Мелочь пузатая или Walkera QR Ladybird

vova4ka

Заказал без запчастей вот и выдумываю как бы избавится от ожидания и затрат.

Владимир. А моторы там случаем не такие же как у мини ср на хвосте?

samsung
vova4ka:

А моторы там случаем не такие же как у мини ср на хвосте?

Нет моторы на QR больше по размеру, да и по мощнее наверняка будут. Да Вы за моторы особо не переживайте, за месяц интенсивных полетов, причем последнее время с приличной нагрузкой в виде FPV, особых изменений в их поведении я не заметил. Так что думаю, даже если не раньше чем через месяц-два новые моторы приедут, Вы к тому времени родные еще не излетаете. 😃

serenya

Собрался тоже себе прикупить букашку, всю голову сломал с каким пультом, выбираю между 2402D и DEVO 7. Кроме количества каналов какие нибудь различия есть у них? И вообще насколько необходим DEVO 7, может голову не забивать и взять попроще? На другую продукцию пока не смотрю, так что перспектив использовать DEVO 7 почти нет, но вдруг чего еще понравится и потребуется больше каналов. В принципе наверное лукавлю говоря что на другую продукцию не смотрю, мелкий скорпион Y6 еще приглянулся, но ему я так понимаю тоже не особо надо много каналов. Разница в цене у аппы приличная а целесообразность не видна, вот и думаю что взять. Наверное даже для себя не очень точно сформулировал вопрос, отговорите меня от DEVO 7 😃

samsung

Если будите брать Вторую упрощенную версию букашки без AUX, и дальше на Валкере летать не планируете, то однозначно 2402D. В любом случае, захотите связать свое модельное будущее с продукцией Валкера, потом позже всегда сможете купить и DEVO7 и и возможно даже DEVO8 или 10. Еще не забывайте, что пульты с моделями идут без приемника в комплекте, так что захотите использовать пульт с другим аппаратом по всякому придется приемник отдельно покупать, а покупая пульт отдельно вы еще приемник получаете в придачу.

vova4ka
serenya:

всю голову сломал с каким пультом, выбираю между 2402D и DEVO 7

Берите дешевле не ошибетесь. Пока вы там думаете, что либо ешо себе брать с большим количеством каналов, валкера может в очередной раз сменить протокол передачи (как это было с wk-2801) хорошо не успел себе взять.

Post deleted.
teremok

Роман откуда ты заказал, почему три аж батареи и две канопы?

Робби

Ehirobo точка ком, ( не реклама) три акка да) за 59.99 баксов, + канопка

Piranha

Народ а кто мне разъяснит классификацию валкеровских передатчикоффф? 2402-это сколько каналов? а дево 7? или это одно и тоже?

Робби
Piranha:

а дево 7?

Это 7 каналов.

а 2402- это полноценные 4 канала

А вот и видео полета. Вчера был первый вылет, так понравилось летать, мммм.))

Робби

Кстати, по высоте как писали она не скочет, всё четко у меня проходит.

serenya

Что-то как-то совсем халява, и не понятно чем управлять
Сразу не разглядел что приемник внешний цепляется.

samsung

С чего такое заявление про хлам? Где размеры, с какими приемниками работает, не видно даже разъемов для подключения, как аккум крепить? Какой то прикол, за что девять баксов, только за плату или полностью за всю конструкцию. Или может Вы знаете подробности об этом чуде, тогда может поделитесь с народом.

romushock
samsung:

Где размеры

А вот взяли бы линеечку, померяли расстояние между дырдочками, и, зная, что шаг 2.5мм, получили бы межосевое (не диагональ, сторона квадрата) порядка 8см.

samsung:

с какими приемниками работает

ДА С ЛЮБЫМИ!!! Дырки сбоку для подпайки

samsung:

как аккум крепить?

Ну хоть что-то надо самому сделать или на всём готовом?

samsung:

Или может Вы знаете подробности об этом чуде, тогда может поделитесь с народом.

Я думаю, через месяцок…

samsung

Все-таки где факты позволяющие делать вывод, что QR это хлам? Кроме предположений и домыслов никакой конкретики. Чего зря воздух то сотрясать, если это Ваше личное мнение, тогда добавляйте к нему ИМХО.

romushock
samsung:

если это Ваше личное мнение, тогда добавляйте к нему ИМХО.

Слушаюсь, сэр!..

serenya
samsung:

Все-таки где факты позволяющие делать вывод, что QR это хлам? Кроме предположений и домыслов никакой конкретики. Чего зря воздух то сотрясать, если это Ваше личное мнение, тогда добавляйте к нему ИМХО.

Ну что же вы так ревностно относитесь, как будто за живое задело:-)

samsung

Так понимаете, я про возможности QR знаю практически все, испытал ее во всех возможных режимах, даже в качестве носителя FPV успел на коровке полетать. И за все это время у меня не возникло впечатление, что QR это хлам. А тут такое заявление, как будто человек уже успел полетать на обоих квадриках и сравнить их, а на поверку оказывается что все это только домыслы и предположения. Конечно я в полном недоумении от подобных заявлений.

leprud
romushock:

А вот против этого ladybird - ну просто хлам…

Увы, получите только голую плату без моторов и деталей.