Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 60 из 185 ПерваяПервая ... 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,400 из 7370

XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от AndroNNNio Увы, я тоже не видел. Без словоблудий о стоимости камеры, кривых руках и проч. Эта платформа просто ...

Цитата Сообщение от AndroNNNio Посмотреть сообщение
    Увы, я тоже не видел. Без словоблудий о стоимости камеры, кривых руках и проч. Эта платформа просто НЕ ЛЕТАЕТ так, как заявлено производителем.
    Зачем говорить если не знать о ней (системе) ничего и тем более не попробовать и все высасывать из пальца, на уровне амбициоза Вот именно непосвященность и называется базарным трезвоном, пустозвоном от нех... делать, лишь бы потрещать.

Цитата Сообщение от Einherji Посмотреть сообщение
    И инструкции на нее нету, только на четверку. Интересно, какая у V8 грузоподьемность.
    По прикиду ,основываясь на движки и пропы, меньше чем переделанный стоковый Х650 в Х8(4х4) в 1.3-1.5раза . В общем это что то соизмеримо с Х450 умноженным на 1.75-1.85

Интересно, какая у V8 грузоподьемность.
    Аналогична Х8 в классической схеме
    Последний раз редактировалось delfin000; 06.08.2011 в 21:00.

2.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от delfin000 Посмотреть сообщение
    Зачем говорить если не знать о ней (системе) ничего и тем более не попробовать и все высасывать из пальца,
    Действительно, и я не понял, что Андрей хотел сказать - все слил в одно и мухи и котлеты, я вообще-то имел ввиду совершенно другое.

Цитата Сообщение от slides Посмотреть сообщение
    Действительно, и я не понял, что Андрей хотел сказать - все слил в одно и мухи и котлеты, я вообще-то имел ввиду совершенно другое.

А чего тут понимать? Я смотрю на видео, сделанное Александром, и делаю выводы. Аппарат колбаст нипадецки. Для съёмок он непригоден. Хотя, тут надо определиться, что под съёмкой понимать. Для кого-то это можеть быть конфеткой. Если того же Александра устраивает, то и слава Богу.

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Для съёмок он непригоден.
    профессинальной - да, доказать другим, что "не зря" выкинул далеко за 50 тыр - вот тут уж дело лично каждого. модернизация этого китайского г..на, по вложенным деньгам смело приближающимся к нормальному МК и попытка доказательства чего-то ???

По ситуации на сегодняшний момент могу подвести итог:
    1. ни о какой профессиональной съемке речь вообще не идет
    2. хоум-видео - исключительно посредственное качество в штиль и с 8 и более мегамоторами - крайне сомнительно. Крепкая тройка. Съемок, приближающихся по качеству к ролику с желтым грузовиком на базе х650 х8 и черт знает каких мутаций не выкладывал никто ни здесь, ни на рцгрупсе.
    3. модернизация базовой модели до более-менее летающего девайса, даже при развитии прошивки, уже подбирается к МК.

Назначение этого аппарата на сегодняшний момент, извините, просто поудивлять лохов, что есть такие летающие тарелки.

6.  

А чего тут понимать? Я смотрю на видео, сделанное Александром, и делаю выводы. Аппарат колбаст нипадецки. Для съёмок он непригоден. Хотя, тут надо определиться, что под съёмкой понимать. Для кого-то это можеть быть конфеткой. Если того же Александра устраивает, то и слава Богу.
    Вы хотите профессиональную камеру стоимостью более 100 000 повесить на аппарат стоимостью 30 000 - что то ни с чем не клеится. И рыбку съесть.... что то странно как то.
    Тогда в 600 мерседес не нужно садится в лаптях .... здесь аналогия. Но такое бывает часто. В таких случаях и Форда Опеля достаточно.Даже более чем достаточно. Это предел разумности соизмеримый с возможностями. И об этом ненужно забывать Думаю спор не уместен и просто глуп. Предложите альтернативу если сможете Только не нужно о г.... - это уже прошлое
    Аппарат полностью соответствует своей цене прямо из коробки и для любителя более чем достаточен. Хотя еще нужно понять кто и что такое професиолизм .

