Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 130 из 185 ПерваяПервая ... 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,200 из 7370

XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от delfin000 а не голые слова. Птица-говорун в этой теме только одна.)) А, еще есть выкладывальщик видео. Так что, ...

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от delfin000 Посмотреть сообщение
    а не голые слова.
    Птица-говорун в этой теме только одна.)) А, еще есть выкладывальщик видео. Так что, мне тут делать нечего. Я в сторонке постою.

2.  

Записей в дневнике
    26
    Саш, ну серьезно, зачем сразу пенять на регули с ХК, когда речь о новом годе)))))))

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    Саш, ну серьезно, зачем сразу пенять на регули с ХК, когда речь о новом годе)))))))
    Сергей. На тестах у меня эти 30А вырубались при придолжительной работе на токах уже близких к 5-6А . Там ключи не в дугу. Перегревус , однако, уже и при таком раскладе.
    Но каждый выбирает то что ставить на аппарат сам. Мне все равно. Но лучше об этом подумать если еще не куплены.
    Кроме того у ua6jhm один выгорел сам почти сразу. Но низко тогда он летел. Как бы тестился. Писал он об этом страницами выше. Все же не в 3D летаем , бережем все что крупненькое.
    Зимой на пустом аппарате еще как то... но вот летом и дома в тепле на груженном....увы
    И сколько уже раз говорилось об этом!!!! Но если нужен риск и игра в рулетку , то ради бога

Вот нарезал кусочек на скорую руку. Телефон прилепил и полетел....

6.  

Записей в дневнике
    34
    поддерживаю что регули с хс возможно причина, у меня тож грелись, и клоны их греются, сеня из-за хоббивинга упал. но тут скорее дело что может тип двигателя влияет на регули. Потому как у когото же летают и ничего.

Цитата Сообщение от Gurdzhy Посмотреть сообщение
    Птица-говорун в этой теме только одна.)) А, еще есть выкладывальщик видео. Так что, мне тут делать нечего. Я в сторонке постою.

Сначало поклевали, па потом и насрали. Спасибо!!!

Цитата Сообщение от GaZZaG Посмотреть сообщение
    Вот нарезал кусочек на скорую руку. Телефон прилепил и полетел....
    Классно!!! Результат на лицо.

Цитата Сообщение от aavladimirov Посмотреть сообщение
    Саш, не обращай внимания. Чел не в теме и без практики. Помечется туда-сюда , пофилосовствует, помечтает и успокоится. Только забыл он о том, что не нужно в колодец плевать Я вот ввязываюсь когда бред начинают нести . Да и то вижу что это бессмысленно . Теоретики ведь, сказочники!!! Им бесполезно что объяснять, да и смысла нет Пока гром не грянет , не перекрестятся. Лбом не стукнуться - не поверят. Так ради бога Граблей полно на этой дороге
    Последний раз редактировалось delfin000; 16.01.2012 в 01:31.

10.  

Саш, не обращай внимания. Чел не в теме и без практики. Помечется туда-сюда , пофилосовствует, помечтает и успокоится. Только забыл он о том, что не нужно в колодец плевать Я вот ввязываюсь когда бред начинают нести . Да и то вижу что это бессмысленно . Теоретики ведь, сказочники!!! Им бесполезно что объяснять, да и смысла нет Пока гром не грянет , не перекрестятся. Так ради бога

+1000

Записей в дневнике
    9
    На воре и шапка горит.)) На здоровье.

Только забыл он о том, что не нужно в колодец плевать
    В колодец без воды - грех не поплевать.

Так что, мне тут делать нечего. Я в сторонке постою.

Что то Вы за свои слова не отвечаете?

Вот предновогодний краш. Сначала, как то рулился не очень и ветер был, а потом я зарулился и в поле..... искал на квадрике минут 30. Сломал один винт, упал колпаком в снег. Летом на дереве завис, пришлось пилить дерево (там поломок было круче) Машина хорошая, пилот не очень....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-12-25 16.54.25.jpg
Просмотров: 23
Размер:	46.2 Кб
ID:	591203Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-12-25 16.54.39.jpg
Просмотров: 46
Размер:	55.0 Кб
ID:	591204

Записей в дневнике
    9
    Не Вам с меня спрашивать.)) Расслабтесь, сходите, снимите еще один "шедевр". Только не забудьте выложить.

