XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

swat0russia
letchik:

се по инструкции проверял

Яж тебе ссылку на инструкцию кинул - что и как там делать

А-50
letchik:

…подключил квадрик к компу …слушает команды правильно,но только на компе,почему сам квадрик не реагирует на команды?

Отключи от компа и попробуй.

ua6jhm

Пульт вырубите газ на полную и включите.Газ вниз будет работать.ВИНТЫ ПЕРЕД ЭТИМ СНЯТЬ!!!

letchik
aavladimirov:

Конечно надо, для начала профиль, ну а потом все остальное

создал профиль,надо настроить Flight control и mixer на какие режимы и какие значения ставить?можете последовательно подсказать?

letchik
swat0russia:

Яж тебе ссылку на инструкцию кинул - что и как там делать

ссылочку проглядел!!спасибо,сейчас разбираюсь!

TREX-olet
delfin000:

и зачем в комплекте идет диск и кабель для подключения мозгов к компу?
А токай вопрос вызывает полное недоумение

А я думал моя проблема вызывает полное недоумение.

AlexU

Сообщение от letchik
…подключил квадрик к компу …слушает команды правильно,но только на компе,почему сам квадрик не реагирует на команды?[/quote]

У меня такое иногда бывает, если отрубаю от компа со включенным пультом.
Если перед отключением вырубаю пульт, потом дисконект в компе. Все нормально реагирует)

delfin000

Долго сомневаясь и прикидывая, все же сделал дополнительно так для ГПС антенны. Вопрос зачем и почему??? Крутил-вертел DJI и … созрел наконец то. Компас будет аналогично на высоте. Останется только дождаться от ХА безболезненного перехода компаса через “0” (север)

Компас пока выведен вперед над подвесом камеры.

Сегодня и полетали в таком варианте улучшенном, правда не далеко

letchik

сегодня разобрался и подключил все же свой квадрик,при попытке отрыва от земли немного заваливало всторону,попытался подлетнуть немного так на высоте до 1 метра просто перевернулся,как его отбалансировать что бы ровно мог взлетать и зависать?

Конструктор
letchik:

сегодня разобрался и подключил все же свой квадрик,при попытке отрыва от земли немного заваливало всторону,попытался подлетнуть немного так на высоте до 1 метра просто перевернулся,как его отбалансировать что бы ровно мог взлетать и зависать?

А привязан пульт к коптеру? (Калибровка)?
Прямо из коробки должен лететь
Все балансировки - это тонкие настройки, аппарат может сносить , но переворачиваться он не должен!
Собрал уже три аппарата - все летели из коробки.

Ссылка
narod.ru/disk/33188821001/ ...0 .docx.html
у меня не работает
Очень хочется прочитать!
Если кто может (кто скачал) положите в другой обменник и пишлите ссылку!
Заранее благодарю!
Пытался с двух компьютеров, утром и сейчас - не скачивается!

letchik

все разобрался и уже облетал квадрик,немного его сносит назад и вокруг оси немного разворачивает,как с этим бороться?триммировать или как то по другому можно?

Конструктор

Если сносит в сторону - надо попробовать откалибровать AHRS-S

Если немного крутит
Надо проверить “вертикальность” моторов, отпустить крепление лучей, выставить моторы строго вертикально и затянуть крепления.

letchik
Конструктор:

Если немного крутит
Надо проверить "вертикальность

хороший совет попробую!а как мне строго вертикально то выставить?на глаз вроде вертикально стоят

ua6jhm

Привет всем ну что решим свою судьбу завтра?
сори может офтоп но…

aavladimirov
ua6jhm:

Привет всем ну что решим свою судьбу завтра? сори может офтоп но…

Естественно…

Gurdzhy
ua6jhm:

Привет всем ну что решим свою судьбу завтра?
сори может офтоп но…

Я пойду. Но точно знаю, что бестолку.

aavladimirov
Gurdzhy:

Я пойду. Но точно знаю, что бестолку.

Я тоже пойду, и тоже знаю что бестолку (и не за ЕР) но, чтоб пустой бюлютень не достался.