Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 15 из 69 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 600 из 2758

Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Да V929\949 очень стабильные....

Да V929\949 очень стабильные.

2.  

Всем привет! Я наверное абсолютный рекордсмен по ожиданию посылок!!! Спустя ТРИ месяца или 90 ДНЕЙ, я всеже дождался свой V929 BNF!!! Первая посылка потерялась как я понял, после долгих разберательств мне выслали вторую, отправленную уже через нового перевозчика, которая дошла за ДВЕ НЕДЕЛИ, что ОЧЕНЬ ХОРОШО, да еще и в нутри посылки имелась обещанная моральная компенсация в виде двух запастных движков к V929!!! Посылка кстати пришла в идеальном состоянии! Большое СПАСИБО Анфие и ребятам с Banggood !!!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от avgudan Посмотреть сообщение
    Спустя ТРИ месяца или 90 ДНЕЙ
    Цитата Сообщение от avgudan Посмотреть сообщение
    после долгих разберательств
    А спасибо за первое или за втрое, Вам это доставило удовольствие?

Спасибо то ясно что за второе, а ваще нервов потратил прилично! Я и матом уже на них гнал, просто когда посылку получил оно на душе полегчало и подобрел. Рад просто что положительно вопрос решился

6.  

Владельцы V929 а особенно V939 - есть ли смысл заказывать Nanotech с хоббей? Моему V939 явно не хватает тяги на стоковых аккумах. Ни о каких флипах в квартире нет и речи...
    Иногда летаю на аккуме от V929 - тяги чуть больше, так и вес аккума больше...
    Нанотеч - это реальность или миф? Что скажете?

Записей в дневнике
    1
    Где-то 1-2 страницы назад наш коллега тесты проводил, отзывы и впечатления были крайне положительные

Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    Ни о каких флипах в квартире нет и речи...
    Для флипов минипет лучше - кувыркаться это го призвание, правда иногда (как показала практика) ин не выходит из петли и врезается в асфальт (в пол) и... ждём новую раму

10.  

Записей в дневнике
    4
    Нанотеч - это реальность или миф? Что скажете?
    берите, не пожалеете, в два раза добавится время, вес больше всего на 8 грамм, но у меня с флипами не очень дома, не хватает высоты
    только не берите как я, три штуки подряд, думал мало времени в воздухе буду проводить

Цитата Сообщение от ВлАс Посмотреть сообщение
    Где-то 1-2 страницы назад наш коллега тесты проводил, отзывы и впечатления были крайне положительные
    это я
    до сих пор мух в отличном состоянии, переодически взмываю в воздух, устраиваю развлекательные программы с дочуркой "первый, первый, я второй, разрешите посадку..." и т. д.
    моторы греются так же как и при стоковых аккумуляторах
    вот только пора ведро пропеллеров заказывать

Цитата Сообщение от sulaex Посмотреть сообщение
    вот только пора ведро пропеллеров заказывать
    ??? почему?

Получил и я своего 929 вчера
    Весит ровно из коробки,даже тримить не пришлось!
    Он мега стабильный забавный! После квадрика весом 1,2кг. этот просто фанквад))
    Снял канопу- плата второй ревизии.Я так понимаю они подправили прошивку в ней?
    Теперь чуть о неприятном-заказывал расширенный набор (+3акб и +2набора пропов и отдельно 2 мотора взял),но мне в качестве компенсации за гемор с возвратом посылки и повторной отправкой,1,5 месяцным ожидании, решили не доложить один акк благо турниг заказал 4шт.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LIPA Посмотреть сообщение
    ??? почему?
    Часто падаем в процессе игры, один проп да же при ударе об картонную коробку сломался, возможно до этого упали и повредили его?
    А так насекомое сродни таракану, крепенький, живучий

Цитата Сообщение от sulaex Посмотреть сообщение
    А так насекомое сродни таракану, крепенький, живучий
    Ясно, а я вот какраз заказал к нему сразу моторы-аккумы-пропы аж 3 комплекта, но теперь мну кажется что самая хрупкая делать это палочки и ноги круглые... ну и рама видимо. В общем решил заказать и это всё дело ... Честно сказать вчера три аккума в дочкиной кмнате (у ней посвободнее пространство) отвисел (тренируюсь удерживать на месте) и понял, что 939 и минипет просто гумно в сравнении с 949 знать бы раньше...

