же отсутствие патриотизма. После развала союза на долгое время забыли о том что любовь к родине в людях надо воспитывать, просто так она появиться лишь у малой части населения. Посмотрите на любую сильную страну, те же Китай и США, у них воспитание патриотизма возведено в культ практически. Это конечно полностью не искоренит коррупцию, но сведет её к среднестатистическому минимуму, а не так как у нас - каждого второго чиновника можно садить надолго.

kostya-tin

Андрей, вы вспомнили союз и то, что там любили страну. по воровали и не меньше. почему после развала союза высокие депутатские чины получили заводы, а простые смертные - шиш? ИМХО развал союза - ребрендинг воровских кланов

Randomizer

Константин,я не сторонник идеи, что при союзе было все хорошо, но воровали там реально меньше. Да воровство было всегда и видимо всегда будет, но вот в наше время оно приобрело нереальные размеры, именно в масштабах и беда. Я работаю в такой сфере, где с этим часто сталкиваюсь. И я убежден что самая главная проблема у нас - воровство и коррупция. А идет все это от недостатка воспитания.

Covax

Да ну о каком недостатке воспитания идет речь при воровстве?))
У нас политика партии такая, дать украсть, а потом держать на коротком поводке.
Нас спасет только смена власти и тотальные увольнения и посадки.

А вот то что всем друг на друга стало наплевать, вот это именно воспитание, отупление и прочие …ение…

Randomizer
kostya-tin:

ИМХО развал союза - ребрендинг воровских кланов

Ну не совсем так, просто после развала был полный бардак и все ворье которое сидело тихо и мирно до этого - расцвело и воспользовалось ситуацией. Вы вспомните 90е - контроля не было, вот и набирали обороты все эти “кланы”. И создавалось ощущение что у нас в принципе одни бандиты в стране.

Covax:

Да ну о каком недостатке воспитания идет речь при воровстве?))
У нас политика партии такая, дать украсть, а потом держать на коротком поводке.

Сергей именно о таком воспитании, когда тебе “дают украсть” а ты не крадешь. Когда принципы сильней, чем зуд при виде “плохо лежащего”. Тогда уже и на короткий поводок посадить трудно.

HEXITER
Randomizer:

именно о таком воспитании, когда тебе “дают украсть” а ты не крадешь. Когда принципы сильней, чем зуд при виде “плохо лежащего”. Тогда уже и на короткий поводок посадить трудно.

Дайте Путину ещё лет 20 и он наведёт порядок!

Randomizer
HEXITER:

Дайте Путину ещё лет 20 и он наведёт порядок!

Я про Путина ничего не говорил, не хочу разводить здесь спор еще и “за” - “против”. Я в принципе об истоках проблем.

ssilk

“Там, где забыли историю и традиции своей страны, вырастают Мак-Доналдсы…”(С)- один, ранее широко известный на просторах рунета человек…

ivkov
Randomizer:

Тогда уже и на короткий поводок посадить трудно.

Любого. В любой момент. “Нет причины, так без причин…” (С)

zvuk_Irkutsk

Это, мужики?
У вас там в Москве, действительно все так хреново? Прочитал, чего вы тут написали, аж жутко стало!
У нас тут (в Иркутске - это около Байкала 😉 ) например, пока нормально все: работаем, к новому году готовимся. Снег хрустит под ногами, Морозы сегодня закончились. Полетали на квадрике немножко.
Город конечно украсили не очень, раньше лучше украшали - городские власти экономят наверное (не подумайте что украли, ну может совсем чуточку).
Мы елку во дворе поставили, в соседнем дворе тоже - гирлянд понавешали, из далека видно. Детям горок наделали, коток залили - красота! Ребетня радуется - всем радостно! Новый год скоро!

С наступающим всех!

crand
zvuk_Irkutsk:

Снег хрустит под ногами, Морозы сегодня закончились.

Хорошо…
14 лет в Иркутске прожил. Дочка и внучка в мкр. Зеленый живут и уезжать совсем не хотят.
А у нас, в Крыму, слепни и осы летают. Сам сегодня в поле видел, когда Ская облетывал.

Randomizer

Я в воскресенье кстати лечу в Иркутск на праздники) Из столицы , так сказать на малую родину)

Covax

Москвичи разьезжаются в Таиланды и на малые родины) 10дней кайфа без людей и пробок))
Хоть детям город покажу. Может фотоотчет сделаю, говорят нереально украсили Тверскую иллюминацией.

Covax

Неужели лучше чем в Европе, той же Финляндии, Франции, Голландии, где вы были год назад?))

Меня в принципе Москва всем устраивает, живу я за городом, бетонные коробки глаза не мозолят, офис с 15 минутах по трассе, школа старшего по пути, кино, театры, кафе, рестораны клубы чуть дальше конечно. Но и то, если не выезжать из страны кудато, крышу срывает только так. Поэтому хотя бы пару тройку раз в год беру жену и ищем приключения на попу)

А в 27, когда о семье даже не мечтал, было практически так))))

youtube.com/watch?v=9f347m914gY

Вообще, я считаю, что чем скорее у человека будет родина под названием планета Земля, а не страна, или город, тем будет лучше для всех.

Юрий

не знаю почему но больше 2ух недель за пределами Екатеринбурга и у меня тоска хочется домой и да становится местами лучше чем в европе вот это мои фотографии любимого города ниже
нравится ещё Асбест рядом у нас мелкий городок который пройти можно за 30-60 минут но очень люблю там отдыхать природа там офигенная
мне до леса там 1 минута ходьбы и лес не то что мелкий а огромный если пойти по нему то хз где там вообще населённый пункт попадётся километров 500 квадратных 😃
это прямо за этим домом:
водопадик
и квадрик в асбесте

Юрий
Covax:

Фоток не видно

или так:

fotki.yandex.ru/users/obkumarka/view/281376/?page=…

fotki.yandex.ru/users/obkumarka/view/343137/?page=…

fotki.yandex.ru/users/obkumarka/view/327668/?page=…

fotki.yandex.ru/users/obkumarka/view/286771/?page=…

fotki.yandex.ru/users/obkumarka/view/288619/?page=…

fotki.yandex.ru/users/obkumarka/view/281580/?page=…

fotki.yandex.ru/users/obkumarka/view/562601/?page=…

fotki.yandex.ru/users/obkumarka/view/315389/?page=…

fotki.yandex.ru/users/obkumarka/view/281360/?page=…