XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

Yuriy909
ua6jhm:

Не думайте о падении , летайте!

www.youtube.com/watch?v=549sfIp3GK0

Потихоньку все получится.Не боги коптерами управляют.

Антон! Горы красивы и коптер тоже!!! Но по моему резковаты реакции на стики?

denden

вот отстроил квадрокоптер Х650,пропы штатные(раньше при переворотах разрывались,а теперь как перестал перетягивать - рваться перестали) - и теперь появилась возможность летать в ветер,а то раньше только в штиль летал - video.mail.ru/mail/kat_denis/_myvideo/196.html#_gr…

ua6jhm
Yuriy909:

Но по моему резковаты реакции на стики?

Как раз после доводки проверял как реагирует,это я баловался специально.Многие жаловались что кроль вяло отрабатывает,как видно очень даже резво.

Виталий_Фесс
ua6jhm:

Не думайте о падении , летайте!

Потихоньку все получится.Не боги коптерами управляют.

…отличная птичка, послушная ) …у вас “начинка” ХА ?

Makser
Виталий_Фесс:

у вас “начинка” ХА ?

Кролик 😃

ua6jhm

На нем и ХА стоял но сравнивать нечего, он проиграл вернул мозг на х-450 .

mul

Парни, подскажите?! Изменив настройки в Центре Output period на 1 мс я мог сжечь серву на подвесе? После таких изменений серва hitec больше не работает:). Ткните носом, если чего не так сделал! Спсибо

Covax

Подключить серву непосредственно к РУ приемнику и проверить, работает серва или нет.

yuriy1

Как подключать Receiver (от TURNIGY) к Flight Controller? В инструкции два варианта. Но к TURNIGY нету.

yuriy1

Остались лишние (запасные) М3007 - 8 шт и два набора Cost-free1 и Cost-free2. У всех так? Или я что-то не дособирал.

IgorKKK

Cost-free должны остаться. А лишние - куда-то не докрутил.

yuriy1
IgorKKK:

А лишние - куда-то не докрутил

М3007- это стойки под AHRS (4 закрутил). Куда еще 8 шт?

xamm89

Всем привет.Подскажите, какой прогай можно проверить движки и регули через USB адаптер, чтоб неснимать все.

Виталий_Фесс
yuriy1:

М3007- это стойки под AHRS (4 закрутил). Куда еще 8 шт?

…у меня 4 осталось …нужно ли еще поднимать площадку?!

ua6jhm
Виталий_Фесс:

нужно ли еще поднимать площадку?!

Сделайте так .Появится регулировка axrs .Мозг и ахрс стоит склеить двусторонним скотчем или как его там.

aavladimirov
ua6jhm:

На нем и ХА стоял но сравнивать нечего, он проиграл вернул мозг на х-450 .

Антон прости. Эта тема ХА. Ушел в “Кролики”, зачем людям мозги “парить”, сами разберуться. А то начинаешь пропогандировать “кролика” не в теме:) Не понятно???

ua6jhm
aavladimirov:

Антон прости. Эта тема ХА. Ушел в “Кролики”, зачем людям мозги “парить”

Грубо и не по теме,в общем то я людям помогаю дружище так как сам на эти грабли напоролся.А ЕСЛИ КРОЛЬ ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ТАК ЭТО ПРОСТО СОВЕТ ТЕМ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ХА.
модератором темы вас никто не назначал однозначно.Указывать мне где что и как делать не стоит ,я Вам указывал?

aavladimirov

Антон, без обид. Сегодня полетал на своём ХА. Выложу видео минут через двадцать. Разобрался по полной, как “собчка” карманная. Поэтому и обидно.

ua6jhm

Так я его и не хаял ! Без обид ,почти год его гонял но кроль круче ! Я не производитель и магазина у меня нет ,совет тем кто хочет аппарат иметь адекватный. Скажите как ха кинули обладателей первой версии?После этого я лично больше не интересуюсь их новинками.А мой х-450 живет тихой жизнью для полетов в аркадном режиме очень не плохо.Сейчас кроля и для него заказал.Мозг пойдет для гексы в качестве контролера подвеса,в этом он неплох.

aavladimirov

Антон, Вернемся "Без обид ,почти год его гонял но кроль круче ", но Вы в теме ХА. А может Вы просто в ХА не роабрались?

ua6jhm

Я не разобрался? Это шутка?Покажите полеты своего аппарата ,и цена его мозгов.Поверьте я вам кину видео как летает кроль в руках моей жены которая пульт не держала в руках никогда, вы поймете.Режимы удержания высоты и авто возврат это мелочи,но помогают самому начинающему обрести уверенность в аппарате! Самое смешное во всем этом нужно разобраться.Многие обладатели кроля до сих пор уверены что его нужно просто включить и летать.Тоже самое и к ха относится.На самом деле это долгий и нудный процесс отладки.Вы сами ведь это поняли и сделали чтоб оно летало.
P.S. гексу на ха я сделал одним из первых.