Noxe F4

Talentfrei

Всем привет!
Поменял полетный контроллер на вышеуказанный, все работает отлично, только Buzzer пищит постоянно. Прошивка Emuflight, все опции выключены. Может кто сталкивался с данной проблемой…
За подсказку заранее благодарен!

Andrey70NSK
Talentfrei:

Buzzer пищит постоянно.

Talentfrei:

все работает отлично

как то это вместе не вяжется…

Talentfrei:

все опции выключены.

бузер пищит или об ошибке или режим бузера включен и тумблер нажат

Talentfrei:

Может кто сталкивался с данной проблемой

на f4 noxe v1 у меня сначала отказался видеть приемник jumper r1 по sbus, а потом отказался видеть fl a8s по не инвертированному входу… в обоих случаях бузер пищит

Talentfrei

Работало всё кроме зуммера…
Теперь перестал армится. Переписал на Betaflight , полетел снова но зуммер так и не перестал свистеть.
Отпаял и поставил гуделку на моторы, надоело искать.

9 days later
Геннадий10

В наличии 3 штуки. Все под Inav. Проблем ни с одним нет. Правда они все V1. Везде бузер работает нормально.

17 days later
Talentfrei

Всетаки не могу успокоится. может я Firmware не те закачал? FLYWOOF411 Betaflight4.2.5
Летает вроде не плохо…

1 month later
ser65

В Inav что заливаем? Я пробовал штатно через конфигуратор FLYWOOF411 - не работает третий мотор. Нашёл решение этой проблемы на Гитхабе, там выложили .hex 2.6.0.2. поправленную. Прошил её локально и всё заработало. Через конфигуратор дистрибутив не поправили? Странно.

4 months later
rc468

Куда там нужно припаивать SoftSerial? Нигде не пишут.

Andrey70NSK
rc468:

SoftSerial

я ставил вместо:
resource LED_STRIP 1 A15
вывод Led, полетник v1

в целом я очень недоволен этим полетником, первый глючил, потом сдох совсем, купил второй(по причине дешевой стоимости) и у него через 10 полетов пробило бек на 5 вольт, пока разбирался почему видео передатчик не работает спалил три передатчика, бек вместо 5 вольт напрямую напряжение погнал…

rc468
Andrey70NSK:

я ставил вместо:
resource LED_STRIP 1 A15
вывод Led, полетник v1

Спасибо, но у меня Айнав, там нельзя переназначить. Но я нашел перебором – софтсериал находится на паде TX2. Итого, UART2 занят под SBUS и софтсериал (смартаудио для VTX), UART1 под гпс, RSSI идет через 16-й канал приемника, “а большего мне и не надо” 😃

Andrey70NSK:

бек вместо 5 вольт напрямую напряжение погнал…

Печально, конечно.
Я их тоже сразу 2 купил. Но что делать - надо использовать 😃
Камера и передатчик питаются от 5-28 вольт.

2 months later
Talentfrei

Всем привет!
Может ктонить dump скинуть? Заранее благодарен!