XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

letchik
x-tazz:

у них написано на сайте, что до 13го мая магаз не работает, сейчас они онлайн уже, попробуйте связаться еще раз.

я еще вчера с ними связывался по телефону!они работают,сегодня начали развозить заказы,они ждали большую партию товара!

xamm89
letchik:

я еще вчера с ними связывался по телефону!они работают,сегодня начали развозить заказы,они ждали большую партию товара!

вчера названивал в течение дня, то трубу неберут то занято.Седня буду пробывать.

Noah

кто-нибудь знает можно ли на ха построить 12ти коптер из гексы с помощью таких штук?)))

ua6jhm
Noah:

кто-нибудь знает можно ли на ха построить 12ти коптер из гексы с помощью таких штук?

Легко,только оно надо?

Noah
ua6jhm:

Легко,только оно надо?

это будет забавно) и 2 килограмовые батареи можно будет повесить)))

типо таких)))

delfin000
Noah:

это будет забавно) и 2 килограмовые батареи можно будет повесить)))

эта батарея не ахти хоть и емкость заявленна нормальная. По токоотдачи на больших мощностях хромать и дутся начнет
если хотим летать долго и не падать из-за акб и не ругаться на батарею за то что потеряла 40% емкости через 30-50 циклов надувшись при этом, , то вот лучшее. www.maxamps.com/products.php?cat=LiPo+11000mah+Pac… Недешево, но надежно на все 100%. и при этом при малом весе отдача по току с большим запасом.

yuriy1

Как узнать текущую прошивку AHRS-S V2 ?

delfin000
yuriy1:

Как узнать текущую прошивку AHRS-S V2 ?

для этого нужно начать изучать …

yuriy1
delfin000:

для этого нужно начать изучать …

Уже начал. При подключении AHRS-S к USB пишет timeout.

fess_7575
delfin000:

для этого нужно начать изучать …

Александр добрый день! Не подскажите в какой ветке Вы писали про подключение с разными ВЕСами мозгов и подвеса - где -то читал, а сейчас не могу найти.

xamm89
fess_7575:

Александр добрый день! Не подскажите в какой ветке Вы писали про подключение с разными ВЕСами мозгов и подвеса - где -то читал, а сейчас не могу найти.

это ?igorkandaurov.ru/wiikii/doku.php?id=модернизация:д…

Basil:

Это кто такие?

программа

ctakah

Не ленитесь,делайте отдельный линейный бек и запитать его лучше через балансир от двух банок,меньше нагрев,стабильнее работа мозга и всех доп устройств

fess_7575
ctakah:

Не ленитесь,делайте отдельный линейный бек и запитать его лучше через балансир от двух банок,меньше нагрев,стабильнее работа мозга и всех доп устройств

Я это и хотел узнать - где об этом поподробнее есть инфа? Вроде читал здесь когда-то - а сейчас найти не могу (((

Виталий_Фесс
ctakah:

делайте отдельный линейный бек и запитать его лучше через балансир от двух банок

…на V4 (без подвеса и прочих…) отрезав ТРИ красных, можно обойтись без ВЕКа ?

Конструктор

Полет ХА:
версия S, прошивка 1.33
в режиме NOR летает уверенно и хорошо управляется.
“Вертолетный” режим ХА, на мой взгляд, лучше чем у NAZA
проверил 3 аппарата
Видео не очень (регистратор на голове)

mul

Дайте пожалуйста совет, где копать? Отлетал около 10 полетов без проблем, калибровал 1 раз перед первым вылетом. Сегодня вышел в поле минут 5 отлетал, потом завис над землей, резкий переворот вверх ногами и с размаху в землю. Взлетел еще раз, завис в 1 м над землей, история повторилась, потом еще раз тоже самое. Что смотреть? Калибровать? Тогда раньше почему летал без проблем?! Аппарат x650 v8 version 2.

busur_man

тоже стало заваливать. я сегодня или на выходных буду искать битый регуль или мотор. к сожалению точную картину портит что недавно ставил новую прошивку. хотя 2 раз после прошивки отлетал нормально.
резумируя советую вернуть v4 и поискать сбоящее железо.

mul

так у меня не просто заваливает, а переворачивает вверх ногами.

busur_man

ну суть та же.
по какой то причине один или более моторов не тянут. вот и переворачивается.
у вас я так понял взлетает без проблем и только потом переворачивается?