Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 520 из 2762

Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от sulaex а теперь прислали письмо с фоткой посылки (мало того, что трек почти не разобрать, так он еще ...

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sulaex Посмотреть сообщение
    а теперь прислали письмо с фоткой посылки (мало того, что трек почти не разобрать, так он еще и не трекается),

Была такая колбаса. Трек с фотки я смог прочитать, трек этот поехал в Америку. Но посыль со старым треком в этот момент отметилась на российской таможне, Заморачиваться не стал,

2.  

Цитата Сообщение от dmw71 Посмотреть сообщение
    ....так и не заказал себе 929... где они есть кроме banggood ? а то что то больно много проблем последнее время с этим магазином
    Я 18 августа заказал 929 BNF, до сих пор нету нехрена! Я тут наверное все рекорды побил по ожиданию товара.

....короче,взял себе зверёныша (929) через ебэй.цена практически такая же..... посмотрим..

Мужики, не пойму что за фигня - горит уже третий задний правый мотор на V939! Причём только при полётах в комнате (тренируюсь плааавно поднимать, плааавно удерживать). На улице отгонял 3 аккумулятора - хоть бы хны, вечером решил дома полетать - на ровном месте при очередном подъёме шах и сгорает мотор - коптер начинает кувыркаться в его сторону при попытке подъёма. Может с контроллером не то чтото, у меня есть плата запасная попробую поменять. у кого нибудь были такие же симптомы? Моторы пробовал разные, даже от другого коптера поставил все 4 мотора - сгорает. И ещё беда я разобрал коптер и запутался какой винт куда крутиться и где перёд а где зад? А нет, нашёл видео - оранжевые перёд, антенна спереди, вращение внутрь ок.
    Последний раз редактировалось LIPA; 07.11.2012 в 14:18.

6.  

Черные зад:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1460-939.jpg‎
Просмотров: 150
Размер:	62.9 Кб
ID:	713114  

Цитата Сообщение от devv Посмотреть сообщение
    Черные зад:
    О! Благодарствую на фото видно всё, что мне нужно! Сегодня буду мудрить с моторами. И ведь нет бы сгорел и не крутился - крутится просто слабее и греется. Заодно 1W диод примостырю под брюхо.

Подскажите пожалуйста как вытащить разьемы проводов ,которые находятся в лучах ,летал на улице на 929 по неопытности уранил так ,что вылетели два луча и провода оторвались ,пропаял по наружке ,летает но хочу востановить, и как снять движки ,а то боюсь ,что своими граблями только хуже сделаю. А так апаратиком очень доволен, сказать честно я думал не справлюсь с управлением ,потому как пробовал на вертолетике класика от най-игл , неполучалось даже повисеть , очень большое спасибо dollop ,он мне помог приобрести квадрик.

10.  

sergey29
    http://forum.rcdesign.ru/f123/thread...ml#post3654216
    Вставляешь между этой крышечкой и верхом корпуса мотора плоскую отвертку и выдавливаешь крышку. Держится она на пупырышках.
    Мотор просто тянешь вверх. Ничё не сломаешь-невозможно!

Цитата Сообщение от LIPA Посмотреть сообщение
    Мужики, не пойму что за фигня - горит уже третий задний правый мотор на V939! Причём только при полётах в комнате (тренируюсь плааавно поднимать, плааавно удерживать). На улице отгонял 3 аккумулятора - хоть бы хны, вечером решил дома полетать - на ровном месте при очередном подъёме шах и сгорает мотор - коптер начинает кувыркаться в его сторону при попытке подъёма.
    Как определяешь что сгорел мотор?.
    Может намотать на вал мусора или в моем случае был проворот шестерни , но у тебя ее вроде нет. А не может пропеллер придавить к корпусу двигателя... как на верте иногда бывает и его начинает тормозить?
    Последний раз редактировалось ViOX; 07.11.2012 в 20:53.

Цитата Сообщение от ViOX Посмотреть сообщение
    Как определяешь что сгорел мотор?.
    Да просто - V939 летает-летает при очередной посадке и остановке моторов хоп и всё, один мотор (задний у меня правый) начинает крутиться медленно и коптер не взлетает. Трогаю моторы - он горячий градусов 60 остальные тёплые и всё. Ща вот сижу ломаю голову - собрать пытаюсь коптер.

Грязи точно не наматывает на вал?

Цитата Сообщение от LIPA Посмотреть сообщение
    Мужики, не пойму что за фигня - горит уже третий задний правый мотор на V939!
    У меня тоже задний правый только на 929, может это особенность конструкции?!