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LIPA Посмотреть сообщение
    и понял, что 939 и минипет просто гумно в сравнении с 949 знать бы раньше.
    спорить не буду, нет сравнений, да и потребности могут быть другие
    сегодня заберу Хубсан с почты, попробую его, но думаю он уйдет как подарок на НГ крестнику

Я у ся дома завел коптер с Кроличьими мозгами.... уж очень тяжелый, немного надоело с ним возиться. Прочитал эту тему.... смотрю все довольны мелколетом. Тож подумал купить, но.....делать своими руками интересней. Да и однозначно, что это для меня будет бюджетно. Вопрос к знатокам:
    V929 - продают плату управления отдельно (кажись 12 долларов), двигатели коллектроные у меня есть от китайского пенопластового самолета 4шт. одинаковые. Пропеллеры к ним тоже есть, но одного вращения....
    Теперь к сути
    - По вашему мнению (а может и опыту) примет ли плата 2S батареи? и ключи (особо в терминах не разбираюсь) потянут ли мои коллекторные движки, не сгорят?
    О движках: вес 24 грамма, на нем написано - FK-130PH-2475/42R (ссылка по этому движку http://www.kysanelectronics.com/Prod...?recordID=7671 - строка в таблице соответственно 2475)
    Т.к. пропелеров у меня нет обратного вращения, планирую соответствующую пару движков перевернуть вверх ногами (винтами вниз)
    Жду любые предложения, в т.ч. и критику.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kovtun_de Посмотреть сообщение
    Т.к. пропелеров у меня нет обратного вращения, планирую соответствующую пару движков перевернуть вверх ногами (винтами вниз)
    Это ничего не даст Абсолютно. Можно ось моторов от вертикали отклонить. Но тогда по YAW черти что будет. Лучше найти пропы разного вращения.
    2S акк - вряд ли. Что-то со нужно будет думать по питанию платы отдельно, а ключей отдельно. К стати, ключи там стоят N070ICG-LD1 т.е. 2,5А и 20В. Ваши моторы при режиме stall (якорь неподвижен) потребляют под 9А. В рабочем режиме, с максимальной эффективностью - около 2А. Так что движки явно не для этих ключей, что на плате установлены .
    Но если очень хочется заморочиться, поставить ключи типа IRF7413 вместо штатных на отдельную платку, то не факт, что ПИДЫ зашитые в полетный контроллер подойдут к связке моторы/пропы, что у вас есть - в результате летать не будет.

Неконструктивная критика:

примет ли плата 2S батареи?
    Нет

потянут ли мои коллекторные движки, не сгорят?

Не сгорят, просто будут медленно и вальяжно вращаться на 1S, поднимать свои 100г и не подумают.

пару движков перевернуть вверх ногами

А вот тут и контроллер с ума сойдет.

Самое бюджетное - купить готовый 929/949, все остальное - выброшенные деньги и время.
    Или собрать 25см коптер на кролике, это 100 уе где-то.

Скажите пожалуйста у меня 929 ,жаловаться грех тьфу-тьфу но бывает отремирую полет нормальный только упал надо опять тремировать уносит то в одну то вдругую сторону ,или это для квадриков нормально?

Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста у меня 929 ,жаловаться грех тьфу-тьфу но бывает отремирую полет нормальный только упал надо опять тремировать уносит то в одну то вдругую сторону ,или это для квадриков нормально?
    Смотри мусор между винтом и верхним подшипником.
    У меня было раз когда в угол пыльный залетел.

Смотри зазор между пропом и корпусом. При падении проп может глубже насаживаться на вал.

