Заседание Высокого общества коптероводов

Andrey_Lopatko
Piranha:

С доставкой пицы ваще странно, не проще ли парня в оранжевой жилетке сразу было снарядить пицей

и пульнуть из рогатки??

c3c
pilot258:

Кит из рамы

Не рамы, а файлов для печати рамы.

pilot258

Да и правда, ну тогда демократичность спорная.

swat0russia

За пиццОй на таком вот октокоптере сейчас модно))

John_K

Пизза ихняя ледяной прилетит…я такую жрать не буду. Даже с пивом…и бесплатно.

SergDoc
swat0russia:

За пиццОй на таком вот октокоптере сейчас модно))

John_K:

Пизза ихняя ледяной прилетит…я такую жрать не буду. Даже с пивом…и бесплатно.

на такой шняге прилетит отряд бойцов - даже холодную через анус запихнут ))))
шучу если что… )))

cylllka
swat0russia:

За пиццОй на таком вот октокоптере сейчас модно))

Тогда проще сделать летающую пиццерию. Прилетел, сделал пиццу

Basil

Вот узбеки тему просекут и начнут кружить квадротандыры с горячими хычинами на борту:)

ssilk
cylllka:

Тогда проще сделать летающую пиццерию

А начиналось то все с летающего мангала…) Интересно, что дальше будет…)

devv

karlssonTM единый сервис доставки еды квадрокоптерами

Автоматическое управление

Система доставки работает в полностью автоматическом режиме. Клиент делает заказ, используя мобильное приложение. Сервер обрабатывает информацию и направляет квадрокоптер к ресторану для загрузки — и далее к клиенту. На всех этапах доставки маяком для квадрокоптера является мобильное устройство, через которое сделан заказ. Доставка будет осуществлена в буквальном смысле к той руке клиента, в которой он держит свое мобильное устройство.

Грузовой квадрокоптер

Один квадрокоптер переносит груз до 5 кг — это хороший бизнес-ланч на двух человек.

Доставка большого заказа

Доставка большого заказа осуществляется одновременно несколькими квадрокоптерами.

Сеть станций перегрузки и подзарядки

Сеть станций охватывает все районы города. При необходимости осуществить подзарядку во время доставки заказа квадрокоптер прилетает на ближайшую станцию, на которой передаёт груз другому квадрокоптеру, а сам остаётся на станции для подзарядки.

и т.д.

см тут - karlssonproject.com

Andruhapes

Добрый вечер всем!
Пишу сюда потому, что человек кидает людей в теме с продажей коптерной комплектухи!
Прошу модератора или вас помочь и предостерегаю от объявлений этого му…ка!
Отзывы о нём тут( последние посты)

Covax

Чем помочь то?
Идите в полицию и пишите заявление.
RccR-163 забанен на 2 месяца, через с форум с ним контактировать бесполезно.

ctakah

Андрей,а в чем помочь? В смысле может кто знает его лично и его место проживания? Он откуда? Может быть проще через знакомых полицаев узнать айпишник и дальше все по плану как учили в школе?Или “зацепить” его на очередной продаже,лично встретиться и… У меня был такой случай,нашел кидалу,оказалось приезжий из другого города выживал в Москве,типа деньги на съемную квартиру,чтоб не уехать обратно в свой город был готов на такие вот действия.Тут конечно деньги небольшие,но сам факт,общество модельщиков очень маленькое и достаточно закрытое,конечно найти его было бы неплохо,а то завтра может такое и с другими произойти.

GrAl
Andruhapes:

Добрый вечер всем!
Пишу сюда потому, что человек кидает людей в теме с продажей коптерной комплектухи!
Прошу модератора или вас помочь и предостерегаю от объявлений этого му…ка!
Отзывы о нём тут( последние посты)

Андрей, я вроде вам давал его контакты во вконтактике.

c3c
devv:

karlssonTM единый сервис доставки еды квадрокоптерами

Интересно, они прикинули размеры аппарата, похожего на картинку: грузоподъемность 5 кг и 4 ма-а-леньких пропеллера. Не хочется быть скептиком, но по-моему, сама идея доставки в городе пиццы и подобного - фигня. Неужели, в самом деле 😃 верят в идею - такой сайт заделали, симулятор…

ufk
c3c:

такой сайт заделали, симулятор…

Сайт примитивный(кста, некотрое время назад встречал что то подобное, только там посылки были, типа замена курьеров…такой же одностраничный г-но сайт и т.д.)…
Ну а насчет веры в идею, как мо мне только слабоумный может верить что в каком нибудь городе отличном от Могадишо или подобных в обозримом будущем разрешат подобную затею(это уж не говоря о технической реализации)…
Какие бы там небыли задачи, но явно реализация этого чудо- прожекта в них не входит…

c3c
ufk:

но явно реализация этого чудо- прожекта в них не входит…

А нахрена все это делается, интересно?

ufk
c3c:

А нахрена все это делается, интересно?

Может как портфолио для той конторы которая этот сайт типа сделала, может надеются деньги попилить (бюджет там в каком нить “Сколково” или собрать с лохов в интернете)…я не знаю

Andruhapes
Covax:

Чем помочь то?
Идите в полицию и пишите заявление.
RccR-163 забанен на 2 месяца, через с форум с ним контактировать бесполезно.

Про помочь- я имел ввиду, скорее предостеречь других от контактов с данным человеком.
За ссылку на него вконтакте ещё раз спасибо.
Просто в эту тему коптероводы чаще заглядывают, чем в “чёрный список”