Ну всё, встрял с 939 - не могу собрать. В общем вчера заменил 2 мотора провода чёрный-белый, т.к. не помнил какой из них сгорел а запасных у меня аж 8 штук... стал собирать - ну не могу теперь найти где был какой мотор. Короче там 2 мотора красный/синиу провод, 2 мотора чёрный/белый провод, на концах подпаяны разъёмы с чёрный/красный провод. Припаял правильно - как и было (чёрный-красный, белый-чёрный), разобрал чтоб заменить плату тут ребёнок отвлёк меня и всё - выскочило из головы как оно было, блин ведь надо же всё фоткать а я на память понадеяля. В общем не могу теперь собрать 939, да минипет лежит с разбитой рамой. Просьба - если есть у кого возможность сфоткать плату так чтоб понятно было куда включены красный-синий а куда чёрный-белый... Спасибо.

Цитата Сообщение от ViOX Посмотреть сообщение
    Грязи точно не наматывает на вал?
    Да какая там это же 939. У меня уже третий мотор сгорел задний правый.

Ребята ,я когда попытался снять двигатель на валу подшипники ,их надо как-то смазывать и чем ,они вроди как закрытые.

Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    на валу подшипники ,их надо как-то смазывать и чем
    они 130 рублей стоят за комплект, оно имеет смысл заказать в качестве зап.части: http://www.banggood.com/Wholesale-4-...4-p-47489.html

кстати,защиту пропов на 929 кто нибудь сделал?

Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Ребята ,я когда попытался снять двигатель на валу подшипники ,их надо как-то смазывать и чем ,они вроди как закрытые.
    Не мешайте механизму работать.
    Если очень хочется ,можно иногда промыть в бензине (не смазывать)., а так...не забываем снимать волосню с вала и поджимаем шестерню на нем же после нескольких падений. Проп с валом не должен иметь сильного люфта вверх вниз.

Записей в дневнике
    1
    Вот и я на зиму заказал 949, хочу, чтоб как на моем Куке 2.0, с акселями.
    Но пишу не по этому. Там скидка на него 8%, не знаю может только у меня, но если кто собрался заказывать, стоит поторопиться. Скидка до 10 ноября.
    Удачи!

хде заказал то?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dmw71 Посмотреть сообщение
    хде заказал то?
    Вот тормознул я. На банггуде

ДОПИСАНО:

Скидочные купоны (номера) искать в аккаунте раздел купон&поинтс, all of my coupons
    там на каждый товар своя скидка, ищем v949

Цитата Сообщение от ВлАс Посмотреть сообщение
    заказал 949, хочу, чтоб как на моем Куке 2.0, с акселями
    А где там аксели-то?
    Ссылку, плс, ибо "не верю".

Второй вопрос - зачем?
    929 с одними гирами и так висит в точке как прибитый, если ветра нет.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dvk99 Посмотреть сообщение
    Ссылку, плс, ибо "не верю".
    И правильно... Я сегодня сильно много инфы глотнул, в т.ч. эту ветку с начала перечитал. К вечеру в голове все перевернулось.

Второй вопрос - зачем?
    Ну это вопрос обширный. Например: у людей кук 2.0 висит как прибитый, а у меня как придется... руки у меня, это... разные

ЗЫ: Блин... так в чем тогда разница с 929? Я потух...

Цитата Сообщение от ВлАс Посмотреть сообщение
    так в чем тогда разница с 929
    Корпус, подсветка. Да нормально и 929-й летает, ребенок 12 лет висел его на месте.
    Очень приятный в управлении квадрик, думаю, 949-й - не хуже.
    939-й - сам с трудом в комнате удерживал. Удовольствия - 0.
    Может, валькеру аналогичного размера посмотреть?
    Но 939 на банкгуде покупать не рекомендую.
    Если только для тренировки аккробатики для продвинутых.

По поводу КК2 - не знаю, придет на неделе, посмотрим.
    Сравнить есть с чем - кролик, мультивий, КК1

У меня UDI U816-аналог 939, поначалу тоже с трудом удерживал, но через 10-ток полётов руки поровнели наверное и теперь перемещаюсь по комнате довольно уверенно, сначала хотел сопротивления потенциометров стиков подобрать, чтобы не так резко газ менялся. Но теперь думаю что всё нормально: для улицы в самый раз, да и дома можно вырулить там, где тот же Соло Про давно в стену въехал бы....Необычно то, что при перемещении вперёд, например, разворот по курсу не приводит к повороту, как летел вперёд, так и летит, только боком.

Записей в дневнике
    2
    939-й - сам с трудом в комнате удерживал. Удовольствия - 0.
    Ну может по этому и ставят аксели в некоторых мелких квадриках.

У меня еще нет 929. Про правую кнопку к описанию 30 фотографии это так?
    http://mysku.ru/blog/others/10288.html

Цитата Сообщение от sv_p Посмотреть сообщение
    У меня еще нет 929. Про правую кнопку к описанию 30 фотографии это так?
    http://mysku.ru/blog/others/10288.html
    Это мой обзор. Все что там указано справедливо для версии с tomtop.
    На руках есть 929 с бангуда (без подсветки) - в нем правая кнопка не делает ничего.
    Так же есть V939 с бангуда. В зависимости от пульта - может делать кувырок вперед\или ничего не делать на родном пульте.
    Так же родной пульт от V939 не подходит для управления вертолетом V911

Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    На руках есть 929 с бангуда (без подсветки)
    Тоже буду заказывать с бангуды. Там на данный момент отдельная плата к V929 идет с контактами под подсветку http://www.banggood.com/Wholesale-Wl...6-p-47484.html
    Есть вероятность что заказывая 929 с бангуды http://www.banggood.com/Wholesale-Wl...t-p-50090.html
    мне достанется такая же плата?