Цитата Сообщение от sv_p Посмотреть сообщение
    Смотри зазор между пропом и корпусом. При падении проп может глубже насаживаться на вал.
    На 929 категорически не может.
    Сползать шестерня -да , но не наоборот.

Поверил ,продул пыль ,поднял вроди -бы более стабильным стал ,попробывал дополнительный груз 40грам , на удивление поднялся ,но летать долго побоялся ,нагрузка на движки чуствуется по звуку и газку больше просит.

Поверил ,продул пыль ,поднял вроди -бы более стабильным стал ,попробывал дополнительный груз 40грам , на удивление поднялся ,но летать долго побоялся ,нагрузка на движки чуствуется по звуку и газку больше просит.
    Не пыль -обычно волос. шерсть ... С лупой видно хорошо
    А сколько аккумуляторам сейчас срок вашим?

Аккумуляторам чуть больше двух месяцев ,но так получается ,что летаю я в основном по квартире ,на улице было дело бомбанул его так ,что отлитело 2 луча и провода потрывались ,да и летаю я мало .Да еще один акк весь цикл отрабатывает и чуть теплый а второй сильнее грется и дольше заряжается по времени.
    Последний раз редактировалось sergey29; 24.11.2012 в 00:42.

Аккумуляторам чуть больше двух месяцев ,но так получается ,что летаю я в основном по квартире ,на улице было дело бомбанул его так ,что отлитело 2 луча и провода потрывались ,да и летаю я мало .Да еще один акк весь цикл отрабатывает и чуть теплый а второй сильнее грется и дольше заряжается по времени.
    Жду не дождусь новых.
    Мой родной с 14 июля в эксплатации и как то резко его стало нехватать (где то с начала сентября)-минуты 3-4, а потом только спокойный полет.Тигеры -один вспух . другой тоже на издохе ...быстро заряжается ,совсем фигню летает

Цитата Сообщение от ViOX Посмотреть сообщение
    Жду не дождусь новых.
    Сразу купил нормальные нанотечи, заряжаю нормальной зарядкой, а штатное это так и лежит в коробочке.
    Да вообще, пока ни одна батарея не вспухла от 1S до 4S, но все пока меньше 300 циклов.

Нашел единственный способ, как заставить летать 939-ую модель в ограниченном пространстве: сменить ей мозги нафиг.
    Но жаба говорит, что уж лучше убить малышку на улице.

Ребята получил 949 все Класс,но не могу флипы делать валится он на 100 расходах в бок и камнем...
    Может я торможу Расскажите кто как флипы делает.

Записей в дневнике
    6
    на 100% расходах зажимаем правую кнопку и отклоняем стик - вуаля

Спасибо получилось

Народ. У кого плата второй ревизии и подсветка управляется с пульта?
    Можете сфотографировать плату управления? - Может там все таки разница не в прошивке - а в использовании других контактов?... Поскольку микросхема совсем не промаркирована - можно пойти путем экспериментов....

Я имел ввиду фото передатчика.... У меня плата с разъемами для подсветки - но сама подсветка не работает.... Светодиоды загораются только при инициализации платы - а потом гаснут - и не пытаются светиться...

Получил сегодня V939. Очень нестабильная и инертная муха. Расходы как-то можно понизить ниже 20%? Хорошо держит только рудер, как будто компас есть.
    Заказал v929.

Записей в дневнике
    1
    Ну и мои пять копеек...
    Пришел и мой 949-й, скажем ожидал я большего, висит он "так себе", возможно я избалован КУКОМ 2.0. Сразу пробовал привязать к турниге, еле укротил, дома нашел батарейки и попробовал на родном пульте, хм... на 20% как-то вААще еле двигается скорее дрейфует. 40% можно управлять. 60% уже веселее, метался по комнате как испорченный спутник, словил, кой-как прижал к земле, а чаще он туда сам...
    100% зря боялся, можно крутить флипы, токма высоты надо побольше и стиками надо по чуть-чуть.
    Сын на 40% расходах смог управлять почти сразу, это его первый полет на коптере. Потом оторвать было невозможно.
    Жаль нанотечи еще не приехали, заряжается аккум ооочень доолго.
    Управление газом сильно острое, поймать момент висения не просто и при управлении по руддеру сильно гуляет по высоте (у меня).
    Хорошо, что комната не маленькая и потолки 2.8м, а то ни флипов, ни полетать.