Только не забудьте выложить.

Забанен
    Судя по этой цитате, человек просто зарулился.
    Угу увлекся.

Записей в дневнике
    6
    Имхо, если при каждой съёмке меняются декорации, да притом за счёт смены времён года, я бы выкладывать не спешил.

Да нужно выкладывать. Видно как аппарат себя ведет при разных условиях и тому подобное. Здесь тех плана видео. И оно наглядно для понимания. И особенно хорошо когда с разных рук. Картина четче рисуется в независимости от мнения стороников и противников аппарата. А для красок и художества есть своя ветка.
    Был, к примеру ,показ как V2 при нагреве солнышком, мутить начинал.... правда не на нашем форуме. Но по одному показу , брать за чистую монету нельзя. Вот если еще кто с таким сталкнется. И на слово верить нельзя, в силу человеческого пристрастия к интригам и амбициям. Факты и только факты. И должно быть их много. Вот для этого и нужно выкладывать. А так на словах одних.... джентельмены давно практически вымерли. И слова перестали вес иметь.
    Такой вот подход и смысл.

Цитата Сообщение от merab2020 Посмотреть сообщение
    Вчера искал в городе, но у нас везде 3 канальные. подобрал на ебае два варианта
    вот такои, или такой, которрый из них посоветуете?
    Мераб! Еще раз предлагаю Вам обратить внимание вот на этот вариант. Делаю это потому что:
    1. Он есть у меня и просто рекомендую как устойчивый, отлично управляющийся, качественный аппарат.
    2. Вы будете привыкать именно к своему пульту.
    3. Вы поймете, как его тримировать и неизбежные уводы леталок не будут Вам досаждать.
    (4.) Возможно через некоторое время вертолет начнет доставать Вас своей предсказуемостью и неспешностью, например, кренов. Тогда Вы узнаете, почему в Вашем 8-канальном передатчике переключателей-кнопочек-рычажков не 8 а, кажется, 18.
    В общем, ИМХО, пользы от него будет больше, чем просто от развития координации.

Коллеги! Очень прошу каждого поставить самому себе запрет на оценку других людей и их мыслей! Убиваете форум.
    И не размышлять по-детски "а он первый начал"! Каждый спрашивает с себя.
    Последний раз редактировалось IgorKKK; 16.01.2012 в 11:51.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от IgorKKK Посмотреть сообщение
    Коллеги! Очень прошу каждого поставить самому себе запрет на оценку других людей и их действий! Убиваете форум. И не размышлять по-детски "а он первый начал"! Каждый спрашивает с себя.
    Согласен, т.к. я уже получил оценку от delrin000, что я совковый и нервный, плюс панибратство типа Василь , другой оценил меня как криворукого и боящегося экспериментировать. Дело прошлое, повёлся как то на эти провокации, и меня заба5или на месяц с клеймом тролинга!

Записей в дневнике
    103

кому интересно, первый полетик с гоупро на 650. ветер 7 м сек, в Зеленогорске. Видос на коленке собирал быстро так как настроение его собирать пропало после просмотра видео с гоу про , либо ветер либо надо лезть в пид.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от GaZZaG Посмотреть сообщение
    Вот нарезал кусочек на скорую руку. Телефон прилепил и полетел...
    Супер))))) Надо еще систему против обледенения ставить)))) Когда на верх поднимаетесь)))))

Саш, не обращай внимания. Чел не в теме и без практики. Помечется туда-сюда , пофилосовствует, помечтает и успокоится. Только забыл он о том, что не нужно в колодец плевать Я вот ввязываюсь когда бред начинают нести . Да и то вижу что это бессмысленно . Теоретики ведь, сказочники!!! Им бесполезно что объяснять, да и смысла нет Пока гром не грянет , не перекрестятся. Лбом не стукнуться - не поверят. Так ради бога Граблей полно на этой дороге
    Забейте....

И вы забейте)))))

Мераб! Еще раз предлагаю Вам обратить внимание вот на этот вариант.
    Мераб)) Купите у меня нитроверт Оутрейдж 50-й - стабильней наверное его нет )))) Уступлю)))))

Очень прошу каждого поставить самому себе запрет на оценку других людей и их мыслей
    Пральна )) А лицензию на отстрел можна оставить?))

