Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 638

Parrot's AR.Drone heli - полный улет!

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Разобрал дрог полностью, склеил раму, народ спасайте, посмотрите как она у вас стоит, там каждая металическая палка на которой мотор, ...

Разобрал дрог полностью, склеил раму, народ спасайте, посмотрите как она у вас стоит, там каждая металическая палка на которой мотор, имеет свой номер, как мне их установить относительно камеры, которая вперед смотрит?

Разобрался сам, там на раме стрелочка показывает как ставить. Ну что хочется сказать, конструкция конечно его совсем не радует, хилая сама креставина, заказывать новую смосла не вижу никакого. Ее проще сделать самому из тексталита. Сами мозги тоже получаются никак не крепятся, сверху их просто порижимает АКБ.
    Последний раз редактировалось Vlad77; 18.12.2010 в 17:52.

2.  

а что вы хотели? вертолет из титана? всё что летает по определению хилое и ломается

Если у кого возникли проблемы с нахождением в Москве подшипников 2х5х2 мм, дайте знать. У меня после продажи Дрона остались 2 упаковки по 4шт в каждой.

Блин, после продажи коптера пришла еще батарейка повышенной емкости, на 1300мач. Если кому надо, сделал тему в барахолке.

6.  

Зацепился и шестеренка поломалась, заказал новые, хочу попробовать пока склеить. Народ чем можно приклеить раму где АКБ лежит к паралону и сам пенопласть на корпусе чем лучше клеить?

RXL
    RXL вне форума

Очень не рекомендую пользоваться клеями на ацетоне - съест пенопласт мигом.
    Чем лучше клеить пенопласт?

Рама тоже пластиковая? Тогда также смотрите по ссылке.
    Сплошной АБС-пластик и полистирол можно клеить дихлорэтаном. Если нет, то можно и цианакрилатом, но держать будет хуже.

Наткнулся тут у MaxAmps - LiPo 2600 3-cell 11.1v AR Drone Battery Pack

3-year 300-cycle guarantee
    2600mah capacity
    3-cell 11.1 volts
    True 100C rating
    5C fast charge capable
    100% waterproof
    Built today with factory fresh cells
    We add the connectors and balancing taps for you
    Comes with 1 velcro strap to hold the battery pack in place
    69mm x 35mm x 45mm, 210g

Может кто натыкался на нее в инет магазинах где она есть в наличии и отправляют в Россию. MaxAmps.com и Amazon.com на отрез отказываются отправлять Я понимаю, что плюс лишних 100 грамм на борту ! Зато без переделок и 24 минуты полета

Последний раз редактировалось Snuzzz; 10.01.2011 в 15:36.

10.  

Вот еще для любителей фитиша забавный магазичик ViZiOn'Air

True 100C rating
    5C fast charge capable

что то как то с трудом верится

вобще дрон игрушка нереально крутая я в восторге!

думаю себе второй купить с ребёнком играть ... в москве по 18000 вполне реальные деньги....

единственной что не очень радует что когда над снегом летаеш его как то подглючивает вплане высоты то туда то сюда скачет

Цитата Сообщение от deathf Посмотреть сообщение
    True 100C rating
    5C fast charge capable

что то как то с трудом верится

вобще дрон игрушка нереально крутая я в восторге!
    Насколько крутая пойму только 15-ого (знакомый вернется из штатов), а вот по поводу паков с завтрашнего дня ребята с Амокса обещали сделать достыпным для заказа через их магазин (не реклама, но было очень приятно с ними общаться) Бум пробовать ....

Цитата Сообщение от Snuzzz Посмотреть сообщение
    ребята с Амокса
    ссылку плиз

Цитата Сообщение от cstrike Посмотреть сообщение
    ссылку плиз
    RC-SHOP.AMOCS

Собственно сам магазин. Паки в каталог обещали добавить завтра 11.01.2011

вобще + 100 граммов веса это не мало.... главное после полётов посмтреть не греются ли движки и регули...

вобще + 100 граммов веса это не мало.... главное после полётов посмтреть не греются ли движки и регули...
    Согласен, но вроде на буржуйских форумах пишут, что проблем нет и разнице в управлении с лишним весом не заметно. Короче надо пробовать.

