помощь по micro minimosd

Koryshka

пытаюсь подключить MICRO MinimOSD, сигнал какой-то вроде идет тк шум на экране меняется при подаче питания, но картинки нет. при этом если удаляю OSD из цепи картинка появляется… так вообще может быть? я так понимаю что даже при некорректной работе OSD может не идти полетная информация но сам сигнал же должен проходить от камеры к передатчику?

rc468

а как она понимает, в каком ТВ-стандарте работать?

Koryshka
rc468:

а как она понимает, в каком ТВ-стандарте работать?

я в сборке поменял CC3D на SP Racing F3 и с предыдущим контроллером все работало, настройки камеры я не менял…

Bon_Bon

Попробуй подключение без полётника. Если не будет работать, значит в процессе что-то оторвал или замкнул и новый полетник тут не причем

rc468:

а как она понимает, в каком ТВ-стандарте работать?

Никак не понимает, меняется в настройках. Но если режим камеры и режим осд не совпадает, в очеа будет просто картинка без осд

Koryshka

А эта штука может вообще сгореть? я сейчас пробовал ее перепрошить на Betaflight но выдает сплошные ошибки, три адаптера пробовал одно и тоже. зеленая лампа вообще не горит токо синяя.

Bon_Bon
Koryshka:

А эта штука может вообще сгореть? я сейчас пробовал ее перепрошить на Betaflight но выдает сплошные ошибки, три адаптера пробовал одно и тоже. зеленая лампа вообще не горит токо синяя.

Без полётника работает вообще?

Koryshka
Bon_Bon:

Без полётника работает вообще?

питание идет, горит синий индикатор