Посему темы о Драгонах и им подобных здесь неуместны вообще (хотя появляются под разными соусами). И они, увы, неуместны....разве что потрендеть не о чем....ППР(посидели ,поп.... и разошлись)
    Последний раз редактировалось delfin000; 07.08.2011 в 01:09.

Вы хотите профессиональную камеру стоимостью более 100 000 повесить на аппарат стоимостью 30 000 - что то ни с чем не клеится. И рыбку съесть.... что то странно как то.
    Тогда в 600 мерседес не нужно садится в лаптях .... здесь аналогия. Но такое бывает часто. В таких случаях и Форда Опеля достаточно.Даже более чем достаточно. Это предел разумности соизмеримый с возможностями. И об этом ненужно забывать Думаю спор не уместен и просто глуп. Предложите альтернативу если сможете Только не нужно о г.... - это уже прошлое
    Аппарат полностью соответствует своей цене прямо из коробки и для любителя более чем достаточен. Хотя еще нужно понять кто и что такое професиолизм .
    Я с Вами соглашусь, для такой цены она вполне удовлетворяет желания, мой двоюродный брат заказал в ту среду из Германии мультикоптер, и ему полностью садится 9000$ вон там уж нет вибраций ! но опять же где 720$ и где 9000$ я на 100% уверен если хаиркрафцы сделают аналогию то он будет не дороже 3500$ я час назад с ними разговаривал по этому поводу ... Они говорят что и они могут сделать такую стабильнось но это все уперается в деньги , а они работают на обьем и к скорому времени будет линейка проф X серии

которая будет начинаться от 2000$

По ситуации на сегодняшний момент могу подвести итог:
    А кто согласится с тем что и МК и Драгон не нуждаются в модернизации и дальнейшем совершенстве. Или там все так гладко. Съемки с этих аппаратов в ветер ни чем не отличается от ХА. Но вот в штиль нет никакой разницы

Цитата Сообщение от VAGAN Посмотреть сообщение
    Они говорят что и они могут сделать такую стабильнось но это все уперается в деньги
    Совершенно верно . Кто не хочет Опель пусть покупает Мерседес или Остана и не расказвает сказки ездия вообще на 10-летнем запорожце

10.  

А кто согласится с тем что и МК и Драгон не нуждаются в модернизации и дальнейшем совершенстве. Или там все так гладко. Съемки с этих аппаратов в ветер ни чем не отличается от ХА. Но вот в штиль нет никакой разницы
    Я вам обещаю если до моего отлета Мк здесь будет то я сам лично опробую его поснимаю с него и без програмной обработки выложу ! я с профи говорил и он говорит что 30% стабильности добавляет обработка программы ! не знаю на сколько он прав

Совершенно верно . Кто не хочет Опель пусть покупает Мерседес или Остана и не расказвает сказки ездия вообще на 10-летнем запорожце
    ХАХАХА хорошо сказано ))))

Это только у нас в России за копейку хотят купить зайца и потом требовать у него данных тигра. Где же логика.
    Весь мир живет иначе

Это только у нас в России за копейку хотят купить зайца и потом требовать у него данных тигра. Где же логика.
    Весь мир живет иначе
    Как говорят ( на чужоп х...ю в рай не попадешь ))))

Александр а Вы не знаете программы которые хорошо обрабатывают видео( дрыжки и рассшатывание)???

Я вам обещаю если до моего отлета Мк здесь будет то я сам лично опробую его поснимаю с него и без програмной обработки выложу !
    Я уже давно хочу и говорил об этом с профессионалами летного дела- собрать в одном месте аппараты разных производителей (это уже сделано) и пусть они это облетают с одной , как говорят, руки, что бы раз и навсегда закончились пустые дебаты .... и люди , особенно не большого достатка, не попадались... Сейчас везде рынок и погоня за $ и БРЕНДЫ, ну очень частенько уступают не именитым. Даже слишком часто....но это уже другая тема и касается вопросов статуса....а вот здесь и возникают глупые споры

DVE
    DVE вне форума

Собственно вопрос на засыпку - а где в описании на cnchelicopter сказано что это профессиональный аппарат?

