Заседание Высокого общества коптероводов

HAWK

Пустырник… пустырник… можно с шиповничком для тонуса)
Шучу.
Ну правда. Обстоятельства нам неизвестны.
Стрижей он не сбил.
Полиция ищет за всякое.
Бог с ним.

Covax

А чего сразу то не нашел? Мне просто интересно, как можно не найти пилота, если аппарат в воздухе, полет не партизанский как у Тараса и известно максимальное время, которое аппарат будет в воздухе. Иди за коптером и жди посадку, или полиции помоги, Робин Гуд млин))) смешно…

sibiryak79
Covax:

А чего сразу то не нашел? Мне просто интересно, как можно не найти пилота, если аппарат в воздухе, полет не партизанский как у Тараса и известно максимальное время, которое аппарат будет в воздухе. Иди за коптером и жди посадку, или полиции помоги, Робин Гуд млин))) смешно…

Там место неудобное, я с ребенком был, стояли между буквами Барнаул и рекой, подъемы крутые и спуски тоже, бегать искать было не варик, визуально не смог определить где пилот, он летал на другую сторону реки.

Covax

Ну причин понятно вагон и тележка. А откуда вот это “полиция искала”, домыслы, прослушка полицейской волны, заметки в печати и по радио? Он что, летал на курсе “стрижей”, одновременно с ними?

sibiryak79
Covax:

Ну причин понятно вагон и тележка. А откуда вот это “полиция искала”, домыслы, прослушка полицейской волны, заметки в печати и по радио? Он что, летал на курсе “стрижей”, одновременно с ними?

Ок, расскажу по порядку) Поехали мы значит с сыном на тренировку Стрижей, перед Днем Города. Закинул в машину мелколет и фантом, что бы полетать вечерком на поле, после мероприятия. Приезжаем на место тренировки, забурились немного не туда, возвращаемся, проезд только на одну машину, навстречу полиция в штатском едет на уазике с номерами увд. Я им грю что задом не сдам, ибо там на подьем второй раз не поднимусь на своем авто, они грят, не видели тут кто то летает на коптере? Я грю нет, сам смекнул что дело плохо будет, т.к. полная машина коптеров и еще сзади на стекле реклама аэросъемки, ну вообщем поторопил их что бы здавали задом откуда приехали) Приехали. Пока вылазилди с сыном с машины подошли двое ППСников, тот же вопрос, увидели наклейку у меня на авто, грит у Вас с собой коптер? Я грю да с собой, но это не я летал. Короче хотели меня взять в отдел вместо тех упырей. Спсасло то, что инспаер мимо пролетал. Ну я им приблизительно местонахождение пилота показал и отправил их с богом. А так то да, летали во время полетов Стрижей идиоты. Курс один был, но высота разная. Один хрен безопасность полетов нарушали.

HAWK

Ясно, “зла не хватает” потому что могли вас забрать… )

sibiryak79
HAWK:

Ясно, “зла не хватает” потому что могли вас забрать… )

Это очень повлияло на данное выражение, да и так бы увидел, мимо не прошел

Covax

Все с вами ясно, товарищ)) вы там все хороши)))

sibiryak79
Covax:

Все с вами ясно, товарищ)) вы там все хороши)))

хм

Andrey_Ch
Covax:

вы там все хороши)))

" Баба с возу - кобыле легче " Не , не так. " Конкурентов в отделение, в небе свободнее"

rual
Paul_Green:

Кстати, о бабах об инвесторах и дронах:

Партнер Интеля Юнец Инк? ))

Razek
sibiryak79:

Это очень повлияло на данное выражение, да и так бы увидел, мимо не прошел

Повторить подвиг Гастелло на мелком и пилот бы сам нашёлся =))))

Covax

Зачем Гастелло если есть форум, фейсбук и твиттер?))

sibiryak79
Razek:

Повторить подвиг Гастелло на мелком и пилот бы сам нашёлся =))))

представил картину) Мелкому бы нифига небыло толком, а вот инспайр бы пострадал сильно. Сергей, хорош троллить, тыж программист модератор)

sibiryak79
Covax:

Зачем Гастелло если есть форум, фейсбук и твиттер?))

Сергей, лучше забань кидалу. - Foxgrin подробнее - rcopen.com/forum/f23/topic92041/5012 не нашел где жаловаться нужно)

Covax
sibiryak79:

представил картину) Мелкому бы нифига небыло толком, а вот инспайр бы пострадал сильно. Сергей, хорош троллить, тыж программист модератор)

Я юрист вообщето) и гражданин)) не надо в диванные войска записываться и троллить не будут)

В черном списке разберутся админы.

Andrey_Ch

Вот уроды окопались на русском складе Хоббикинга.
Отправили мне вздутую батарею.
Может кто , где обитает комплектовщик Игорь Васильевич Абрамов?

craig_dt
Andrey_Ch:

Вот уроды окопались на русском складе Хоббикинга.
Отправили мне вздутую батарею.

Ну вообще с этим неплохо бы в тему rcopen.com/forum/f23/topic219689/17871
А так, пишите в лайвчат, если не помогут - претензию в палку, какие проблемы?