AR.Drone 2.0

Krasicky68

А что ,если отключить нижнюю камеру,кто знает?

Faceless
Krasicky68:

А что ,если отключить нижнюю камеру,кто знает?

попробуйте заклеить ее. наверно летать будет быстрее.

andryand:

в это вериться

я по картам гугл судил. может не правильно место старта отметил.

iboss

[QUOTE=Алексей Огурцов;4104871]

iboss:

такую штуку решил собрать….

Если не трудно будет,можешь весь процесс поподробнее расписать?

😃 что там расписывать … это набор деталей и плата усилителя wifi… берем пояем ( это надо уметь чуток), крепим плату и подключаем к дрону, имеем 2 ватта выходной мощности (на дроне) и увеличенную дальность полета, если использовать систему совместно с мощным репитером получаем уверенную дальность полета до 500 метров… думаю

Алексей_Огурцов

[QUOTE=iboss;4105577]

Алексей_Огурцов:

😃 что там расписывать … это набор деталей и плата усилителя wifi… берем пояем ( это надо уметь чуток), крепим плату и подключаем к дрону, имеем 2 ватта выходной мощности (на дроне) и увеличенную дальность полета, если использовать систему совместно с мощным репитером получаем уверенную дальность полета до 500 метров… думаю

Припаять я смогу,если будет на фото показано,как это сделать.

Rulet
Faceless:

алибаба имеется в виду алиэкспрес?

Не сомвсем! Алиэкспресс это розничный вариант алибабы. Алиэкспресс конечно же легче для потребителя: минимальная партия сразу 1шт., цены сразу указаны. Но есть и один основной минус, цена на много больше чем на Алибабе. Алибаба это место встречи производителя и крупного потребителя. Потому цены там значительно дешевле и там можно торговаться. Но, там часто бывает минимальный размер заказа довольно большой и цену надо узнавать, просто так на сайте не написано. Но, благодаря тому что там можно торговаться, есть возможность уговорить продавца, продать 1 еденицу товара, даже если минимальный размер заказа значительно больше. А цена получаются в разы меньше, потому что она оптовая.

Krasicky68

Ребята,что если к планшету приделать сйомную направленную антену,какой результат ожидаеться?

Rulet
iboss:

такую штуку решил собрать…. это кит набор усилителя wifi… легкий и мощный, для питалова можно применить vec 6V Сообщение от Krasicky68 А что если прикрутить вот такое,только у него входное напряжение 5 вольт?wifibaza.com.ua/shop/30/desc/...lifier-booster да это тоже самое только другой корпус …да и стоит как самалет 600 грвен это 2400 р или 80 бакинских дороговато

Вот, этот же девайс, который в Украине продают за 80 бакинских, на eBay можно заказать всего за 27,60$, с бесплатной доставкой:
www.ebay.com/itm/130882633517

Rulet
Алексей_Огурцов:

Вот здесь forums.overclockers.ru/viewto...864&start=6100 написано,что такие антены нужно регистрировать.На сколько это всё строго?

Это если вы стационарно такое установите и будете держать включенным 24/7, тогда есть вероятность, что частотнадзор вычислит и придет к Вам.
Если мы это всё обсуждаем в рамках использования с Дроном, то вся эта техника будет работать от 9 до 30 минут (пока батарея Дрона не сядет), так что бояться нечего.

От знакомых знаю только один случай когда ребята две локальные сети на расстоянии 1,2 км. друг от друга связали по Wi-Fi .Через пол года к ним пришёл “частотнадзор”. Но, штрафов небыло, просто сказали демонтировать. Как оказалось частотнадзор по вызову приехал, потому что кому-то мешал такой мощьный источник сигнала. Антенны стояли на крыше жилых домов, почти в центре города.

Faceless

отлетал мой дрон. теперь заказываю запчасти. оказывается он начинает при низком заряде не слушаться управления. при моих маневрах он благополучно врезался в сугроб . Ну ладно это не катастрофа, почистил шестеренки от песка, чтобы не заедало, передернул аккумулятор, все нормально-он взлетел. я направил его вперёд и он пролетев 3 метра попросту перевернулся (как мне показалось) через себя и приземлился на правую переднюю лопасть. В итоге покоцана сама лопасть и погнута ось лопасти. Ладно лопасти заказаны, а вот валиков нет. Теперь ждать когда наша почта доставит их. Кстати из Ярославля или Иваново нет никого у кого есть такая ось? так сказать в долг?)

Алексей_Огурцов

Ar.drone пытаюсь заказать.При заказе выдает ошибку,что товар не может быть отправлен по этому адресу.

Faceless

то что у Вас пишет без скриншота не видно. но предположу что в Россию его не отправят. и просят указать другой адрес.

Алексей_Огурцов
Faceless:

то что у Вас пишет без скриншота не видно. но предположу что в Россию его не отправят. и просят указать другой адрес.

Скорее всего в этом вся проблема,где бы найти за 300$ в другом месте 😃

Qiwi

Кто нить пробовал такие шестеренки ?

А то интересно в чем отличия от родных.

t-bird
Qiwi:

в чем отличия от родных.

отличие в цвете.