Цитата Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
    другой оценил меня как криворукого и боящегося экспериментировать
    Это был я - признаюсь - но такой вот сленг у пЕлотов)) Ничего личного)) Просто тренировка - тренировка и еще раз тренировка)) Кста подвес мне сегодня должен Артем завести - буду тоже видеВо снимать и выкладывать))

Цитата Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
    Дело прошлое, повёлся как то на эти провокации
    Ни в коем разе не нужно вестись.
    Кстати как у вас работает хоббикинговская камера? Снимаете на нее? В общем она боится даже незначительных вибраций - проверено
    экспериментом))

Цитата Сообщение от masonx Посмотреть сообщение
    кому интересно, первый полетик с гоупро на 650. ветер 7 м сек, в Зеленогорске. Видос на коленке собирал быстро так как настроение его собирать пропало после просмотра видео с гоу про , либо ветер либо надо лезть в пид.
    Хотел сегодня поинтересоваться впечатлениями от подвеса , но увидев ваш пост - многое стало видно и понятно.
    Ракурс съемки великолепный)))) + , НО: подвес свои деньги пока не отрабатывает, и нижние пропы в кадре ((((. Сама камера снимает чудесно
    Вывод - для квадра такого класса (со стоковыми мозгами)и для качественной съемки все таки больше подходит летний солнечный безветренный денек))
    Последний раз редактировалось swat0russia; 16.01.2012 в 18:19.

Записей в дневнике
    103
    Цитата Сообщение от swat0russia Посмотреть сообщение

Хотел сегодня поинтересоваться впечатлениями от подвеса , но увидев ваш пост - многое стало видно и понятно.
    Ракурс съемки великолепный)))) + , НО: подвес свои деньги пока не отрабатывает, и нижние пропы в кадре ((((. Сама камера снимает чудесно
    Вывод - для квадра такого класса (со стоковыми мозгами)и для качественной съемки все таки больше подходит летний солнечный безветренный денек))
    Вот кста да! еще косяк подвес! Стоит даже в китае не дешево - брал почти за 5 тыщ наших в этом... как его.. тао бао, сервы надо туда быстрее мне кажется, даже с максимальными настройками не успевает он горизонт держать, либо очень плавно и в безветренную погоду надо летать. Так сам коптер очень стабильно себя ведет, на видео нет просто как я стал восьмерки делать, крутиться по оси, компас проверил, даже проверял - винт один снимал и на 7 винтах летал, все удовлетворительно, и против ветра он не плохо , в видео много моментов когда я пульт просто отпускаю на несколько секунд, коптер просто плавно дрейфует по ветру.

Могу обзор подвеса сделать кста, если надо, в видео с разными настройками и скоростью смены положения чтоб стало понятно как оно работает. Да винты нижние, это мой косяк, есть еще пара сантиметров можно повдес в перед убрать, тогда не будет видно винтов, дома проверял. Это просто было как то мерзляво по тому я не проверил это, хотелось по быстрее проверить и чай пить, видимо в при перевозке сдвинулся подвес чуток.

P/S а еще мне было жалко пацана или мужичка который 500-600 трекс запускал, он 3d выполнял при том так по полной, с душой и на втором паке красиво задев хвостом снег, влетел через секунду со всего маха в сугроб. Я боялся к нему подлетать на коптере, так бы заснял бы)) Когда он его поднял было из далека видно что там заменой лопастей не обошлось, голова вся болталась, видимо вал сломал или еще что.

Записей в дневнике
    2
    видимо вал сломал или еще что.
    еще что при таких падениях оценивается в тыс так 3-4))))
    На вопрос ответил в личке
    На счет подвеса - давай обзор - это хорошо))

Забанен
    Народ RE ПРОШУ НЕ СТАВЬТЕ !!! По всей видимости гексу грохнул все таки из за нее , полная потеря управляимости была.Проверил на х-450 тоже самое чуть не произошло благо был готов и высоко не поднимал.

Записей в дневнике
    26
    чего чего не ставить?

Записей в дневнике
    2
    чего чего не ставить?
    прошивку не менять то есть

МоСк прошился до версии FC1212- S RE от 2012 01 04
    НЕ знаю даже что и сказать - у меня отлично с ней летает

Записей в дневнике
    1
    либо ветер либо надо лезть в пид.
    Лёгкое потряхивание - обычное поведение квадров Xaircraft, по началу тоже близко к сердцу воспринимал, сейчас свыкся, и юзаю программы стабилизации изображения, с ними видео ещё куда ни шло.
    В безветрие и с плавными движениями без скоростных пролётов картинка более-менее, тряска еле заметна.