P/S: Леонид, может Вы попробуете накинуть на свой 100грам и посмотреть на поведение. Мой приедет только 15-го, а с паками хочется определится заранее. Может действительно остановится на 1300mah, у них вес штатный.
    Последний раз редактировалось Snuzzz; 11.01.2011 в 10:54.

я взял пилотажевский на 1300 20с весит всего на 10 граммов больше зато заряжается токами 2 с ... и по размерам 1 в 1

Цитата Сообщение от cstrike Посмотреть сообщение
    ссылку плиз
    Вот собстенно и ссылка ))

я взял пилотажевский на 1300 20с весит всего на 10 граммов больше зато заряжается токами 2 с ... и по размерам 1 в 1
    Если не секрет Вы про эти - Аккумулятор Nova Power 3S1P 1300мАч 11,1В 30C
    Но они 30С, а на 1300 20С я найти не могу ... можно в меня ссылкой кинуть ))
    Последний раз редактировалось Snuzzz; 11.01.2011 в 13:11.

ссылкой не кину... брал в магазине пилотаж... в каком не помню... какой по пути попался на аккуме написанно 20с вроде может 30с это пиковый ток?

Согласен, но вроде на буржуйских форумах пишут, что проблем нет и разнице в управлении с лишним весом не заметно. Короче надо пробовать.

P/S: Леонид, может Вы попробуете накинуть на свой 100грам и посмотреть на поведение. Мой приедет только 15-го, а с паками хочется определится заранее. Может действительно остановится на 1300mah, у них вес штатный.
    По мне очень заметно, и чем легче, тем он стабильнее и приятнее в управлении. Стоит искать более емкий акк с массой как у штатного и 100C вовсе не обязательно.

Цитата Сообщение от Xisst Посмотреть сообщение
    По мне очень заметно, и чем легче, тем он стабильнее и приятнее в управлении. Стоит искать более емкий акк с массой как у штатного и 100C вовсе не обязательно.
    Заказал себе один по любому ... пригодится ...

Спасибо Леониду за наводку, пилотажевские действительно подходят идеально. Свои 1300мА/ч (13-15 минут) честно отрабатывают.

Может кому пригодится, покупать нужно следующие:
    1. Аккумулятор Nova Power 3S1P 1300мАч 11,1В 30C - 950 руб.
    2. Переходной кабель 2S и 3S, Align (мама) - Pilotage (папа) - 60 руб.
    3. Разъем мини-Тамия (мама) - 30 руб.

Перед поездкой рекомендую узнать наличие переходника для балансира по телефону. Оказывается далеко не во всех магазинах есть.

Обтянул пленкой 3M ... по моему не плохо получилось
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3M_AR.JPG‎
Просмотров: 218
Размер:	119.8 Кб
ID:	455056  

а смысл в плёнке? весу поднобрал дрон + теперь его ещё хуже видно в далеке

а смысл в плёнке? весу поднобрал дрон + теперь его ещё хуже видно в далеке
    Весу набрал не много, а вот маральное удовлетворение точно получил
    С видимостью у него и без пленки проблема .... летом поменяю цветовую гамму

ProTek R/C тоже решил не отставать и выпустил для борцов за вес свой вариант липольки для дрона на 11 грам. легче штатно и с емкостью 1100mAh. Ценник тоже разумный - $24.99

Specifications:

Type: Lithium Polymer
    Capacity: 1100 mAh
    Voltage: 11.1V nominal
    Connector Type: Mini Tamiya
    Balancer Type: Align/E-Flite compatible (XH)
    Number of Cells: 3
    Weight: 89g
    Configuration: 3S
    Dimensions (WxLxH): 34.86 x 69.46 x 19.55mm
    Maximum Charge Rate: 2C (2.2A)!
    Maximum Continuous Discharge: 20C (44A)

что за большое обновление вышло для drone control ?

upd:

* Добавлена возможность свободно регулировать прозрачность HUD в полете настройки.
    * Добавлена возможность изменения цветовой схемы HUD изнутри полете настройки.
    * Добавлена новая тема HUD: снег белый.
    * Прошивка загрузчика теперь показывает размер файла и информации о выпуске.
    * Увеличена площадь можно прикоснуться к контролю на IPAD.
    * Улучшение зрения уровня заряда аккумулятора. Batteryicon становится красным на 30%.
    * Добавлена Прочие настройки, где вы можете изменить положение вещей, как прошивки URL загрузки.
    * Исправлена ошибка соединения и прошивки вопросам обновления в случае "checkplf ошибка".
    * Производительность настроек, быстрый запуск.

