XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

AndroNNNio
seva7:

Я например покупал 650-й для ношения им камеры. С чем он прекрасно спраляется. О настройках . Если вы заметили,Александр собрал схему, которой но этой базе ни у кого нет.

Валерий! Ну ведь не просто для “ношения” камеры Вы брали аппарат. А для того, чтобы получить с этой камеры приемлимое видео. Верно? А этого пока нет, к сожалению. Вы с Пираньей выкладывали видео, снятое в один день. Если убрать все побочные эффекты (ветер, мастерство пилота), то в сухом остатке - тряска у 650-го. Причем именно “мозговая”. Это о настройках.

То, что Александр делает полезные вещи и делится результатами своих экспериментов - заслуживает только одобрения. И спасибо ему за это огромное. Но опять, блин, “настройки”. Заметьте, ни в одной другой ветке этому не уделяется столько внимания.

delfin000:

Он сам висит!!!

Охренеть!!!

delfin000

Ну вот и видео. С порывами борется конкретно. Точка для полета выбрана специально … с разных сторон высотки разные ветровые условия и как висит в конце… Засниму это еще разок как нибудь по возможности.

С борта камеры уже дай бог к выходным наметаю. И как только подойдут акб на 8000 мАч… то будет FPV над Окой, Москва-рекой, нашим кремлем, монастырями и т.д…

Piranha

Ах дайте дайте мне 650ку а я на нем отожгууууууу 😃 😃 😃

AndroNNNio
Michel_S:

Tmetic 20000mAh 11.1 Max 5c lipo battery

Шукткама насяльника?

Piranha:

Ах дайте дайте мне 650ку а я на нем отожгууууууу

Его же берут для “таскания” камеры )))))

delfin000
Piranha:

Ах дайте дайте мне 650ку а я на нем отожгууууууу

Дим, вот тебе и придется отжечь и Драгоне и на Х650 в такой компановке. Мне пока рановато. Я же спокойный летунок, тока на мелких могу крутануть. На этих как то боязно (лично мне). Боюсь разбить А дури в них полный пипец… сами рвутся в бой, да я сдерживаю. Но это только летом. На следующей недели в Самару по делам еду. Там пока полетаю между делом.

AndroNNNio:

Его же берут для “таскания” камеры )))))

Кирпичи на стройке еще может доставлять вместо крана башенного 😁

AndroNNNio
delfin000:

Кирпичи на стройке еще может доставлять вместо крана башенного

Аха, верно. Кирпичу пох, колбасит его во время полета, или нет. А вот камера - дело другое.

delfin000
Michel_S:

Transmetic 10000mAh 11.1V Max 20C

Это тоже многовато. Зачем столько , он и 8000 по расчетам не меньше 15 минут легко отлетает. Осталось только убедится в этом. Главное что бы акки нормальные пришли. Все бывает и дерьмо тоже проскакивает , как нам не обидно

Basil
delfin000:

Это тоже многовато. Зачем столько , он и 8000 по расчетам не меньше 15 минут легко отлетает. Осталось только убедится в этом. Главное что бы акки нормальные пришли. Все бывает и дерьмо тоже проскакивает , как нам не обидно

Вес один, а емкость разная!

AndroNNNio
delfin000:

по расчетам

Ключевая фраза. Меньше слов, больше дела!

Basil

Нельзя запрячь в одну упряжку, коня и трепетную лань!
Для отвязанного пилотажа надо шасси убрать или модифицировать.

AndroNNNio

Для отвязного пилотажа надо брать Кука за 100 баксов.

Basil
AndroNNNio:

Для отвязного пилотажа надо брать Кука за 100 баксов.

Интересуюсь как дилетант,в чём разница?

delfin000
AndroNNNio:

Для отвязного пилотажа надо брать Кука за 100 баксов.

+1

Basil:

Интересуюсь как дилетант,в чём разница?

Примерно тоже самое что угробить запорожец или мерседес…есть разница в ремонте? А такие вещи при 3D просто неизбежны и довольно частые .😉

AndroNNNio:

Ключевая фраза. Меньше слов, больше дела!

Как посылка придет так и полетим 😉

Basil
delfin000:

Примерно тоже самое что угробить запорожец или мерседес…есть разница в ремонте? А такие вещи при 3D просто неизбежны и довольно частые .

Не понял, он дешевле или стабильнее?

AndroNNNio
Basil:

Не понял, он дешевле или стабильнее?

Он дешевле. Про стабильность 650-го в этой ветке, хотя ей уже 30 страниц, нифига сказано не было.

Basil
AndroNNNio:

Он дешевле. Про стабильность 650-го в этой ветке, хотя ей уже 30 страниц, нифига сказано не было.

Может бумеранг деревянный купить? Бюджетно и стабильно, хотя и его будет жалко если четыре месяца стругать.

AndroNNNio

Ну если его жалко, тогда это не бумеранг. По определению.

Basil

Сегодня поставил опыт (т.к. аппа будет через две недели) на собранном х650, подключил один мотор к регу 60ампер и аку 2.2a 4s 25-50c на полных оборотах показал потребление 34ампер х 15вольт =510ватт, тягу не мерил, но квадрик держал двумя руками, а карбоновый луч выгибался! Мотор нагрелся до 70градусов за 30сек., вот это точно будет сенокосилка вертикального взлета огневой поддержки пехоты!😈

delfin000
AndroNNNio:

нифига сказано не было.

А что говорить. На видео и так все понятно. Слова нынче ничего не стоят.

Basil:

Сегодня поставил опыт (т.к. аппа будет через две недели) на собранном х650, подключил один мотор к регу 60ампер и аку 2.2a 4s 25-50c на полных оборотах показал потребление 34ампер х 15вольт =510ватт, тягу не мерил, но квадрик держал двумя руками, а карбоновый луч выгибался! Мотор нагрелся до 70градусов за 30сек., вот это точно будет сенокосилка вертикального взлета огневой поддержки пехоты!😈

Так вы его просто напросто угробите…(о моторе). Проверьте обмотку!!! Человек тоже может держать больше собственного веса , правда не долго… хребет трещит 😉 и как следствие Х…последствия

AndroNNNio
delfin000:

Слова нынче ничего не стоят.

Тогда зачем их столько?