Только русский человек может купив девайс за 600$, удивляться что он не снимает кино на проф. уровне. Надо просто нолик к цене не забыть приписать, тогда все ок

Александр а Вы не знаете программы которые хорошо обрабатывают видео( дрыжки и рассшатывание)???
    Это не мой ракурс и на сайте есть соответствующая тема

DVE
    DVE вне форума

Сейчас везде рынок и погоня за $ и БРЕНДЫ, ну очень частенько уступают не именитым.
    Да вроде в плане брендов-то как раз ничего и не меняется. Как МК планку держал, так и остался, про более дорогие уж не говорю, тут их все равно мало кто видел.

А вся возня в любительском и дешевом секторе.

Цитата Сообщение от DVE Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос на засыпку - а где в описании на cnchelicopter сказано что это профессиональный аппарат?
    +100
    А МК разве професиональный? Просто навороченный и адекватно согласно рекламных роликов не у каждого так летает

Только русский человек может купив девайс за 600$, удивляться что он не снимает кино на проф. уровне.
    Там не где не написано потому что и смысла нет писать и все ясно 600$ но опять же ранее как и говорил они скоро будут делать проф версию с начальной ценой 2000$ тогда уже можно будет с мк сравнивать

Там не где не написано потому что и смысла нет писать и все ясно 600$ но опять же ранее как и говорил они скоро будут делать проф версию с начальной ценой 2000$ тогда уже можно будет с мк сравнивать
    И здесь все верно. И здесь здравый смысл. +100.

+100
    А МК разве професиональный? Просто навороченный и адекватно согласно рекламных роликов не у каждого так летает
    Я с вами соглашусь и добавлю одно, НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕСИОНАЛ это пилот и мантажор ))))

DVE
    DVE вне форума

как и говорил они скоро будут делать проф версию с начальной ценой 2000$ тогда уже можно будет с мк сравнивать
    А хз что лучше. При таком бюджете уже можно на МК смотреть.

Мне например жалко что они дешевую серию прикрыли, для начинающих самое то был аппарат, довели бы до ума GPS и возврат домой, для фотоснимков было бы то что надо.

А вся возня в любительском и дешевом секторе.
    +100 И возня то ведь не о чем...каждый кулик хвалит своё болото, потому что другого и не видел

НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕСИОНАЛ это пилот и мантажор ))))
    +100

А хз что лучше. При таком бюджете уже можно на МК смотреть.

Мне например жалко что они дешевую серию прикрыли, для начинающих самое то был аппарат, довели бы до ума GPS и возврат домой, для фотоснимков было бы то что надо.
    Если они будут одинаковы в полете то я уже буду смотреть на то , у кого дешевые ресурсы во время крашей и которая из быстрее будет собираться без какх либо паяльных станций, а то многие у кого есть Мк они говорят что на правильную и надежную сборку уходит у них около недели ))))

Мне например жалко что они дешевую серию прикрыли, для начинающих самое то был аппарат, довели бы до ума GPS и возврат домой, для фотоснимков было бы то что надо.[/QUOTE]

А дешовая серия она была дороже X650 и практически летала так же )))

Александр скажите мне одно, какова точность функции возврата домой?

Александр скажите мне одно, какова точность функции возврата домой?
    На этот вопрос пока могу сказать только так. Домой вернется, но нужно уметь его приструнить. И особенно на малой высоте. Это на сегодняшний день. Посмотрим что будет в новой прошивочной версии и бета предложения это совсем не касается. Пока эта функция для людей с определенными навыками и крепкими нервами - но это быстро осваивается и очень актуально при потери ориентации, видимости аппарата....достаточно его поднять повыше и включить возврат , если уж так сильно зарулились. ПОМОЖЕТ КОНКРЕТНО.
    Последний раз редактировалось delfin000; 07.08.2011 в 02:08.

На этот вопрос пока могу сказать только так. Домой вернется, но нужно уметь его приструнить. И особенно на малой высоте. Это на сегодняшний день. Посмотрим что будет в новой прошивочной версии и бета предложения это совсем не касается. Пока это функция для людей с определенными навыками
    значит в малой высоте она пока сыровата из-за прошивки , а если использовать в больших высотах то как она реагирует ? и на сколько метров она доводит квадрик до в пилота ??

3. модернизация базовой модели до более-менее летающего девайса, даже при развитии прошивки, уже подбирается к МК.
    Что ж там такого можно намодернизировать на несколько тысяч евро?