Если вы любите Drone управления Оцените, пожалуйста, это 5-звезд в ITunes каждый раз, когда обновление выйдет! Ваш рейтинг и отзывы сохранить обновления идут!

Наткнулся на очередные липольки. Может кто встречал такие ? С виду все красиво. Все габариты подходят, 100 г. веса, 1500mAh .... по моему оптимально ))

Capacity: 1500mAh
    Continuous discharge rate: 25C
    Voltage: 11.1V
    Cells : 3
    Size : 69mm x 33.5mm x 24mm
    Weight: 100g

Может кто встречал их в продаже кроме eBay (ну не дружу я с ним)
    И не понятно каким током заряжать можно ?!
    И чего-то я торможу .... цена странная GBP 6.99 (за две штуки) курс 47,065 руб. = 329 руб. Или я чего-то не понимаю, или одно из двух .... подозрительно дешево !
    Последний раз редактировалось Snuzzz; 27.01.2011 в 21:41.

Друзья, а подскажите ГДЕ вы покупали ar.drone? Местные продавцыдельцы - не интересуют) В brookstone и horizonhobby России вообще нет в списке стран, не отправляют((( Попробовал заказать на parrotshopping, вроде заказ прошел, деньги списали и тут на тебе...сегодня пришло письмо:

Dear sir/madam
    Customs in Moscow is not allowing any dutiable shipments through presently
    If you have any questions please contact us.
    This order has been cancelled and a refund has been issued to your PayPal account.
    О какой такой пошлине идет речь - вообще не понятно. По стоимости пролазит и таможить не нужно...

UPD: перечитал ветку...предлагается flying-hobby.com, ебей и немецкий амазон.
    Последний раз редактировалось Judgin; 28.01.2011 в 10:40.

Цитата Сообщение от Judgin Посмотреть сообщение
    UPD: перечитал ветку...предлагается flying-hobby.com, ебей и немецкий амазон.
    http://www.rc-shop.amocs.ru/advanced...=Drone&x=0&y=0

http://ardrone.tm-gr.ru/ здесь вроде тоже есть, но цены жесть!)))

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от pdv* Посмотреть сообщение
    здесь вроде тоже есть
    Реклама, или плохо прочли изначальное сообщение?

Цитата Сообщение от leprud Посмотреть сообщение
    Реклама, или плохо прочли изначальное сообщение?
    у меня не сразу страница загрузилась целиком..там кто-то спрашивал ссылку в постах выше..естественно не реклама!)
    Последний раз редактировалось pdv*; 28.01.2011 в 16:52.

Кому нужен дрон, я свой продаю пишите в личку.

Наткнулся на очередные липольки. Может кто встречал такие ? С виду все красиво. Все габариты подходят, 100 г. веса, 1500mAh .... по моему оптимально ))

Capacity: 1500mAh
    Continuous discharge rate: 25C
    Voltage: 11.1V
    Cells : 3
    Size : 69mm x 33.5mm x 24mm
    Weight: 100g

Может кто встречал их в продаже кроме eBay (ну не дружу я с ним)
    И не понятно каким током заряжать можно ?!
    И чего-то я торможу .... цена странная GBP 6.99 (за две штуки) курс 47,065 руб. = 329 руб. Или я чего-то не понимаю, или одно из двух .... подозрительно дешево !
    Вообще-то это дорого.. а со стоимостью доставки - Очень!

Вообще-то это дорого.. а со стоимостью доставки - Очень!
    329 руб. это дорого ? Может я отстал от жизни ........ Сколько по Вашему нормально и если можно с линками ?

