Заседание Высокого общества коптероводов

Dreadnought

А какой в этом смысл? Что автор видео поперву чуток влез в лопасти? “потому что могу” ?

Dynamitry
Covax:

Ох эти эксперды бл

Сергей, чувак в теме самолетов реально спец, посмотри его канал. Но в коптерах не шарит, факт.

craig_dt

Все фейки собрал и выставил как реал…

c3c
craig_dt:

Все фейки собрал и выставил как реал…

Ну, то есть Вы считаете, что снимать летящие самолеты с близкого расстояния - это круто?

craig_dt
c3c:

снимать летящие самолеты с близкого расстояния

Кадр с пассажирским самолётом сделан в симуляторе. Кадр с разбитым крылом нарисован в 3д Максе. В Гатвике похоже вообще не было дрона. Во всяком случае, это последняя версия полиции. А в видео всё преподнесено как реальные действия. Выводы по видео с фантомом и крылом лёгкого самолёта тоже не озвучены.
Если хотелось сделать ролик по теме - так нет проблем. Но фантазировать то тоже не надо!
p.s. Где я говорил про круто?

c3c
craig_dt:

Если хотелось сделать ролик по теме - так нет проблем. Но фантазировать то тоже не надо!
p.s. Где я говорил про круто?

Дядька реально застрял в Гатвиге. И дядька реальный летчик. Что он сказал неправильно? Да, попался на том, что предъявил синтезированные картинки. Но уж если прикапываться к этому, так он ведь и не сказал, что они реальные. Так что, прикапываться не стоит. Дело тут не в том, какие картинки.

Седой75

Получается, что в аэропортах нет глушилок и там возможно летать, если отключить NFZ?

craig_dt
c3c:

Что он сказал неправильно?

Про 3 года за синтезированную картинку.

c3c:

Дядька реально застрял в Гатвиге.

Только уже несколько дней говорят, что дронов там и не было 😉

gorbln
c3c:

Дядька реально застрял в Гатвиге. И дядька реальный летчик.

И что? От того, что у реального лётчика случился реальный баттхёрт, все теперь должны упасть ниц, и внемлить его великому мнению, основанному на очевидных и провокационных фейках?

А я вот реальный инженер. И если я теперь скажу, что коптер при столкновении разжижается и проходит сквозь препятствие, все должны сказать “А, ну да, Егор же сказал, что всё ок, давайте загоним вон ту окту вон в того дяденьку”

c3c
gorbln:

И что?

Я так понимаю, Вы не согласны с тем, что он хотел сказать: что не надо летать вблизи приземляющихся (взлетающих) самолетов?

Covax
c3c:

Ну, то есть Вы считаете, что снимать летящие самолеты с близкого расстояния - это круто?

А причем тут Путин?

Dynamitry

Я перестал понимать что здесь происходит.

Covax

Предлагаю просто не додумывать ничего за других и приписывать им то, что они не говорили)

c3c
Covax:

Предлагаю просто не додумывать ничего за других и приписывать им то, что они не говорили)

Учите русский язык, это поможет понимать написанное.

Цитата Сообщение от c3c
Ну, то есть Вы считаете, что снимать летящие самолеты с близкого расстояния - это круто?

Крючочек такой в конце фразы видно?

Covax

Вы бы больше уделяли внимание началу предложения, а не мне)
Ну, то есть, вы считаете, и тд) Вы же преподаете, вроде бы, а смысла своих же слов не понимаете?

c3c
Covax:

а не мне)

И Вам того же желаю.

piligrim-andy

Поздравляю всех стремящихся побороть силой разума земное притяжение с наступающим Новым Годом! Новых высот и новых горизонтов в Новом Году! Из имеющегося (почти) на эту тему 😃, хоть раньше и показывал, но все же…

ssilk

Ну, с Наступившим Новым Годом, друзья…! ) Желаю всем большой кусок чистого неба и вечный МР…)

1 month later
yurik_sl

За время чемпионата мира по футболу российские военные предотвратили 50 несанкционированных полетов дронов, сообщил представитель Генштаба, впервые раскрыв подробности работы и характеристик комплекса подавления БПЛА «Силок»

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/15/…/5c6443d29a794763b29de10f?f…