XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

and1977
Виталий_Фесс:

…а как шатает резко или плавно …а “в помещении” это где - в комнате или… спортзале например? )

В комнате, шатает плавно.

Виталий_Фесс
and1977:

В комнате, шатает плавно.

…)) …поменяйте движки, регуляторы …ну и мозги с гиро/баро …но это уже совсем другая история 😉 …а в вашем случаее вам можно только завидовать ))

x-tazz

Немного не в тему обсуждения:
с продажей коптеров я как-то еще не сталкивался, сколько денег просить за гексу, переделанную из ХА 650 V-4 версии, с возможностью обратной конверсии в 4-ку (только подумать куда регули разместить, но это не такая уж проблема)-так что получается покупка 2 в 1. Все в идеальном состоянии. А то он у меня стоит без дела, летаю сейчас на мелкогексе, большой возить с собой неохота, да и съемкой художественной заниматься не умею.
Просто в барахолке за неуказание цены ругаются (если здесь это тоже запрещено, то прошу прощения)

delfin000
ram9:

Поскажите какой лучше подвес взять для ХА650 чтобы таскать GoPro из этих:

любой из двух последних. А из двух последних этот целесообразнее, так как он функциональнее и в него можно не только гопро установить
www.cnchelicopter.com/servlet/the-2013/…/Detail

ua6jhm
ram9:

Поскажите какой лучше подвес взять для ХА650 чтобы таскать GoPro

www.fpv-copter.ru/product_info.php?products_id=79 Тут гляньте ,там еще на подвесе гидро амортизаторы стоят по типу как на кассетных деках когда крышка плавно открывается.

ram9
delfin000:

А из двух последних этот целесообразнее, так как он функциональнее и в него можно не только гопро установить

Спасибо за информацию.
Я вот хочу взять комплект www.cnchelicopter.com/servlet/the-2210/…/Detail, но там подвес как раз первый из моего списка, вот как бы договориться, чтобы комплект укомплектовали другим подвесом. Если брать все по-частям, то дороже получается.

masonx

народ, читаю я про перевороты в воздухе. уменьшайте чуйки! если есть вибрация вы мозги с ума сводите! я не переворачивался не раз по причине что ни когда больше 70 процентов чуйки не ставил, если постауить на 100 и есть вибрация а на стоке она есть и особенно из за флатерящих винтов клгда он уже в воздухе! есть вероятность переворота! при том мозги тут не при чем, так любые мозги себя поведут даже вуконг по тому первое что не надо ставить все на максимум для видео полетов за глаза уже 65-70 процентов на стабилизацию в обеих пунктах! ну и конечно же проверить все ли нормально с лвижками, нормально ли они вообще работают.

mul

Так какие конкретно настройки крутить в Centre?

ctakah

Артем,по моему только у Вас крафт летает нормально:).У меня гейны и 50 были и 60 ,короче я мучился долго с настройками,но такое ощущение,что квадр(v8) как будто на острие пирамиды стоит-все время пытается вертануться,надо ловить постоянно.Причем если держать на стиках-могу практически в одном месте висеть-со стороны кажется что он прибитый,но руками ощущаешь его нестабильность.Плюс горизонт все время бегает.Извините за вывод-но это очень сырой продукт за такие деньги.Возможно те два экземпляра ,что у меня брак-но народ начинает подтверждать мои опасения…

fess_7575
masonx:

народ, читаю я про перевороты в воздухе

Артем не сочтите за труд - вот все читают, читают… а можно видео адекватного полета? Так чтобы все было понятно (извините если пропустил ссылки которые были)

and1977

Кто может сказать про полетный контролер APM 2.

ram9
ram9:

Я вот хочу взять комплект www.cnchelicopter.com/servlet...6500PRO/Detail, но там подвес как раз первый из моего списка, вот как бы договориться, чтобы комплект укомплектовали другим подвесом. Если брать все по-частям, то дороже получается.

Продавцы согласились перекомплектовать кит другим подвесом с доплатой разницы в $70 плюс доставка $80.
Итого все про все $1970. Эх, колется, но хочется, борюсь с жабой 😉

letchik

а кто нибудь использует новый полетный сигнальный светодиод(pilot lamp),приобрел себе такой,подключил в необходимый разъем,но нет никаких изменений,ничего не горит вообще!работает ли он в комплектации без гпс и компаса?есть ли особенности настройки?

busur_man

работает))
мигает, и начинает пищать когда теряет пульт.

masonx
fess_7575:

Артем не сочтите за труд - вот все читают, читают… а можно видео адекватного полета? Так чтобы все было понятно (извините если пропустил ссылки которые были)

следите за дневником. тут уже все было написано и исписано. 😃

ctakah на счет переворотов вы в каком режиме летаете?

работает не толькл у меня а у многих просто всем уже задолбало писать одно и тоже:) вон у гуру темы тоже все работает и не жалуется, может есть какие минусы кпримеу что если со спутниками по жпс проблемв то может дрифовать он будет в круге метров 5 , но дц аю так всякие будут дрифовать, так меня полностью ус раивает, все не могу собратьчя да стоковые движки выкинуть а то хочется люмикс все повесить и подвес уже готов и обьектив уже приехал, думаю всетак разгребусь с работой да впихну пульсо и виники граупнер и будет у меня вообще танк.

Yuriy909

а ткните носом по поводу выкосов моторов, чего в какую сторону и как?

letchik

а есть у кого нибудь в электронном виде схема по настройке и подключению регуляторов и моторов для 8-ки?

Sergio_SAP

для какой восьмерки?, если для соосной схемы, то пожалуйста.

Yuriy909

Ну чего, кто нибудь расскажет про выкосы моторов в 8-ке??? Форум в котором каждый говорит о своём!!!

and1977

Как настроить пулт управления walkera-devo10 для управления x650