Малое время полета ?

Rus888

по асистенту делал, вроде правильно должно быть

вот так у меня

nain
Rus888:

вот так у меня

ну дык… давайте с азов начинать. у вас третий проп стоит вверх ногами, о чем вам уже было сказано.

ОКАЗЫВАЕТСЯ у пропов верх и низ разные, удивительно, правда?

Rus888

я попробую переставить конечно, но мне кажется если бы стояло не правильно он бы не полетел

Андрей_Курылев
Rus888:

я попробую переставить конечно, но мне кажется если бы стояло не правильно он бы не полетел

Перевернуть планшайбой на 180гр. Руслан, посмотрите внимательно на винты,на профиль винта. Уж если Вы собрались на чем то летать,ну хотя бы их уважения к основам аэродинамики почитайте чо нить на досуге про пропеллеры

Rus888

Хорошо так и сделаю, но винты я ставил так по рекомендации опытных коллег с данного форума я же не думаю что так шутят

delfin000
HATUUL:

2200,правда движки 850кв с рстайма.
Время полета на акке 5а 3 банки 7 минут.Потребление в висении 40А-47А.

3000-3200 грамм на 3S 34-38A - это тоже много и не качественно. Группу создателей можно увольнять смело , если только не для себя и не в удовольствие

Torpedon
Rus888:

попробую сегодня винты 10х4.7
если не поможет куплю другие движки

Моторы менять в любом случае. Полкиловата мощности, как на Днепрогэс, при таком KV, есессно будут жрать. Вес - 110гр каждый.
К чему такой максимализм?

wallera

У меня такой сетап: (по моему мнению не лучший)
Моторы 750 kv, винты 12х4.5(карбон-эрситаймер), акки 3700(3S 11.1v) , вес с батареей 1590г - время полета 14 минут
если прикручиваю подвес с камерой +305г - время полета 6 минут

Rus888

А если поставить что то типа турниги 4150 на 320 кв вроде есть, поставить большие винты и акки 6 банок, нравится мне экспериментировать, дождусь комплект, отпишусь о результатах, буду благодарен за советы и идеи.
А может имеет смысл на гексу перейти, ведь она больше веса переваривает, и аккумов много повесить можно ?

Torpedon

А если поставить что то типа турниги 4150 на 320 кв вроде есть, поставить большие винты и акки 6 банок

А для чего?
Ради эксперимента?
Руслан, извините, но если стиль коптеростроения подчёркивать изолентой, то эксперимент бессмысленен. 😃
Вам бы квадр постоить с вменяемым полётным временем (научиться ВМГ подбирать). И культурным весом. А уж потом и замахнуться можно, опираясь на приобретённый опыт.

HATUUL
delfin000:

3000-3200 грамм на 3S 34-38A - это тоже много и не качественно. Группу создателей можно увольнять смело , если только не для себя и не в удовольствие

Ну конечно для себя.Был первый проектик,цель которого,для познания азов.Пока всю сборку забросил,может в будующем доведу до ума,или продам очумельцам.
Удовольствия мало.
Был приведен как раз для примера(что плохо это в раене 7 минут,а 3 это катастрофа),и точно не для хвастоства.
Все кто сверху отписался про пропы молодцы,лично я по фото не определил.В живую да.У нас на поле частенько новички так приходят.Приходится объяснять,что в левом сапоге на правую ногу ходить можно,но не удобно.😈

Rus888

пробовал с винтами 10х4.7 полет 10 минут, надо 10х3.8 пробовать