Записей в дневнике
    26
    Что ж там такого можно намодернизировать на несколько тысяч евро?
    +1, достаточно мозги поменять, а все эти шмульки типа ГПС не каждому нужны, и уж точно не для видеосьемки

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    а все эти шмульки типа ГПС не каждому нужны
    Я вообще не использую эти примочки при съемке видео! поэтому и не имею их на борту! Но опыт использования при съемке есть, и ничего нормального не снять..

+1, достаточно мозги поменять, а все эти шмульки типа ГПС не каждому нужны, и уж точно не для видеосьемки
    Мне кажется что они для простой версии оставят нынешние мозги а для дорогой уже разработают новые ....

Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Я вообще не использую эти примочки при съемке видео! поэтому и не имею их на борту! Но опыт использования при съемке есть, и ничего нормального не снять..
    А ВЫ в очках летаете ?

Записей в дневнике
    26
    Мне кажется что они для простой версии оставят нынешние мозги а для дорогой уже разработают новые ....
    Ну а зачем надкятся что они наконецто выпустят нормальные мозги, когда можно продать существующие, найдутся наверняка желающие и на существующую платформу купить другие, более стабилильные

Александр,подскажите,а возможно при срабатывания файл-сейфа сделать так чтобы включался гоу-хом или на этой прошивке это не возможно?На днях чуть не потерял аппарат,3 раза ловил отказ--еле еле поймал.

Цитата Сообщение от мар Посмотреть сообщение
    Александр,подскажите,а возможно при срабатывания файл-сейфа сделать так чтобы включался гоу-хом или на этой прошивке это не возможно?
    В версии 1.31 файл-сейф в руках приемника который используете. Вот в нем и установите на соответствующем канале возврат домой. В последующих прошивках ХА планировал ввести вайлсеф как дополнительная функция "мозгов"

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    ФС программировать надо и на канал газа (ну типа вариант среднеполетного газа) или только на канал возврата домой ? Просто не хотелось бы по пальцам получить при проверке аппаратуры.

Мне кажется что они для простой версии оставят нынешние мозги а для дорогой уже разработают новые
    Ничего нового практически не будет пока пока существующая электронная база не выйдет на новый более высокий уровень ( о чипах). Будет доводится только алгоритм обработки сигналов от датчиков и вывод команд на исполнительные механизмы, иными словами обратная связь (алгоритмы)

ФС программировать надо и на канал газа (ну типа вариант среднеполетного газа) или только на канал возврата домой ?
    И на газ и на удержание высоты и на канал возврата домой. (это о 1.31). А чтобы не получить по пальца легко выдергивается управляющий провод газа идущий от приемника к полетному модулю

Ну а зачем надкятся что они наконецто выпустят нормальные мозги, когда можно продать существующие, найдутся наверняка желающие и на существующую платформу купить другие, более стабилильные
    Совершенно верно, у каждого товара есть свой покупатель

Ну а зачем надкятся что они наконецто выпустят нормальные мозги
    Сергей, а разве бренды полетели сразу из под паяльника или все же понадобилось N-ое время
    В мировомм автопроме только одна машина пошла практически сразу без доводок с канвеера в массы - Логан . Это уникальный случай, что и определило его мизерную цену. Все остальное (и не только в автопроме) доводится, докатывается, умнеет но со временем и порой очень большого периода. Природа (всевышний) и то все время совершенствует этот мир
    Последний раз редактировалось delfin000; 07.08.2011 в 17:29.

А ВЫ в очках летаете ?
    нет. мы летаем в составе пилот-оператор(3х осевая голова)

Записей в дневнике
    26
    Сергей, а разве бренды полетели сразу из под паяльника или все же понадобилось N-ое время
    Если есть цель зарабатывать деньги здесь и сейчас, то решение есть, с соответсвующей ценой.