Записей в дневнике
    2
    Немножко не в тему но про систему стабилизаци
    !

Пральна )) А лицензию на отстрел можна оставить?))
    Не надо.

Все летает, ничено не глючит если без навигации. Любой подвес отстраивается идеально.
    Не ищите проблем в аппарате, ищите ошибки в себе и в качестве сборки, а так же в качестве установленных своих компонентов.
    Собственно предупреждали что бы не спешили уходить с 1.33-1.34 ....

подвес свои деньги пока не отрабатывает
    Увы.Не согласен

Могу обзор подвеса сделать кста, если надо, в видео с разными настройками и скоростью смены положения чтоб стало понятно как оно работает.
    Ждем.
    Потом будем разбираться как и с чего нужно начинать в настройках и что за что отвечает (о коэф. и их параметрах настроек )

delfin000 зацени !

чего чего не ставить?

прошивку не менять то ест
    Сообщение от swat0russia

МоСк прошился до версии FC1212- S RE от 2012 01 04

НЕ знаю даже что и сказать - у меня отлично с ней летает

Заметил вот что, у меня два комплекта мозгов, на прошивке1,33 акселерометр при постоянном подключении начинает плыть, за сутки на 90 градусов. На втором комплекте залито RE(firmware 1.0) и здесь акселерометр стоит на месте хоть сутки хоть двое. Наверно нова прошивка боледоработана и надежна чем 1,33.

Здравствуйте, а что случилось со страницей загрузок? http://wiki.xaircraft.com/en-us/Downloads

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от MelroyS Посмотреть сообщение
    что случилось со страницей загрузок
    Нажмите сюда и будет все открываться

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MelroyS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а что случилось со страницей загрузок? http://wiki.xaircraft.com/en-us/Downloads
    теперь тут - http://wiki.xaircraft.com/en-us/Downloads:XAircraft_Center

Записей в дневнике
    2
    Кто нить подскажите характеристики серв , которые установлены на хайркравтовских подвесах ( Servo G50 например)

Кто испытал такой компас - отпишитесь

http://www.goodluckbuy.com/xaircraft...ahrs-s-v2.html

Записей в дневнике
    103
    Кто нить подскажите характеристики серв , которые установлены на хайркравтовских подвесах ( Servo G50 например)

Кто испытал такой компас - отпишитесь

http://www.goodluckbuy.com/xaircraft...ahrs-s-v2.html
    компас вроде такой же, просто корпус сделали

Записей в дневнике
    2
    просто корпус сделали
    Понятно))

Записей в дневнике
    11
    чем отличаются модули мозгов с литерой S от модулей с литерами S RE? или это просто прошивки разные? Спрашиваю потому, что подключив коптер к программе попытался обновить прошивы, но мне доступны только версии 2011-09-08, отключаю прошивочный проводок от полетного контроллера, идущий к юсб модулю, повторяю запрос на обновление прошивок-пожалуйста, выдает все какие есть в наличии. Кто обновлялся, тот знает.

Почему то же производитель не дает прошивки RE по умолчанию для пользователей S версии...только колхозным путем...
    От версии V2 никто не пробовал заливать в старые модули?

Цитата Сообщение от x-tazz Посмотреть сообщение
    чем отличаются модули мозгов с литерой S от модулей с литерами S RE
    Совместимость версий
    "...Note: FC1212-S RE and AHRS-S RE is sold in China only..."

Записей в дневнике
    103
    Цитата Сообщение от x-tazz Посмотреть сообщение
    чем отличаются модули мозгов с литерой S от модулей с литерами S RE? или это просто прошивки разные? Спрашиваю потому, что подключив коптер к программе попытался обновить прошивы, но мне доступны только версии 2011-09-08, отключаю прошивочный проводок от полетного контроллера, идущий к юсб модулю, повторяю запрос на обновление прошивок-пожалуйста, выдает все какие есть в наличии. Кто обновлялся, тот знает.

Почему то же производитель не дает прошивки RE по умолчанию для пользователей S версии...только колхозным путем...
    От версии V2 никто не пробовал заливать в старые модули?
    у меня ahrs v2 - показывает только реальные прошивки именно для него.

Закрытая тема