Заседание Высокого общества коптероводов

Randomizer
omegapraim:

Если уж эти гики собрались в аренду коптеры всем желающим продавать…

В таком случае должно быть какое то ограждение полигона, сетка. Но скорее в прокат будут давать что то типо Хубсан 107 с защитой )

AlexeyStn

Спросил у организаторов. Ответили:
“Чемпионат, как и вся выставка Гик Пикник будут проходить в выстовочном повильоне.”

igoralekseevru

Народ, я может быть не акцентировал, но это все в помещении!

omegapraim

Воооооо это совершенно другой расклад, тогда стоит ехать, можно и поприкалываться)))))

pilot258

А для посищения тоже надо регистрироватся?

vladsmith

А трешки допускаются? Вопрос отправил, ответа нет.
Если да, я приеду.

c3c

Видите что бывает (события в Киеве), если попытаться запретить коптеры 😃

kostya-tin

чегодня в новостях мельком упоменули про лицензирование безпилотников. сказали, что теперь тем, кто хочет полетать даже на китайских соосниках, по закону, нужно открывать свою авиакомпанию

ctakah

Не думал,что на Украине так запылает Майдан. Как говорят китайцы-самое страшное жить во времена перемен и нестабильной политической обстановке(мягко говоря).Держитесь парни,Россия с вами.

Raptor_SK

После принятия “законов” от 16,01 я просто посчитал во что выльется, к примеру свадьба дочери.😵
Это мало кому понравится…

DiscoMan
ctakah:

Не думал,что на Украине так запылает Майдан.

Ну так тянули, тянули гайку, ее и сорвало… 😃 наши товарищи той же дорогой идут.

garrul
Raptor_SK:

После принятия “законов” от 16,01 я просто посчитал во что выльется, к примеру свадьба дочери.😵
Это мало кому понравится…

ну это, имхо, за уши притянуто. никто на свадьбе не будет кричать: “менты козлы”, “янукович пид…с”, так ведь?

Randomizer
garrul:

“менты козлы”, “янукович пид…с”

Учитывая обстановку на Майдане - вполне злободневные лозунги даже для свадьбы)

c3c
DiscoMan:

Ну так тянули, тянули гайку, ее и сорвало…

Не-е-е… Это они только первый раз попробовали скопировать наших. И сразу же по морде получили.

iSheeZ

pilot258 для посещения билеты надо покупать 😃 500 рублей

igoralekseevru в аренду они наверное ardron дают… это для нас он игрушка, а для обычных людей - Квадрокоптер 😃

chanov

Вот есть традиция у любителей большого формата фотокамер раз в месяц или 2 собираться по субботам … так сказать в глаза посмотреть, пообщаться, померяться и по кружечке чаю выпить )
Может в Мск. заорганизуемся с какой либо периодичностью, ну например разик в месяц, или раз в два-три месяца хоть? Формат может быть любым - от кабака в зимнее время и до каких нибудь общих мероприятий типа шашлык-машлык в весенне-осеннее ) летнее у всех всегда занято же)
p/s для начала хоть 1 раз бы собраться, а там видно будет )

Andrey_Lopatko

Расслабтесь… Еслибы было что-нибудь стоящее - была бы уже отдельная тема.

sulako

ну вроде это недавно появилось)

cylllka

Не вижу ничего привлекательного в параметрах. Все то же, что и у древней ГоПро и хучи остального хлама - “убийц гоПро”

Randomizer

Не видел не одной копии Iphone которая бы хорошо работала, думаю тут также. Скопировали коробочку а внутри кишки от дешевого авторегистратора стоят.