Если есть цель зарабатывать деньги здесь и сейчас, то решение есть, с соответсвующей ценой.
    Жаль только одно, что зарабатывают на Востоке, а не у нас

Записей в дневнике
    26
    Жаль только одно, что зарабатывают на Востоке, а не у нас
    Я имел ввиду что если есть цель зарабатывать профессиональной видеосьемкой с коптера, то решение есть, правда с соответсвующей ценой. Учитывая сколько стоит смена, то такой аппарат отобьется оч. быстро. Восток и прочие части света тут как бы на последнем плане

А чо, поднялась темка )))

Ыыы... )) А что такое "Профессиональный аппарат"? Вы знаете, чем профи камеры Canon отличаются от непрофессиональных? БОльшей защитой, только и всего. Чтобы фотограф мог работать и в дождик моросящий, и в пустыне песок в камеру не набился бы. Кстати, именно поэтому в профессиональных моделях камер Вы не найдёте встроенной вспышки. Потому как такая вспышка - это лишние отверстия.

Думаю, с профессинальной составляющей мы разобрались (кстати, у микрокоптера есть такой термин?). Теперь о конкретике.

а где в описании на cnchelicopter сказано что это профессиональный аппарат?

В описании на cnchelicopter сказано, что это платформа для фото- и видеосъёмки. Реальные съёмки показывают, что для видео эта платформа непригодна. Какие бы там ЖыПиЭСы на неё не вешали. Для просто полетать - ну да, наверное это нормальная платформа. Единственный косяк - её на машине надо возить в специально отведённые места. В отличие от той же Гайки, когда я возвращаясь с работы, могу присесть на берегу речки и спокойно отлетать пару аккумуляторов.

Все остальное (и не только в автопроме) доводится, докатывается, умнеет но со временем и порой очень большого периода.

Тут сразу возникает вопрос - а доводится оно за чей счёт?

Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    нет. мы летаем в составе пилот-оператор(3х осевая голова)
    ,

если вам не трудно ,опешите мне в личке как вы соеденили оператора к квадрику а то я отдельно ставил передатчик оператора но не мог подключить гиро стабилизация по горизонту

А чо, поднялась темка )))

Ыыы... )) А что такое "Профессиональный аппарат"? Вы знаете, чем профи камеры Canon отличаются от непрофессиональных? БОльшей защитой, только и всего. Чтобы фотограф мог работать и в дождик моросящий, и в пустыне песок в камеру не набился бы. Кстати, именно поэтому в профессиональных моделях камер Вы не найдёте встроенной вспышки. Потому как такая вспышка - это лишние отверстия.

Думаю, с профессинальной составляющей мы разобрались (кстати, у микрокоптера есть такой термин?). Теперь о конкретике.

а где в описании на cnchelicopter сказано что это профессиональный аппарат?

В описании на cnchelicopter сказано, что это платформа для фото- и видеосъёмки. Реальные съёмки показывают, что для видео эта платформа непригодна. Какие бы там ЖыПиЭСы на неё не вешали. Для просто полетать - ну да, наверное это нормальная платформа. Единственный косяк - её на машине надо возить в специально отведённые места. В отличие от той же Гайки, когда я возвращаясь с работы, могу присесть на берегу речки и спокойно отлетать пару аккумуляторов.

Тут сразу возникает вопрос - а доводится оно за чей счёт?
    Я Могу оспорить и добавить что профи аппарат , в первую очередь отличается качеством сьемки и фото , у Canon 7D профи фотоаппарат и там есть вспышка и много отверстий куда может пыль попасть, и есть мыльница за 230$ которая фоткаей очент плохо но к тому же антиударная и водонепроницаемая, так что не по этим фактам судится пролфи аппарат! в первую очередь качество сьемки а остальное это дополнение

Я Могу оспорить
    Да ради Бога. Один оспаривает, что ХА нормально летает, другой - что 7Д - профессиональная камера.

"Мне скучно, бес". (с) Пушкин.

Да ради Бога. Один оспаривает, что ХА нормально летает, другой - что 7Д - профессиональная камера.

"Мне скучно, бес". (с) Пушкин.

Да мне честно говоря без разницы, просто прежде чем писать и давать определения что такое профи аппаратура то нужно задуматься и почитать в интернете для осваивания понятия отличий ! просто я читал и мне стало смешно что если у аппарата есть вспышка и если он пропускает пыль значит он не профи ))))))))))))))))))))))) Вы супееееееееррррррррррр насмешили КАЛАМБУР)))))))))))))

Закрытая тема