Забанен
    Я заказывал отдельно эту плату, в итоге не пришла, вернули деньги. Заказал 949, пока в пути. Делайте выводы, плат скорее всего не хватает. На 949 есть скидка, разница с 929 примерно 3 дол., заказывайте 949 и не морочьтесь.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sv_p Посмотреть сообщение
    Есть вероятность что заказывая 929 с бангуды
    Ну и закажите сразу 949 будет подсветка и управление ею.

ndn
    ndn вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от chedlde Посмотреть сообщение
    Заказал 949, пока в пути.
    Денис, когда заказывали?, трек гдето светится? А то у меня уже больше 10-ти дней набор цифробукв неизвестен ниодной почтовой службе

Цитата Сообщение от ndn Посмотреть сообщение
    Денис, когда заказывали?, трек гдето светится? А то у меня уже больше 10-ти дней набор цифробукв неизвестен ниодной почтовой службе
    Аналогично ...седьмой день пошел и пятый.Это вместо вернувшихся типа (34 и 17 дней)

Проверяйте треки на http://www.flytexpress.com - в личном кабинете бангуда зачастую ошибочно указан неверный трек - у меня таких несколько + те , что верно указаны трекятся только тут: http://post-tracker.ru/ и только покинув таможню Шереметьево начиают трекаться на почте россии. Некоторые сентябрьские заказы ещё не пришли ко мне.

Записей в дневнике
    4
    поставьте программку на комп или мобилу и не парьтесь
    http://www.trackchecker.info/

Забанен
    Так ребята докладаю:
    1) Плату заказал 15.10.2012, сразу дали трек, но он не трекался 20 дней. Написал Анфие в теме по магазину, через пару сообщений вернули деньги.

2) Квадрик 949 заказал 26.10.2012, сразу дали трек, но он не трекался 10 дней, так же написал анфие, пообещала помочь и через пару дней начал трекаться. На сегодняшний день 12.11.2012 он уже в Одессе, на таможне. Срок доставки примерно 17 дней.

Так что думаю что-то крупное можно заказывать, пришлют, да и на почте вряд-ли захотят потерять, а вот на мелочах юлят.

P.S.
    Напишите Анфие в теме banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно! и пригрозите что напишите в палку и расторгните сделку, так как вас обманули, думаю поможет 100%.

Цитата Сообщение от chedlde Посмотреть сообщение
    а вот на мелочах юлят.
    Не в тему, но
    мелочевка подарочная приходила за 11 дней в апреле -мае.

Забанен
    Маленький офф топ:
    Я пару дней назад был в шоке, заказал с ебэя от англичан, мелочёвку на 6у.е., срок доставки был 15дней, бесплатная доставка. Дошло за 3 дня.
    И 2 числа заказал из гон-Конга, отправили 4го, за пересылку платил, сегодня 12.11.2012 уже в одессе.
    С хобиков доходит примерно за 2 недели

Господа подскажите как правильно "бинит" его? Мигает красный светодиод на аппарате, пр нажатии на газ не крутять моторы.

Цитата Сообщение от duss1981 Посмотреть сообщение
    Господа подскажите как правильно "бинит" его?
    Ставиш коптер на стол, пульт выключеный рядом лежит. Соединаеш аккум - разъём, первую секунду коптер щупает горизонталь, последующие 4 секунды бешенно мигает диодом на плате - джёт пульта, вот в эти! 4 секунды успей включить пульт. Это касаемо V939, а например минипет ещё круче биндится.

А есть настройка для триммирования, чтобы зайти в режим настроить и они сохранились? его тянет вперед "сильно", У меня 939.

Цитата Сообщение от duss1981 Посмотреть сообщение
    А есть настройка для триммирования, чтобы зайти в режим настроить и они сохранились
    настройки сохраняются и так , да только его в следующий раз потянет в другую сторону, в третий - в третью... это происходит изза того, что он горизонталь как придётся нюхает + помехи электромагнитные в момент нащупывания горизонтали. У меня например в маленькой комнате ваще беда - там лучше не летать, а в большой наловчился его включать на комоде и завешивал пару-тройку раз по 30 секунд... потом мотор сгорел, потом второй, потом третий и всё, разобрал нафиг и собрать не могу. Забил, забросил. Склеил минипет разбитый - мучаю его, жду несчастный V949 который гдето в Швеции пропал.

+ Ответить в теме