Заседание Высокого общества коптероводов

Basil
rual:

О! ЧуднОе Аудио!

А Видео ещё чудней😁.

Ol_3

сколько коптеров поломали гады

Paul_Green

Какая-нить DJI может легко раскрутить скандал и подать в суд на Audi за наезд на технологии, деловую репутацию и что-нибудь ещё. А в качестве компенсации потребовать комплектовать топовые тачки своими квадриками.

cylllka
Paul_Green:

Какая-нить DJI может легко раскрутить скандал и подать в суд на Audi

Я думаю Audi глубоко нас…ть на какую-нить DJI 😃

Andrey_Ch
cylllka:

Я думаю Audi глубоко нас…ть на какую-нить DJI

А при чем тут DJI ? судя по колпаку дрона, на немца похож. И компас не торчит. Так что DJI тихонько курят в сторонке.
А вообще , видео - плагиат , ну по крайней мере, идею сперли у Нисана.
Снято красиво. Особо понравился коптер, который с фонарного столба стартует.

samsung
Andrey_Ch:

идею сперли у Нисана.

У Тойоты.

cylllka
Andrey_Ch:

А при чем тут DJI ?

Ну это не ко мне вопрос, я лишь процетировал.

Andrey_Ch
samsung:

У Тойоты.

Вольный перевод Гугла, текста под видео " Птицы является торговой маркой и авторских прав на Universal Studios. Лицензия Universal Studios Licensing LLC. Все права защищены."
Так что не забалуешь. Все права защищены.

samsung

А у кого нибудь есть подвес X-CAM A10-3H ? Понравилась сама конструкция, и то что по оси яв может крутится без ограничений, и видео снимается с камеры с выходом на верх, без всяких болтающихся проводов. Вот только не могу найти информацию, какой контролер использован в этом подвесе. В описании сказано, что это X-CAM A10-3H Controller, а что это за контроллер, какой то собственной разработки или АлексМос, не понятно и на сколько все это качественно работает?

AlexeyStn

Журналисты не перестают удивлять.
Пока вы все тут копируете готовые конструкции, белорусские школьники представляют свои разработки в Америке 😃

Пинский школьник изобрел уникальный беспилотник и теперь презентует его в США. Его квадрокоптером заинтересовались даже военные.
www.kp.by/daily/26351.7/3233747/

DiscoMan

Ну, это из серии про подвиги ростовского “профессора”. Главное теперь, чтобы на ютюбе не появилось, а то там накомментят быстро, и у белорусского первопроходца ЧСВ пострадает быстро и сильно)))

SergDoc
AlexeyStn:

Его квадрокоптером заинтересовались даже военные.

ну всё приплыли, сейчас арду станет военной разработкой )))

kostya-tin

тот момент в рыбалке, когда ты не хочешь, что бы клюнула большая рыба…

а вообще как то видил довольно старое видео, где тоже коптером рубачили. тогда фантомов и в проэкте не было

Alexan
DiscoMan:

ЧСВ пострадает быстро и сильно)))

SergDoc:

ну всё приплыли, сейчас арду станет военной разработкой )))

Похоже местных знатоков зацепило 😃
А Вам в голову не приходит, что речь может идти не о железках, а например об алгоритмах?

DiscoMan
Alexan:

Похоже местных знатоков зацепило 😃

“Знатоков” такие вещи цепляют примерно раз в две недели 😃 Вы отмотайте пару-тройку страниц назад. Здесь это регулярно.

Alexan:

А Вам в голову не приходит, что речь может идти не о железках, а например об алгоритмах?

Не, не приходит. Поскольку в большинстве случаев горе-изобретатели показывают либо фабричный коптер (как ростовский профессор), либо коптеры, сделанные из говна и линеек, (как различного рода школота, охочая до премий и грантов, либо добросовестно заблуждающаяся, во что трудно поверить в наш век интернетов) Объединяет их всех как раз то, что все они напирают именно на наличие “особых алгоритмов” (которые что делают, кстати?). Это и понятно. Инновации в железе видно сразу, а в софте пойди-ка проверь… За руку поймать труднее. Но можно, если заняться. Особенно, когда унылый линеечный коптер летает по спортзалу, и никаких особых способностей и ТТХ не выказывает 😃

ssilk
Alexan:

речь может идти не о железках, а например об алгоритмах?

Что, неужели bolgenos? )))