AR.Drone 2.0

condor28

Я бы посоветовал другую программу ARDroneFlight по ней и подробное описание в интернете есть:)

Вот оно кстати: www.meavydev.co.uk/ARDrone.html

Alex_from_Israel
condor28:

Я бы посоветовал другую программу ARDroneFlight по ней и подробное описание в интернете есть:)

Вот оно кстати: www.meavydev.co.uk/ARDrone.html

Спасибо, попробую.

czuryk

Incognitox, эх жили бы вы не на Украине…

джедай, плата интересная, но как то не совсем понятно - что например значит что увеличен радиус WiFi до 500 метров?
Минус этой платы, что она совместима (как я понял), только с двумя передатчиками - FlySky и WFly. Стандартное ничего не поддерживается.

Post deleted.
czuryk
Incognitox:

P.S. В связи с последними событиями на (в) Украине я был последний раз в октябре и это расстраивает

Ну у вас Киев еще был написан, так что все правильно)

джедай:

и совместима она с любыми 2.4Ггц прд\прм…см мануал наплату

Ну то есть надо к ней еще RC приемник купить отдельно и он уже и будет отвечать за совместимость с пультом.

джедай

да, к этой плате нужен компект прм\прд и будет RC -управление…а видео так и останется по вай-фаю…до50м

antonsch25

Привет всем. Недавно купил дрон. Уже летал на 70 м в поле. Купил недавно репитор завтра буду тестить. Подскажите хороший акумулятор на 25-35 минут

Incognitox
antonsch25:

А заряжаются я так понял с родной зарядки ar.drone 2.0?

35 минуты вы конечно загнули 😃 Хз чего туда понапихали китайцы. В спецификациях пишут вот что?
Specifications
Discharge Plug: mini-Tamiya
Balance Plug: JST-XH

Size: 72mm x 38mm x 30mm
Same length and width as the stock battery, and only 5mm taller. Типа почти влезает, т.е. если модов нет, то все влезет нормально 😃

Weight: 130g
25 grams heavier than the stock battery. Опять же на 25 грамм тяжелеее, но если ничего дополнительного не стоит (а у вас репитер или он только для земли?)

This battery can be charged using the Parrot AR.Drone 2.0 charger. Будет заряжаться стандартной зарядкой ±90 минут. Вроде все хорошо, но настораживает предупреждение на батарейке о том что заряжать ее надо на 1.3 А, и то что балансировки не будет

condor28

Да, этот акуммулятор для родного зарядника ar drone2. Там есть и большего обьема,но они заряжаются уже другими зарядками. А вообще народ говорит что оптимальная батарея для ар дрона (вес-производительность) на 2300 mah

35 минут на ней конечно не полетаешь но 20 точно;)

Я про акк на 2000mah

Про то как китайцы делают аки повышенной емкости: берется акк от ар дроне (тот который отбраковали из за того что у него какая то банка получилась немного большей емкости, это постоянно бывает при производстве акуммуляторов) вот они эти банки вытаскивают из акуммуляторов и делают новый, уже большей мощности, так и получаются аки на 1300, 2000, 2300 mah 😃

Alex_from_Israel

А почему балансировки не будет? На стандартной зарядке Дрона балансировка как раз есть.

Alex013
condor28:

Про то как китайцы делают аки повышенной емкости

Форменный бред…

Incognitox
Alex_from_Israel:

А почему балансировки не будет? На стандартной зарядке Дрона балансировка как раз есть.

Потому что

Specifications
Discharge Plug: mini-Tamiya
Balance Plug: JST-XH

На родной батарейке будет, а на этом чуде нет 😃

Alex_from_Israel

На фото этого чуда вообще не видно балансировочного разъема. Скорее всего, раз сказано, что можно подключать к зарядке Ар Дрона, на этом аккуме так же утопили в корпус площадки-контакты для балансира в родной зарядке.

Incognitox

Предлагаю купить и узнать 😃 В соседних предложениях есть балансировочные разъемы на таких же батарейках, а тут видимо зафотошопили чтобы не пугать 😃

Berserker_rc

Парни, чип Wi-Fi сильно греется?
Заметил у себя, что нагрев довольно ощутимый.
Другие чипы вроде не греются.