Мелочь пузатая или Walkera QR Ladybird

teremok

Роман ты наслаждатся а мне теперь 25 дней ждать серву для mcp и сидеть без полетов:(

Кстати на выходных летал наконец таки на жужу в поле. Конечно ожидал что летать она будет быстрее (дома сильно не разогнаться). Сделал 4 флипа, жужу прикольно умеет флипы вытворять. После флипов у жужу отламалась мелкая совсем деталь пластмассовая и выпала из рамы, одна нога болтатся стала, капнул циакрином и все ок:)

samsung
teremok:

После флипов у жужу отламалась мелкая совсем деталь пластмассовая и выпала из рамы

После флипов или после втыкания в землю при не удачном выполнении флипов? Уточните пожалуйста, а то можно подумать, что при выполнении флипа на коровку действуют такие перегрузки, что она в воздухе начинает разваливаться. 😃

teremok

samsung об травку касалась на полном ходу 😃

samsung

У вас там трава наверное из легированной стали 😃

Робби
teremok:

Роман ты наслаждатся а мне теперь 25 дней

Ну во первых, летаю я только на коровке сегодня, я так понял она у тебя в строю!
И второе, мне посылки три штуки за 11-12 дня каждая дошла! Откуда 25 дней?

И вот еще, сегодня в комнате решил сделать флип, вообщем не получается, диод горит зеленым, наверное не хватает высоты?

Товарищи, Hoten-X от валкеры меня тоже сильно порадовал) Отличный аппаратик)) Всем любителям коровы, думаю тоже понравится!

teremok
Робби:

Ну во первых, летаю я только на коровке сегодня, я так понял она у тебя в строю!

Каждый получает удовольствие от нужной модели просто 😃

Робби:

Откуда 25 дней?

все запчасти Mcp из америки идут, если бы они шли из китая я был бы счастлив!

Робби:

в комнате решил сделать флип

крайне не советую, после флипа зачастую коровка проседает метра на два три, лучше пробовать на улице, я вот не пойму что за диоды? У меня помой му красный горит всегда а что с зеленым флипы не сделать?

Робби:

Hoten-X от валкеры меня тоже сильно порадовал

Вот с виду как игрушка, думал ничего интерестного, она стабильнее коровки?

Робби

А может настройки не такие как нужно?

teremok:

все запчасти Mcp из америки идут, если бы они шли из китая я был бы счастлив!

Так из америки ко мне и шли за 11 дней!!

и китай одинаково!

teremok:

Вот с виду как игрушка, думал ничего интерестного, она стабильнее коровки?

Аппарат идеальный))) Стабильнее, как танк просто, на видео вообщем-то не понравилось мне.
Его не так много в сети. ( я про видео) А когда приехал, поднял, понял, это танк летающий, очень стабильный.
И шустрый)) как выяснилось.
А купил я его только из за дизайна! Мне сильно уж внешне понравился! И не пожалел.

teremok:

У меня помой му красный горит всегда а что с зеленым флипы не сделать?

Говорят нужно делать с зеленым!
А с красным это всё 6 осей работают - гирики

teremok:

У меня помой му красный горит

а ты внимательнее посмотри тогда, какой горит.

teremok

Только проверил, красный горит, с ним легко делал флипы, незнаю про диоды но знаю что коровка легко встает под 30 градусов в воздухе даже дома следовательно полностью ее перевернуть не составляет особого труда, главное после переворота поймать ее, а то как закрутит и шлепнется

Робби

На красном, как раз сделать сложнее флипы.

samsung
teremok:

У меня помой му красный горит всегда а что с зеленым флипы не сделать?

Если у Вас горит красный диод, то флип коровка не сделает, даже если выставить максимальные расходы. Горящий красный диод показыват, что включена стабилизация, и она при все желании перевернуть коровку не даст.

teremok:

Hoten-X от валкеры меня тоже сильно порадовал Вот с виду как игрушка, думал ничего интерестного, она стабильнее коровки?

teremok:

Вот с виду как игрушка, думал ничего интерестного, она стабильнее коровки?

Это и есть игрушка и не более, так же впрочем как и остальные квадрики ценовой категории до 1000 зеленых. Я тоже сначала на Hoten-X поглядывал, но после MX400 уже совсем не серьезным аппарат кажется. 😃

Робби

Про хотен не согласен что игрушка!
Вот обзор читаю у французов, и американцев.
Пишут Go Pro камеру носит отлично, ветра не боится, и много много плюсов!
Не зря он мне понравился!

Я могу купить МХ 400 просто это такой размер - который мне не нужен!
Это средний 200 размер, самое то и для начинающего и опытного пилота!
на западе он почти всем нравится, не то что у нас.

Робби

Только о винтах поговорили, как у меня коровка упала на винты, и один надломился.
Значит винты, всё же нужны.

Что-то мне захотелось подсветку на коровку поставить. Ни кто не знает, где можно купить?

www.youtube.com/watch?v=4qF4HI6GE4o

teremok

Роман блин я не ожидал что это такая махина здоровенная 😎
Ну зачем тебе такая? Не понимаю честно чем она может нравится кому то 😵

Да она стальная крепкая но с виду игрушка, конечно наверное больно будет попасть под лопасти.

Дома запускал?

Робби
teremok:

Роман блин я не ожидал что это такая махина здоровенная

Думал маленькая?!

teremok:

Дома запускал?

Да, дома. Я ногу сломал, поэтому только дома.
Как летает очень очень понравилось! даже не ожидал такой стабильности и надежности данного аппарата

teremok:

крепкая но с виду игрушка,

Там всё не поигрушечному, я же в видео обзоре показал, карбон, лучи почти не гнуться, шасси метал, моторы б/к, корпус можно снять и надеть любой другой, так что это не игрушка))) Французы писали что это не игрушка, и может использоваться как станция для аэрофотосъемки, очень стабильный.
Так, что…

И летает не по игрушечному. Я имел опыт летать на самодельных квадриках.

Может свето диоды говорят что это игрушка? Вот их кстати, можно снимать! Это не припайка, они на разъемах!

Но по мне, так они очень нравятся - эти диодики!

teremok:

Да она стальная крепкая но с виду игрушка,

МОжно поставить как у самодельного коптера, кружек от паластиковой банки))
И летать,
народ пишет на иностранном форуме, что данный аппарат падает, и выживает при сильных падениях

VitaliyRU
Робби:

И летает не по игрушечному. Я имел опыт летать на самодельных квадриках.

Чета ржу 😃))

Робби
VitaliyRU:

Чета ржу ))

а что, у нас тут в нск много кто на квадриках летает и fpv и т.д.
чего смешного то?

за два года уже на разных квадриках полетал и на NAZA пробовал, там вообще всё само летат

Просто раньше я вообщем-то не любил квадро, а эти мальки мне понравились.

pol1976

Улетела от меня букашка , осталась зарядка,батарейка новая и комплект винтов. Ежели кому надо , поменяю на пиво дабы смягчить боль утраты)))).

pol1976

Высоко поднял, ветром унесло на охраняемую территорию института связи военного, а там забор охрана колючка, местные лезть отсоветовали))))

ndn

А попробовать договориться с охраной за поллитра жидкоконвертируемой валюты?