XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

ГРИНЯ

Сергей Вегас какой весрии у вас? 10? Стабилизация та что в комплекте с фильтрами идет, родная смысле Вегаса?

serfot32
ГРИНЯ:

Сергей Вегас какой весрии у вас? 10? Стабилизация та что в комплекте с фильтрами идет, родная смысле Вегаса?

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 10.0
стабилизация видео родная вегавская

AndroNNNio
serfot32:

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 10.0 стабилизация видео родная вегавская

А у меня кино не открылось, пишет, только для частного просмотра. Порнушку с коптера снимали? ))))))))))))) Шутка, если чо.

delfin000:

Ребята. Спор не о чем. Есть сервы которые очень себя хорошо ведут со стоковым подвесом.

Спор действительно ни о чем. И сервы тут - дело десятое. Факт - коптер колбасит. И пока еще никто не разобрался, как ему поправить мозг, чтобы эту колбасню убрать. Потому как дело именно в мозге. Скажу больше. Ни один другой коптер (в плане мозгов) так не колбасит.

Ну и добавлю. Александр, не воспринимайте критику девайса на свой личный счет. Вы и коптер - разные люди )))))))))

slides

Приехал и мой мега коптер. Короче, за курьером ЕМС я бегал три дня, регулярно читая в треке “Невручение по техническим причинам”. Короче выхватил я заветную коробку, которой я вно поиграли в футбол, а потом передали каратистам для отработки приема Fatality. Сердце екнуло, но грамотные китаезы все упаковали в сыпучий пенопласт и внутреннее ядро посылки оказалось целым. К основному девайсу я заказал еще три комплекта винтов. Счетоводы с авионикса решили, что суммарно 6 винтов (три комплекта) мне будет явно мало и положили еще 6 винтов. В итоге я стал обладателем 12 (!) запасных пропеллеров по цене 6. Приятно.
Беглый осмотр комплекта оставил исключительно положительные впечатления - все, начиная с картонной упаковки и заканчивая электроникой разложено и выполнено с явной аккуратностью. Особо порадовала полиграфия мануала - похлеще чем у родного Align будет. Закончив в ближайшее время ремонт на кухне, я приступаю к сборке. Заказан совместно с ГПС и компасом дополнительно комплект на 2 луча. Полетаю на четверке, сделаем гекса.

denden

сегодня пришел мой мультикоптер X650C - ура!забрал на почте ,шла посылочка 36 дней.,вечерком буду собирать.

Piatno
slides:

Приехал и мой мега коптер

Поздравляю!😁 сколько шла посылка?

denden

закончил сборку x650го,первоя моя сборка масса положительных эмоций - ранее покупал готовые модели - завтра подключать буду - приемник AR6200 СПЕКТРУМ И АППА СПЕКТРУМ 6i

мар

Я всю ночь читал ветку,очень интересно и зацепила меня эта тема! В итоге под утро решил сделать себе подарок на день рождения-купил Х-450.Теперь буду ждать!

Олег#

X-450
Это вы зря купили
Наверное плохо читали
Или не туда написали ))

seva7

Ура! Только что вышла новая прошивка 1.31.www.rcteam.ru/xaircraft/x650g.html
Также новый настроечный софт, прошивка AHRS-S под GPS! Судя по видео от производителя, стало намного стабильней. Сейчас залью, завтра в поле попробую.

www.youtube.com/watch?v=LSUIyoX7qeQ&feature=player…

Вроде даже победили раскачку на спуске

www.youtube.com/watch?v=4pRN9rXt1Pk&feature=player…

A_Nitro

18 числа дай бог начнется отгрузка из китая, но для затравочки

A_Nitro
Олег#:

X-450
Это вы зря купили
Наверное плохо читали
Или не туда написали ))

Извините за вполне логический вопрос— это почему йто человек зря купил x450?

Олег#

Ну конечно дело вкуса
Но 650 половчей будет
Имхо

A_Nitro
Олег#:

Ну конечно дело вкуса
Но 650 половчей будет
Имхо

Половчее? что вы вкладываете в это слово?
450 сделана для ФПВ и пилотажа а 650 для съемки

Олег#

ну вы такой же знаток как и с частатой видеотракта

denden

подключил электоронику квадрика x650 - несразу все подключилось и заработало корректно,позвонил людям ,через кого заказывал и тосле их слова - квадрик ожил и заработал - 15 числа сего месяца и года - осуществил первый полет - все на хорошо - но возник вопрос? тянет в перед следовательно 1.-ое - не провел настройку горизонта .,2ое необходимо оттримировать - как тримировать?аппа спектрум 6i будьте добры - подскажите как тримировать

Piatno

Вчера получил посылку. 😃 собрал, прошил до последней версии 1.31

есть вопрос, т.к. это моя первая rс модель… 😃
откуда питания брать для приемника?

buffet
Piatno:

приемник futaba R6108SB 😃

Просто подключить к FC как описано в инструкции. Питание к нему придет от основной батареи.

Piatno
buffet:

Просто подключить к FC как описано в инструкции

FC это где?