Кстати, кто то FPV вешал на V929\939 ?

Записей в дневнике
    6
    Я на v929 повесил, но пока не летал - погоды нет. Мой сетап
    micro camera with LED (светодиоды удалил) - 1.4г
    5.8G AV передатчик 20мВт (можно ставить 200мВт, но у меня в наличии только такой) - 2.5г
    Самодельное CL-OSD с тремя аналоговыми входами для мониторинга батареи жука, батареи видео и rssi - 2.5г. Но ОСД может быть и лишнее
    Таким образом получилось около 7г на ФПВ сетап без батареи, если ставить еще и отдельную 200-300mah батарею на видео, то все это будет весить около 14 граммов, а это уже не мало

А приемник какой? Для Pal телевизора подойдет камера?

Цитата Сообщение от dollop Посмотреть сообщение
    видео, то все это будет весить около 14 граммов, а это уже не мало
    Да ну 15 грамм для него пустяк же,вот с +50 грамм веса.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от OBEH Посмотреть сообщение
    Да ну 15 грамм для него пустяк же,вот с +50 грамм веса.
    Да, пустяк, только нормально летать он заканчивает на второй минуте. Вес букахи в 65-70 граммов считаю максимальным возможным. Все остальное - это резкое снижение летных характеристик.

А приемник какой? Для Pal телевизора подойдет камера?
    Приемник обычный 5.8Ггц. У меня такой. В принципе, то же самое, что и это, только в более удобном корпусе и с двумя выходами для видео. Камера, что по ссылке - только PAL. На счет камеры могу сказать следующее. Резкость картинки и детали как для 420tvl вполне неплохо. Объектив можно покрутить - навести на "резкость" если что, но два минуса есть. Первое - если не укутать в темную термоусадку, то видно рисунок проводников на печатной плате, словам не опишешь - смотрите мое видео на странице товара. Второе - маловат угол обзора. Я намерял 60-62 градуса (совпадает с характеристиками). Никак не могу найти линзы другие на нее.

Цитата Сообщение от dollop Посмотреть сообщение
    Я на v929 повесил, но пока не летал - погоды нет. Мой сетап
    micro camera with LED (светодиоды удалил) - 1.4г
    5.8G AV передатчик 20мВт (можно ставить 200мВт, но у меня в наличии только такой) - 2.5г
    Самодельное CL-OSD с тремя аналоговыми входами для мониторинга батареи жука, батареи видео и rssi - 2.5г. Но ОСД может быть и лишнее
    Таким образом получилось около 7г на ФПВ сетап без батареи, если ставить еще и отдельную 200-300mah батарею на видео, то все это будет весить около 14 граммов, а это уже не мало
    А какой радиус действия передатчика на 20мвт ? Я не V929 отлетал метров на 50-70.

Записей в дневнике
    6
    А какой радиус действия передатчика на 20мвт ?
    Это вы про видео? Скажу так, если правильную антенну на прием ставить, то 500 метров аж бегом. Мне передатчик приехал только три дня назад, но по моим "тестам" вижу, что будет сильно дальше чем стоковый передатчик V929. А это не очень правильно. Видео должно первым тухнуть, а потом уже управление. Тут или передатчик управления менять или антенну с видеоприемника скручивать.
    По дальности работы стоковой аппы, я уже отписывался - да, метров 50-60 работает без нареканий (высота над уровнем земли 1,2-1,3м), а дальше не видно аппарат , помощник нужен.

+ Ответить в теме