Мелочь пузатая или Walkera QR Ladybird

teremok

Роман откуда ты заказал, почему три аж батареи и две канопы?

Робби

Ehirobo точка ком, ( не реклама) три акка да) за 59.99 баксов, + канопка

Piranha

Народ а кто мне разъяснит классификацию валкеровских передатчикоффф? 2402-это сколько каналов? а дево 7? или это одно и тоже?

Робби
Piranha:

а дево 7?

Это 7 каналов.

а 2402- это полноценные 4 канала

А вот и видео полета. Вчера был первый вылет, так понравилось летать, мммм.))

Робби

Кстати, по высоте как писали она не скочет, всё четко у меня проходит.

serenya

Что-то как-то совсем халява, и не понятно чем управлять
Сразу не разглядел что приемник внешний цепляется.

samsung

С чего такое заявление про хлам? Где размеры, с какими приемниками работает, не видно даже разъемов для подключения, как аккум крепить? Какой то прикол, за что девять баксов, только за плату или полностью за всю конструкцию. Или может Вы знаете подробности об этом чуде, тогда может поделитесь с народом.

romushock
samsung:

Где размеры

А вот взяли бы линеечку, померяли расстояние между дырдочками, и, зная, что шаг 2.5мм, получили бы межосевое (не диагональ, сторона квадрата) порядка 8см.

samsung:

с какими приемниками работает

ДА С ЛЮБЫМИ!!! Дырки сбоку для подпайки

samsung:

как аккум крепить?

Ну хоть что-то надо самому сделать или на всём готовом?

samsung:

Или может Вы знаете подробности об этом чуде, тогда может поделитесь с народом.

Я думаю, через месяцок…

samsung

Все-таки где факты позволяющие делать вывод, что QR это хлам? Кроме предположений и домыслов никакой конкретики. Чего зря воздух то сотрясать, если это Ваше личное мнение, тогда добавляйте к нему ИМХО.

romushock
samsung:

если это Ваше личное мнение, тогда добавляйте к нему ИМХО.

Слушаюсь, сэр!..

serenya
samsung:

Все-таки где факты позволяющие делать вывод, что QR это хлам? Кроме предположений и домыслов никакой конкретики. Чего зря воздух то сотрясать, если это Ваше личное мнение, тогда добавляйте к нему ИМХО.

Ну что же вы так ревностно относитесь, как будто за живое задело:-)

samsung

Так понимаете, я про возможности QR знаю практически все, испытал ее во всех возможных режимах, даже в качестве носителя FPV успел на коровке полетать. И за все это время у меня не возникло впечатление, что QR это хлам. А тут такое заявление, как будто человек уже успел полетать на обоих квадриках и сравнить их, а на поверку оказывается что все это только домыслы и предположения. Конечно я в полном недоумении от подобных заявлений.

leprud
romushock:

А вот против этого ladybird - ну просто хлам…

Увы, получите только голую плату без моторов и деталей.

vova4ka
romushock:

ДА С ЛЮБЫМИ!!! Дырки сбоку для подпайки

если это готовое решение без приемника, то что тогда ЭТО, 9 баков пустой текстолит может стоить, но никак не все вместе. Для сведения mpu6050 около 20ки стоит

блинский… Леонид опередил.

samsung
vova4ka:

9 баков пустой текстолит может стоить

Это ближе всего к истине.

DVE

Там же написано - “Flight Control”. Рискну предположить, что там нет не только приемника, но даже силовых цепей. Т.е. за 9.8$ что-то типа макетной платы с движками, процом и датчиком, все остальное доделывается покупателем самостоятельно 😃

Даже не уверен, залита ли там прошивка, или может и код тоже надо написать 😁

romushock
samsung:

Так понимаете, я про возможности QR знаю практически все, испытал ее во всех возможных режимах, даже в качестве носителя FPV успел на коровке полетать. И за все это время у меня не возникло впечатление, что QR это хлам. А тут такое заявление, как будто человек уже успел полетать на обоих квадриках и сравнить их, а на поверку оказывается что все это только домыслы и предположения. Конечно я в полном недоумении от подобных заявлений.

Как люди-то на пустом месте заводятся… Назвал любимую цацку не тем словом - враг народа… Извините, не хотел. Пусть будет так: “маленький убийца божьей коровки”.
Полегче стало?

vova4ka
DVE:

что-то типа макетной платы с движками, процом и датчиком, все остальное доделывается покупателем самостоятельно

Выше по-русски написано что это на самом деле, пршивку в текстолит заливать собрались??? Взрослые мужики, а в сказки верите.
Хоть у меня коровки пока нет(уже в пути), уверен что она не подведет и лучшая в своей весовой категории при её-то цене.

VitaliyRU
vova4ka:

если это готовое решение без приемника, то что тогда ЭТО

Ой какая корошая вещь! Это вам не коровка! 😃

piligrim-andy

Насчет сравнения коровки с полуфабрикатами - все зависит от того, что требуется. Мне нужен был микроквадрик на подарок. Без заморочек и полностью готовый к полетам. Полетал дома и решил, что куплю и себе для полетов в плохую погоду в помещении. На большой гексе дома не особо разлетаешся:) Lady отлично летает и для своей цены все очень неплохо сделано.