Заседание Высокого общества коптероводов

bezus
Covax:

Пусть заранее место взлета укажет, мы приедем проведем беседу.

Что за агрессивный модератор 😃 Товарищ модератор, Вы тоже когда куда-нибудь поедете, укажите, пожалуйста, место. Мы подъедем, выпишем Вам пару баллов за сообщения не по теме 😆

Covax

Е, балловыдавалка у вас не сломается?))
Берегите природу, защишайте животных, братьев наших меньших!

ADF

В детстве, лет 10 мне было, хомячка на самодельной центрефуге покатал (типа подготовка в “космонавты” 😈).
Мне эта идея казалась прикольной, а вот хомяку - нет! От стресса бедняга тресся потом.

Дык вот. Любому дебилоиду, который во взрослом возрасте хочет животное на модели прокатить - надо объяснять в доходчивой форме, что самому животному таковая процедура абсолютно не в кайф, мягко говоря.

Musgravehill
ADF:

Любому дебилоиду, который во взрослом возрасте хочет животное на модели прокатить - надо объяснять в доходчивой форме, что самому животному таковая процедура абсолютно не в кайф, мягко говоря.

Когда читаю про живодеров, кровь вскипает от ярости. Дети глупы и не понимают, что животинки больно и страшно. Но взрослый человек должен обладать эмпатией и понимать. Хаэр Роберт “Пугающий мир психопатов”

Основные симптомы психопатии:

Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
отсутствие чувства вины и сожаления;
отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
поверхностность эмоций.

Особенности социального поведения
импульсивность;
слабый поведенческий контроль;
потребность в психическом возбуждении;
безответственность;
• проблемное поведение в детстве;
антисоциальное поведение во взрослой жизни.

Swooper

Мужики!
Вы меня пугаете своей неадекватно-глубинной реакцией на нашу частную жизнь с моим любимым котом. 😃

crand

Когда у меня кошка спрыгнула с 6-го этажа, это было ее добровольное желание. И слава богу, что все прекрасно закончилось. Но Вы же не даете кошке добровольно и самостоятельно взлететь, а хотите запустить, привязанную к специальному креслу. Надо ее желание…😁

trew21
crand:

Надо ее желание…

и с подписью в студию😁

crand

Прошу прощения, не ее а его. Кота в смысле. 😁

bezus

Срочно жалеем собачку и ставим диагноз ее хозяину:

Если бы я был хомяком, я бы предпочел летать fpv на самолете своего хозяина, чем всю жизнь никчемно крутить колесико в клетке.

Другой пример - родители в детстве детей заставляют занимать тем, что детям совсем не нравится и даже очень для них опасно. Например, картинг, мотогонки. горные лыжи и т.д. Шумахера заставляли кататься на балиде формулы №1 и на горных лыжах и каков итог? Но можно было бы жить более безопасно, но в этом случае в конце жизни хомяку нечего будет вспомнить. Так что вывод у меня такой - если вы хотите что бы ваша кошка или хомяк прожили интересную и насыщенную жизнь, смело запускайте их в полет на самолете/квадрокоптере :devil:

trew21
bezus:

смело запускайте их в полет на самолете/квадрокоптере

ну моего на полноценном самолете только, 50 кг все таки😁

Dreadnought
Swooper:

на нашу частную жизнь с моим любимым котом.

А если Вы соблаговолите, к примеру, избивать свою жену, это тоже частная жизнь и на неё не стоит реагировать?

Covax

Валерий, узбогойся по хорошему)
Детей надо к экстриму приучать немного, они если захотят, потом отомстят)

ADF

Кот, кстати тоже потом отомстить может. 😃

ssilk

Например, в ботинки нассыт…)

cylllka
bezus:

Срочно жалеем собачку и ставим диагноз ее хозяину

Когда животное с хозяином, это одно, но засунуть кота в коробку, и запустить полетать - разные вещи.

bezus:

Другой пример - родители в детстве детей заставляют занимать тем, что детям совсем не нравится и даже очень для них опасно.

Тоже плохой пример. Вы ведь не заставляете кота залезть в самолет, а сами засовываете.

John_K

Совсем уж й…ись…безответных зверушек мучить.
А если бензином облить ? Да поджечь ? Во прикольно будет ?

bezus

Человека от животного отличает лишь то, что человек научился доставлять себе массу удовольствий самыми изощренными способами - Больше отличий нет!!! В том числе и полеты по fpv! Но если бы у моделистов была бы возможность залезть самому в свою модель, большинство бы воспользовались такой возможностью, во всяком случае те моделисты, у которых (как говорят иностранные товарищи) - есть яйца 😃 Так почему бы не помочь братьям нашим меньшим и не доставить им удовольствие этим изощренным способом 😈

Sabotaghe74
bezus:

Шумахера заставляли кататься на балиде формулы №1 и на горных лыжах и каков итог?

Ну да, к креслу на скотч привязывали и кирпич на педаль газа кидали…

bezus:

Человека от животного отличает лишь то

Что человек - скотина, возомнившая себе многое, в большинстве случаев спобоен только потреблять и паразитировать. В меньшей степени производить, улучшать, воздвигать. А тех животных, что называют скатиной - дают Вам молоко, шесть, прочее.
Дебилу понятно что хорька и кота не трудно запихать куда угодно, а вот себе равных - очко съиграет) Медведя привяжите в самолёт…

ZamuykAtel

Ну что касаемо котэ,у меня их у меня два-для начала попробуйте их просто искупать,кошка отомстит (не любит воду,снег),кот северной породы сам прыгает в ванну с небольшим количеством воды и там валяется.В любом варианте издевательства над домашним котом сухой обуви,как минимум не видать.Как максимум это ободранные руки и не забудьте про звуковое сопровождение,на все 5 этажей.в полный голос.
А если отойти от темы живодерства -мои зверюги любят квадрики,за самый мелкий привязываю бантик и летаю,они за ним гоняют-своеобразный котофитнес ))).
Каюсь по малолетству сам шалил (от безделья),прикормили подвального кота “Докторской”,и кидали на тормозном куполе от “мишени”,внизу была целая команда по встрече,за нами комендант гарнизона каждый день летом гонялся за наш шухер))).
Всем мягкой посадки,сухих тапок и живого тепла и мурчанья на коленях))).