Сегодня сломал крестовину. Причем поведение дрона понять не могу. Если летаешь на высоте около метра все без проблем. Как только поднимаешь его больше 2-х метров может неожиданно резко снизится (хотя это снижением можно назвать с натяжкой, скорее падение). Потом резко ударяется об пол и зависает на расстоянии около 2 - х сантиметров (во время падения стика набора высоты не слушается) ...... Вот сижу и думаю, что при таком поведении крестовинами не напасешься. Может кто сталкивался с таким. Есть подозрение на системную плату, но не представляю как ее можно проверить.

Да крестовина у него изначально хилая, мне так кажется ее специально такую сделали, что бы ломалась и народ покупал з/ч. Ее очень легко усилить, я приклеил жесткость дополнительную или можно самому из текстолита вытачить, короче вариантов масса.

Цитата Сообщение от Vlad77 Посмотреть сообщение
    Да крестовина у него изначально хилая, мне так кажется ее специально такую сделали, что бы ломалась и народ покупал з/ч. Ее очень легко усилить, я приклеил жесткость дополнительную или можно самому из текстолита вытачить, короче вариантов масса.
    Да с крестовиной как раз все понятно. Сложно скрестить три понятия – вес, прочность, стоимость ….. (к производителю нет претензий) обычно чем-то надо жертвовать. На амоксе закажу новую - $23,74 не криминально. Старую реанимирую ….

Вопрос скорее в поведении ! С какого перепуга он начинает падать ! (закрытое большое помещение без препятствий и ветра) И как с этим бороться ? Такое происходило не раз. Явно проблемы с ультразвуковыми датчиками (ошибок не выдает), но как их проверить и главное как устранить причину не понятно. После падения иногда ругается на нижнюю камеру, но после такого удара теоретически может ругается на все, что угодно. Еще раз повторюсь, что таких проблем на высоте около метра не замечено ! Держит намертво ….. Странно …
    Последний раз редактировалось Snuzzz; 29.01.2011 в 12:55.

У меня такое было в помещении, когда подлетал слишком близко к потолку - Дрон бился сначала в потолок, а потом падал вниз сам по себе. Турбулентные потоки сносят ему крышу, видимо.

P.S. Snuzzz, когда уже заберете подшипники для Дрона? Каждый день их с собой ношу =)))

Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    У меня такое было в помещении, когда подлетал слишком близко к потолку - Дрон бился сначала в потолок, а потом падал вниз сам по себе. Турбулентные потоки сносят ему крышу, видимо.

P.S. Snuzzz, когда уже заберете подшипники для Дрона? Каждый день их с собой ношу =)))
    Дело точно не в турбулентности поскольку до потолка оставалось еще метра три .....

P/S Забрать хочу НО пока не могу ! Если только с доставкой за дополнительное пиво
    Сегодня и завтра на работе ... потом неделю дома - карантин млин ... 1-8 классы на неделю по всей Москве не учатся .... так что, буду с ребенком жутко домовитый

Да с крестовиной как раз все понятно. Сложно скрестить три понятия – вес, прочность, стоимость ….. (к производителю нет претензий) обычно чем-то надо жертвовать. На амоксе закажу новую - $23,74 не криминально. Старую реанимирую ….

Вопрос скорее в поведении ! С какого перепуга он начинает падать ! (закрытое большое помещение без препятствий и ветра) И как с этим бороться ? Такое происходило не раз. Явно проблемы с ультразвуковыми датчиками (ошибок не выдает), но как их проверить и главное как устранить причину не понятно. После падения иногда ругается на нижнюю камеру, но после такого удара теоретически может ругается на все, что угодно. Еще раз повторюсь, что таких проблем на высоте около метра не замечено ! Держит намертво ….. Странно …
    Он падает с какой высоты и на какую? Или просто бьется об пол? У них очень хорошая служба поддержки, напишите им о своей проблеме. Как вариант можно попробовать поменять плату где стоят ультрозвуковые датчики, с рабочего дрона поставить, очень похоже что с ними что не то.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pdv* Посмотреть сообщение
    http://ardrone.tm-gr.ru/ здесь вроде тоже есть, но цены жесть!)))
    Блин, ну вообще ребята не парились, у них самих дронов на складе к тому -же нет платим предоплату иждем)))

да в москве их по 17000 в наличии можно найти...

Закрытая тема